Гость
Статьи
Как наладить …

Как наладить отношения?

Живу год с мужчиной. Все было хорошо, правда он рыба, любит врать, но с этим я смерилась. Отношения были замечательные. Делал для меня буквально все. Секс был каждый день. Денег не жалеет. Ссоры конечно тоже были, куда без них. Несколько раз уходила, возвращал. В начале отношений проблемы были с враньем, потом смерилась, спрашиваю зачем обманываешь, ответ один - постоянно боюсь что ты уйдешь. Нашли компромисс, я пообещала не уходить, чтобы не произошло, решать проблемы дома, а он не врать. Я свое обещание выполнила, он нет. В итоге смирилась. Не обращаю внимание. У меня много кредитов. Раньше зарабатывала очень хорошо и кредиты не давили. Сейчас сменила работу и можно сказать начала все заново, полностью завишу от него материально, он платит кредиты, обеспечивает и т.д. Работает на двух работах. В день и в ночь. В ночь набрал много смен. Хотя январь, февраль и март, днем спит дома, т..к. на основной работе не сезон. Я января месяца у него началась апатия, раздражительность. Перестал дома что то делать (гвоздь забить, ручку и т.д.), только ест и спит, ну и на работу в ночь выходит. Отношения .....отношения просто стали никакие. Не звонит, не пишет (раньше постоянно забрасывал кучей смс), секс раз в две недели в лучшем случае, и то это сексом не назовешь. Сама уже перестала приставать, постоянно находит отговорки - устал, не выспался и т.д. Перестал следить за собой, может даже в душ сходить раз в три-четыре дня.Находила его на сайтах знакомств - удалил страницу после этого, был зарегистрирован еще до наших отношений, говорит заигрался. С одной стороны был бы кто то на стороне, он бы следил за собой. Если бы разлюбил, то не тратил по сто с лишним тысяч закрываю мои карты досрочно. Общение свелось к минимуму. Только по бытовым вопросам. Перестали даже целоваться. Девочки, посоветуйте что нибудь, а то так и до комплексов не далеко...У меня уже депрессия начинается. Разница в возрасте у нас 13 лет.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем Вам такой мужчина? Да еще и обманывает Вас и не старается вообще!! Правильно, что Вы уходили от него....Лучше быть одной, чем вместе с кем попало....

#2
Гость

Зачем Вам такой мужчина? Да еще и обманывает Вас и не старается вообще!! Правильно, что Вы уходили от него....Лучше быть одной, чем вместе с кем попало....

Он старался раньше. У него началось это три месяца назад....Может кризис среднего возраста...непонятно.Ему 38, мне 25, и он не хочет секса.Уходить сейчас обстоятельства не позволяют, да и человек мне не безразличен. Хочется как то наладить...Вранье у него в основном безобидное, так, мелочи, ничего серьезного, просто видимо привычка чтоли.

Гость
#3

Он заработался. Нужен отдых, романтический всплеск эмоций и всё такое...

Ваше+имя
#4

Сделай приятный подарок, к примеру, www.chudokub.ru организуй поездку загород, закажи столик в кафе, глядишь и наладятся отношения.

#5
Гость

Он заработался. Нужен отдых, романтический всплеск эмоций и всё такое...

Я думала об этом..Но у него сейчас такая апатия, что с всплеском эмоции, тем более романтическим большая проблема. Как его вызвать, если человек раздражен, не идет на контакт, ничего не хочет?

Ваше+имя
#6

Автор, почему Вы выгораживаете его и себя оправдываете....Его отношение к Вам и так видно, все начинается с мелочей....Ничего не хочет, пусть побудет один без Вас....

#7
Ваше+имя

Автор, почему Вы выгораживаете его и себя оправдываете....Его отношение к Вам и так видно, все начинается с мелочей....Ничего не хочет, пусть побудет один без Вас....

Вы знаете, у меня в первую очередь были такие же мысли....Но столько противоречий, например, отношения не клеятся уже три месяца, я думала наверное разлюбил, может еще какие то обстоятельства, но 1. человек буквально две недели назад закрыл мою кредитную карту на 150 тысяч (думаю мужчина, который не любит, решил расстаться и т.д. не стал бы этого делать, хотя опять таки могу ошибаться), 2.периодически он все равно говорит что любит, 3. начал очень сильно меня ревновать к работе, точнее к тому что я езжу на встречи по работе, начинает собирать такую чушь, что даже писать не буду. Блин, а секса все равно нет. Причем раздражение у него не только на меня, но и на своих родителей, даже на нашу собаку.

Гость
#8

Он скучает дома один.
Нузхно болше кхвалит.
Мозхет, еротическое белье попробоват?
(Пишу с транслитом)

#10
Гость

Он скучает дома один.
Нузхно болше кхвалит.
Мозхет, еротическое белье попробоват?
(Пишу с транслитом)

И белье, и костюмчики.....Я уже пробовала.. И романтики...и много всего...Поэтому и написала на форум...Я в отчаянии уже просто...(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: