Гость
Статьи
Лучший друг и любовник

Лучший друг и любовник

У меня есть лучший друг, с которым дружу более 1 года. Он - пикапер, когда мы познакомились, он соблазнил меня, но я ему понравилась, как человек и мы стали просто друзьями и не спали больше. С течением времени сближались все больше. мы рассказываем все другу, помогаем, советуемся, даже в универе видят нас вместе часто, поэтому все и думают. что мы пара. Но этой зимой между нами появились нежные и теплые отношения, он начал себя вести, как влюбленный, хотел целовать меня, старался провести со мной больше времени, говорил комплименты, познакомил с лучшими друзьями, признался, что любит меня и дорожит мною( как друга) вообщем все признаки любви. И я влюбилась! НО он постоянно говорит, мы только друзья, он не хочет обманывать меня, быть честным (так как он пикапер и мне к тому же больно слышать от него рассказы, как он там с кем-то гуляет)и мы не сможем пожениться из-за некоторых обстоятельств. Но я не только влюбилась,я привязалась сильно и уже полюбила всем сердцем, искренне! Мы спим иногда, я сама уже хочу этого, удержаться не в состоянии. Я всегда счастлива с ним, стараюсь быть лучше, но иногда страдаю из-за ревности, бывало ругались из-за моих эмоциональных вспышек, пробовали расставаться, чтобы дистанцироваться, но НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! мы тянемся друг другу очень, расстаться с ним я никак не могу. Умом понимаю, раз он не хочет отношений, то и не стоит замарачиваться, как друг он очень хороший, лучше ценить дружбу. Но подсознательно надеюсь, что он осознает и будет со мной.

Бекки
9 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

вероятно, у него мощное либидо, и он просто понимает, что сейчас ему хочется попробовать всех. потому он не может гарантировать Вам верности, и соответственно назвать вас парой. а Вы действительно чем-то зацепили его больше чем сексподруга, и если б Вы встретились в боле позднем возрасте, когда у мужчин снижается влечение, скорее всего это и были бы длительные стабильные отношения без измен. если любите, переждите, я тоже думаю, что наладится всё у Вас.

Шанишка
#2

не будет он с Вами. Перестаньте быть тряпкой и подстилкой.

Гость
#3

просто ипатца он хочет, а вы тут - любовь,любовь...

Гость
#4

Девушка, откройте глаза! Вы для него как придорожный мотель - когда захочет, тогда и "останавливается". Лечит вам уши своими пикаперскими штучками, чтобы не смылась.
Найдите себе нормального парня, в отношениях с которым вам не придется делить его с десятком других баб.

вв-дед
#5

Почитал недавно статьи по пикаперству - то чем они хвалятся еще 30 лет назад было обычным явлением (просто бабы не так легко давали). Проведи с ним беседу в чем идея пикапа : оттрахать побольше ущербных баб или стать уверенным и найти единственную и неповторимую.

Бекки
#6
вв-дед

Почитал недавно статьи по пикаперству - то чем они хвалятся еще 30 лет назад было обычным явлением (просто бабы не так легко давали). Проведи с ним беседу в чем идея пикапа : оттрахать побольше ущербных баб или стать уверенным и найти единственную и неповторимую.

вв-дед

Почитал недавно статьи по пикаперству - то чем они хвалятся еще 30 лет назад было обычным явлением (просто бабы не так легко давали). Проведи с ним беседу в чем идея пикапа : оттрахать побольше ущербных баб или стать уверенным и найти единственную и неповторимую.

По его словам для спортивного интереса

вв-дед
#7
Бекки

По его словам для спортивного интереса

Значит не созрел для серьезных отношений. Ищи постарше.

Гость
#8
Гость

просто ипатца он хочет, а вы тут - любовь,любовь...

все верно, золотые слова...ну нет у него любви, хватит уже с ним общаться, можно же другим делом заняться

Вот это да......есть повод
#9

ВИВАТ НОВОСИБИРСК!

В наше время секс уже ничего не значит. А вот подарить цветы — это уже *****, серьезный шаг.

Слова, которые нам так нужны, чаще всего произносят люди, от которых нам ничего не нужно.

Если человек предал кого-то из-за тебя, не стоит связывать с ним жизнь, рано или поздно он предаст тебя из-за кого-то.

Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя.

Я теперь понял, что самый верный способ узнать, нравится тебе человек или нет, – это поехать с ним путешествовать.*************есть шанс: ********хорошо отдохнуть и зарядиться эмоциями..СПЕЦПОЕКТ НОВОСИБИРСК ДЛЯ ДЕВУШЕК

http://vk.com/altay12062014

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема