Гость
Статьи
Навязчивый влюбленный …

Навязчивый влюбленный парень

Привет всем. В меня пару лет влюблен парень,из нашей общей компании. И дело в том что когда мы на отдыхе все вместе,и он выпивает,он жутко начинает ко мне лезть,я ухожу от него,прячусь уже где-нибудь,он ходит ищет меня,лезет целоваться.Я ему постоянно говорю НЕТ, не трогай меня,прекрати. Но все как об стену горох. Трезвый он тоже очень навязчив. Что мне делать барышни?подскажите... не могу терпеть уже это.

Дарья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сказать ему при всех, что тебе сказали, что у него маленький, и ты с ним не будешь ни при каких обстоятельствах, пока он его не отрастит...))))

гость
#2

поддаться.

гость
#3

любящих по настоящему очень мало

Мона
#4

Так и скажи отвали пошел вон а если надо то в грубой форме

Гость
#5

Скажи Шо натравишь толпу гопников

Гость
#6

выйди замуж(не за него),может тогда отвяжется.

Гость
#7

Вы должны быть в этой компании со своим парнем. Если у Вас будет парень, то к Вам никто не престанет.

Дарья
#8
Гость

Вы должны быть в этой компании со своим парнем. Если у Вас будет парень, то к Вам никто не престанет.

Не хочу сейчас отношений. Даже когда был у меня парень,но его рядом не было,этот навязчивый молодой человек все равно от меня ни на шаг. :(

Гость
#9

Просите друзей из компании, чтобы его успокоили.

Гость
#10

Вы путаете, он просто вас хочет.
Пора бы уже научиться отличать влюбленность от банальной похоти.

Гость
#11

Ну тут просто, компании скажите, чтоб усмиряли, та и парня у вас несколько лет не было, что ли? Потрезвой конкретно поговорите, тут много вариантов...

Автор
#12
Гость

Вы путаете, он просто вас хочет.
Пора бы уже научиться отличать влюбленность от банальной похоти.

похоть?которая длится на протяжении нескольких лет? серьезно да? я думаю он мог бы уже отстать

Фруктовый лёд
#13

Дарья, дело в том что грань между навязчивостью и настойчивостью очень тонкая. Если бы тебе этот парень нравился его навязчивость ты приняла бы за настойчивость и скорее всего тебе нравилась бы это. Но дело в том что этот парень тебе неприятен, следовательно он превращается в навязчивого, неприятного человека. А с такими людьми настойчиво-навязчивыми надо быть предельно осторожными. Такое поведение идет либо от глупости, либо от безграничной самоуверенности, в любом случае это люди с проблемами в общении, и дай Бог если человек со временем изменится, повзрослеет и научится соблюдать чужие личные границы. Не играй с ним в прятки, догонялки, он может воспринять это как флирт с твоей стороны. Не истери - это может восприниматься как страх с твоей стороны, ему это только на руку. Он же хочет добиться тебя любым способом. Не оскорбляй при других - такие люди очень обидчивы, может гадость большую сделать. Отведи в сторонку(только трезвого!) и твёрдым, а главное спокойным тоном, объясни ему что он ведёт себя навязчиво, что тебе это неприятно, что никаких контактов ты с ним не хочешь, потому что ну например, Ты хороший парень, но ты не в моём вкусе. Не поймёт значит дурак. Старайся не бывать временно в своей компании, дай ему время остыть,переключиться на кого-нибудь ещё. Если ты дорога своей компании, то то твои друзья непременно узнают из-за чего ты не с ними и возможно убедят этого человека оставить тебя в покое. И никаких поводов в его сторону, типа смешков, ужимок и тому под. Иногда девушки желая не обидеть неприятного назойливого поклонника, ведут себя именно так, при этом только усугубляя ситуацию. Никаких контактов, не оставайся с ним наедине, а то в кусты затащит по тихой грусти и скажет сама повод дала и будешь доказывать, потом что не виновата. От навязчивых иногда только бегством можно спастись, потому что слова до них не доходят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: