Гость
Статьи
Мужчина постоянно врет

Мужчина постоянно врет

Мы с моим парнем живем вместе почти год, вначале просто встречались, тусовались с общими друзьями, выпивали часто, вообщем всё было весело. Как начали жить вместе, я стала задумываться о ребенке, свадьбе, ну и.т.д., мне уже 28 лет, ему 30, пора бы. Он вроде тоже только ЗА. Я плотно занялась своим здоровьем, бросила пить, курить, на тусовкии алкогольные ходить перестала, а он себя менять видимо не хочет. Начал постоянно врать, уходит, говорит брату помочь, а сам напивается, звонит, говорит, что через час будет дома, а приходит только ночью. Постоянно врет, даже в мелочах, а когда я ему прямо говорю что знаю правду, то он уходит и отключает телефон, и опять же напивается. Потом приходит как ни в чем не бывало, и начинает сочинять сказки, то у него друг умер, надо было помянуть, то одноклассника встретил, и задержался, что самое интересное, что иногда приходит трезвый, может там уже не только алкоголь, постоянно придумывает какие-то отмазки и причины чтобы свалить из дома прям с утра! Говорит что не изменяет, хотя кто знает! Получается алкоголь, наркотики, что в таком случае делать, лечить или просто послать подальше, ибо не нагулялся чувак ещё?

Антонина
19 ответов
Последний — Перейти
Не ангелы
#1

нет слов..сами лезут замуж за ***, а потом плачут...

Гость
#2

сами же видите-ничего ему не надо-надо было привлечь закабалить..и хорошо что видите что это за фрукт....бегите

бубочка
#3

Оно вам это надо?! цените себя!

12345@bk.ru
#4

Прочитала тему, только хотела написать, что раз врет значит алкоголик. А тут вы все расписали. Не изменится он. Да и вы не изменитесь. Женский алкоголизм не излечим. Подумайте хорошенько прежде чем калечить жизнь ребенка.

Кутя
#5
Гость

сами же видите-ничего ему не надо-надо было привлечь закабалить..и хорошо что видите что это за фрукт....бегите

так он ее не держит! И жить наверное вместе не хотел! Она сама его докулупала!!! Он живет как ему хочется!!! Особо ее не держит возле себя!!! Почему он должен делать, то чего ему не нужно - женится, менять засратые памперсы в угоду ей? Пусть ищет себе того кто к этому всему готов! Что винить сразу мужика??????

Лена
#6

Если он сейчас так себя ведет, то когда вы будете беременной, а потом с ребенком, он совсем совесть потеряет и будет вам только нервы трепать.

Тигренок
#7

Вам возраст собственный покоя не дает? Боитесь опоздать начать жить "по-настоящему"? Иначе не представляю, зачем Вам замуж за человека, который только в первый год уже Вас не особо во что ставит!)

Антонина
#8
12345@bk.ru

Прочитала тему, только хотела написать, что раз врет значит алкоголик. А тут вы все расписали. Не изменится он. Да и вы не изменитесь. Женский алкоголизм не излечим. Подумайте хорошенько прежде чем калечить жизнь ребенка.

Я то особа и не пила по праздникам максимум, тем более речь обо алкоголизме не шла, просто сейчас совсем завязала

#9
Кутя

так он ее не держит! И жить наверное вместе не хотел! Она сама его докулупала!!! Он живет как ему хочется!!! Особо ее не держит возле себя!!! Почему он должен делать, то чего ему не нужно - женится, менять засратые памперсы в угоду ей? Пусть ищет себе того кто к этому всему готов! Что винить сразу мужика??????

Жить вместе очень даже хотел, я поначалу сама даже была против, т.к. живем с моей мамой, и я не знала как она к этом отнесется, но он сам настоял. Насчет женитьбы-он мне сам делал предложение, его никто не заставлял, и , кстати разговор насчет ребенка он тоже начал сам, я после этого разговора как раз и занялась своим здоровьем, чтобы всё нормально прошло.

#10
Не ангелы

нет слов..сами лезут замуж за ***, а потом плачут...

поначалу он таким *** то и не казался, на словах всё красиво, и свадьбу, и ребенка он хочет, и пить не будет и тачку купить, короче по его словам мы должны как сыр в масле кататься, а как до дела доходит, то всё, сдулся чувак, отмазки сплошные

Кутя
#11
Антонина11

Жить вместе очень даже хотел, я поначалу сама даже была против, т.к. живем с моей мамой, и я не знала как она к этом отнесется, но он сам настоял. Насчет женитьбы-он мне сам делал предложение, его никто не заставлял, и , кстати разговор насчет ребенка он тоже начал сам, я после этого разговора как раз и занялась своим здоровьем, чтобы всё нормально прошло.

он настаивал жить вместе в вашей кв. с матерью?

Гость
#12

пьем,потому что мечты не сбываются.реальность,увы.

Антонина
#13
Кутя

он настаивал жить вместе в вашей кв. с матерью?

Он хотел жить вместе, но у него жить не получается, т.к. там его старая бабушка и однушка, получается только у меня! С матерью они нормально общаются, но я ей конечно особа не рассказываю про его поведение, зачем ей лишний раз нервничать!

Антонина
#14
Гость

пьем,потому что мечты не сбываются.реальность,увы.

мечты как раз начали сбываться, устроился на нормальную работу, как всегда и хотел, накопил на машину, я по мере возможности с деньгами помогла. Но нет, начал лениться, пить, на работу перестал ходить, говорит неинтересно там, а где "интересно" не ищет!

Гость
#16
zlovlad ru

Если он не может ответить на простые вопросы: кто он и чем зарабатывает на жизнь и чем будет заниматься лет через пять - бросай как можно скорее - несостоявшийся

Только то, что в 30 лет он ещё не знает кто он и что он, и жить ему негде, и готов жить у женщины - ну не знаю..Вы правы - он несостоявшийся.

Антонина
#17
Гость

Только то, что в 30 лет он ещё не знает кто он и что он, и жить ему негде, и готов жить у женщины - ну не знаю..Вы правы - он несостоявшийся.

Думаете, что уже никак не исправить такого персонажа? Только бросить? Жаль только потраченного времени(

гость
#18

такие животные женятся , чтоб с е к с у было по первому требованию , ну и пожрать .
А ваши хотелки , дамочки , засуньте себе туда

Аленка
#19

Для жизни хорошей достойной семейной-непригоден явно. И врят ли что то сильно измениться по прошествии многих лет,а может и вообще никогда,а скорее всего будет тока хуже. Это же очевидно-врет,шляется,бухает

Гость
#20
Антонина

Мы с моим парнем живем вместе почти год, вначале просто встречались, тусовались с общими друзьями, выпивали часто, вообщем всё было весело. Как начали жить вместе, я стала задумываться о ребенке, свадьбе, ну и.т.д., мне уже 28 лет, ему 30, пора бы. Он вроде тоже только ЗА. Я плотно занялась своим здоровьем, бросила пить, курить, на тусовкии алкогольные ходить перестала, а он себя менять видимо не хочет. Начал постоянно врать, уходит, говорит брату помочь, а сам напивается, звонит, говорит, что через час будет дома, а приходит только ночью. Постоянно врет, даже в мелочах, а когда я ему прямо говорю что знаю правду, то он уходит и отключает телефон, и опять же напивается. Потом приходит как ни в чем не бывало, и начинает сочинять сказки, то у него друг умер, надо было помянуть, то одноклассника встретил, и задержался, что самое интересное, что иногда приходит трезвый, может там уже не только алкоголь, постоянно придумывает какие-то отмазки и причины чтобы свалить из дома прям с утра! Говорит что не изменяет, хотя кто знает! Получается алкоголь, наркотики, что в таком случае делать, лечить или просто послать подальше, ибо не нагулялся чувак ещё?

Здравствуйте, я редактор первого канала, можем помочь без конфликтов, мирно все решить, пишите на maria.stremyakova@gmail.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема