Гость
Статьи
Друг постоянно врет

Друг постоянно врет

У меня есть друг, с которым мы вместе живём. Я заметил, что он постоянно врет. Он врет не только мне, но и всем остальным тоже. Врет по каждой мелочи. Тайно пользуется моими вещами без разрешения, думает, что я не знаю об этом, а когда я спрашиваю, пользовался он или нет, то начинает отрицать все.
Я согласился пустить его в квартиру из-за того, что ему негде не было жить. Он сел мне на шею и заврался. Он думает, что я не знаю правды. Что мне с этим делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут и так все понятно.

Василий
#2

Понять, что это не друг. И выгнать его.

#3

Привет,красавчик!

Твой друг это делает потому что чувствует себя безнаказанным!Он чувствует что ты для него не автроритет!И поэтому выпускает наружу своих демонов!
Ты реагируешь на это очень остро!И до конца не разбирается в ситуации и его мотиве поступков...
Тебе необходимо с ним пошоворить и расставить лмчностные границы с другом!объяснить что он ведет себя как ущербный,но вы его таковым не считаете и то что ваши отношения могут испортится из-за него!

Гость
#4

Для чего вам такой человек. Если врет по - мелкому, то и по-крупному может соврать. Есть люди, которые используют других как ресурсы.

Гость
#5

Выгоните его и живите дальше спокойно. А то еще квартиру вашу продаст

Гость
#6
Гость

Выгоните его и живите дальше спокойно. А то еще квартиру вашу продаст

В том то и проблема, что не могу выгнать, не хочу портить отношения

Гость
#7

Полезный опыт перед поиском жены.

Гость
#8

Выгнать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: