Гость
Статьи
Мне кажется подруга …

Мне кажется подруга желает мне зла в личной жизни

У меня есть подозрения, что моя подруга ничего хорошего для меня не хочет и для неё важно, чтобы у меня дела шли не лучше, чем у неё. Недавно познакомила меня с парнем, нашим коллегой: косоглазый, не богатый, живёт в общежитии. Настаивала на том, чтобы наше свидание было в кафе попроще, хотя я сама хожу в хорошие общепиты. После свидания интересовалась не слишком ли много он на меня потратил и упрекнула в том, что я по её мнению заказала слишком дорогие позиции в меню. Часто спрашивала, что я имею против мужиков с прицепом, почему не хочу с ними встречаться. Сама она к парням относится очень строго и может влюбляться только в богатых, а мне постоянно предлагает уживаться с теми кто мне несимпатичен. Честно, она уже задрала со своими тупыми советами. А вы как считаете, человек не желает мне ничего хорошего? Мнение обиженных мужчин не интересует.

Малышок
10 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

Скажите подруге, чтобы в вашу личную жизнь не лезла. А с чего Вы стали знакомится с несимпатичным парнем?

Гость
#2

А зачем вы сознательно пошли на свидание с косоглазым жителем общежития, если вы не такая? Или вы именно такая и подруга вам правильно советует по факту?
Я, например, ненавижу общественный транспорт, поэтому абсолютно всегда вызываю такси. Подруги даже не тратят время, чтобы рассказать мне, где самые выгодные проездные билеты в городе.

Йеннефер из ЗПППберга
#3

Обожаю косоглазых. У меня бывший косоглазый и картавый был. Бородатый бомж. Скучаю по нему. Познакомь, а

Малышок
#4
Анна331

Скажите подруге, чтобы в вашу личную жизнь не лезла. А с чего Вы стали знакомится с несимпатичным парнем?

Я сначала не знала, что он косоглазый, на фотографиях не видно. На свидании оказалось, что у него ещё и ноги кривые и зубы 😂 Хотя, если бы не был косым и кривым был бы очень даже симпатичным, черты лица хорошие.

Малышок
#5
Гость

А зачем вы сознательно пошли на свидание с косоглазым жителем общежития, если вы не такая? Или вы именно такая и подруга вам правильно советует по факту?
Я, например, ненавижу общественный транспорт, поэтому абсолютно всегда вызываю такси. Подруги даже не тратят время, чтобы рассказать мне, где самые выгодные проездные билеты в городе.

В том то и дело, что имущественно и внешне я лучше него, вот и расстроилась от её советов.

Анна331
#6
Малышок

Я сначала не знала, что он косоглазый, на фотографиях не видно. На свидании оказалось, что у него ещё и ноги кривые и зубы 😂 Хотя, если бы не был косым и кривым был бы очень даже симпатичным, черты лица хорошие.

Косоглазие и зубы можно исправить. Ну а ноги.... хм... главное, они есть.

Малышок
#7
Анна331

Косоглазие и зубы можно исправить. Ну а ноги.... хм... главное, они есть.

Но я то сама ровная 😁 Да дело даже не в этих парнях, меня беспонтовый намерения моей подруги. Одолевают сомнения по поводу искренности её дружеской помощи.

Анна331
#8
Малышок

Но я то сама ровная 😁 Да дело даже не в этих парнях, меня беспонтовый намерения моей подруги. Одолевают сомнения по поводу искренности её дружеской помощи.

Если есть сомнения на счет подруги, это уже не подруга.

#9

Эта женщина вам не подруга. Иначе она не стала бы вас знакомить с кем попало.И очевидно завидует вам, хочет вас принизить.

Гость
#10

Считаю, что придумывать истории не красиво)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: