Гость
Статьи
Обида на подругу за …

Обида на подругу за непонимание

Меня, беременную, бросил мужчина. Наглым, безнравственным способом. Да, сама дура, что верила. Человек оказался обманщиком. И в порыве гнева, его игнора, порезала его футболку. Надо было как-то выпустить гнев внутри. Поделилась с подругой. А та говорит: я никому это не сказала, чтоб не испугались, с тобой опасно иметь дело, можешь что-то сделать. Так неприятно. Что я сделала то, надо было радоваться что-ли.

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
#1

скажите ей, что если она не носит мужских футболок, то вы для нее безопасны.

Гость
#2

Зависит от цены футболки. Может ваша подруга все меряет деньгами.

Василий
#3

Вы сожительствуете с мужиком, потом режете ему футболку. Беременеете вне брака. Действительно, с вами опасно иметь дело. Человеку теперь алименты платить. И футболку покупать.

Гость
#4
Василий

Вы сожительствуете с мужиком, потом режете ему футболку. Беременеете вне брака. Действительно, с вами опасно иметь дело. Человеку теперь алименты платить. И футболку покупать.

Ага, а в теме "Решила обнулиться" все мужики высмеяли автора, что решила секс после свадьбы только. Какие же вы, мужики, манипуляторы. Ищите только чтоб попе мягко и тепло было, находите оправдания. Не только мой бывший такой значит, а все вы. Ну ничего, в дальнейшем буду трезво смотреть на вещи и отсеивать весь сброд.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: