Гость
Статьи
Чем удивить

Чем удивить

Муж каждый раз приходит с роботы и спрашивает что полезного я сделала, а я кроме как уборки, готовки и стирки ничего не делала. Что такого полезного можно делать дома?

Тата
5 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

Для того, чтобы ему понятно стало, заболейте или исчезните под благовидным предлогом на день-два. Тут же Ваша польза в домашнем хозяйстве станет заметно-очевидной. Но, не переборщите - может ему свобода понравится больше...

Химик
#2

1. Пу_кать подмышкой.
2. В инете видел как гимн америки тоже напукивали, но уже жо_пой.
3. Фокусы с платочком показывать - он пропадает в руке, а из пи_ськи появляется.
4. Языком до носа достать - тоже полно видео.
5. На шпагат научись садиться - муж оценит.
6. Глубокий ми_н_ет.
7. Заработай бабла и поставь золотой унитаз.

Гость
#3

Химик - фантазер п л я

#4
Тата

Муж каждый раз приходит с роботы и спрашивает что полезного я сделала, а я кроме как уборки, готовки и стирки ничего не делала. Что такого полезного можно делать дома?

ну это и есть полезное

Кукла Колдуна
#5

Если ваш муж не тиран и вы - не его домашняя зверушка, то тогда его вопрос это скорее всего неумелый способ начать говорить, завести разговор и он просто хочет поговорить с вами, пообщаться, послушать вас. Тогда смотрите-читайте что-то интересное в интернете/тв/книги и можете рассказать, что нечто новое узнали, поделиться с ним, спросить его мнение на этот счет. Типа когда готовила, включила телек, а тааам... представляешь.. лалала... А если он контроилрует, насколько с пользой вы провели этот день и не дай бог слишком много отдыхали, тогда рассказывайте ему поподробнее про домашние дела, сколько времени и сил они занимают, а сами параллельно ищите работу или нового мужа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: