Гость
Статьи
Нежности моего мужчины …

Нежности моего мужчины не хватает надолго, они все такие в продолжительных отношениях?

ну понятно что когда все начиналось он ни на шаг от меня не отходил, то обнимет то за руку возьмет, то поцелует, со временем это все стало пропадать. если мы сидим у него дома, то он занимается своими делами или мы смотрим кино, в течение чего он также лежит себе спокойно даже не обнимет.
несколько раз было такое что мы расставались но через день-два мирились а один раз мы расстались на неделю. я сходила с ума. через неделю все таки он приехал мы помирились и не могли друг от друга отлипнуть. на следующий день же это все закончилось и опять обыденность.
стоит ли с ним разговаривать, поможет это? или все мужчины такие, и не в состоянии проявлять заботу и нежность регулярно. или просто забывают?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

М слушают минуту, потом твоя инфо не воспринимается.
Так, срочно собирайтесь на маёвку, поход. Короче, на воздух, ребята!)))

D
#2

А открыто сказать не вариант?Это вы такие чувствительные

Лера
#3

а я согласна с автором. хочется внимания, а вокруг рутина. моего сама не погладишь - ласки месяцами не увидишь. что за *****? мы им для мебели?

Тата
#4

я тут спрашивала своего, для чего я ему нужна, так он думал, думал и скзал, чтоб орать на него, вот так-то...

Мое не имя
#5

Вам просто не повезло. Оба моих мужа были необыкновенно ласковы, оба носили меня на руках и исполняли практически все мои желания. Тоько первый был ласков не только со мной, а совсеми доступными , находящимися рядом с ним женщинами. Он по натуре был такой казанова. Всех любил, никому не отказывал. А второй был такой зануда, что когда он нежно и ласково, склоня мне голову на грудь говорил о своей любви ко мне (не забывая обозначить, что я в этот день сделала не так и как это надо сделать). Блииин... не надо мне его нежности и ласки. Пусть как нормальный смотрит телевизор или играет в комп. С тех пор не навижу ласковых ,говорливых мужчин.

#6

Всё познаётся в сравнении ))))))

Гость
#7
Мое не имя

Вам просто не повезло. Оба моих мужа были необыкновенно ласковы, оба носили меня на руках и исполняли практически все мои желания. Тоько первый был ласков не только со мной, а совсеми доступными , находящимися рядом с ним женщинами. Он по натуре был такой казанова. Всех любил, никому не отказывал. А второй был такой зануда, что когда он нежно и ласково, склоня мне голову на грудь говорил о своей любви ко мне (не забывая обозначить, что я в этот день сделала не так и как это надо сделать). Блииин... не надо мне его нежности и ласки. Пусть как нормальный смотрит телевизор или играет в комп. С тех пор не навижу ласковых ,говорливых мужчин.

Ха-ха) Вы меня повеселили, спасибо) И то правда, всё нам, девки нежности не хватает, да нормальные у нас мужики!

Алина
#8

Автор, а что меняет вам самой проявлять нежность. Конечно не надо к нему лезть, если он занят чем-то серьёзным. Но вот вы говорите, что вместе смотрите фильм - так что вам мешает лечь к нему "под крылышко" или самой его обнять :)

Под крылышко - это к мужчине под руку на плечо притулиться, чтобы обнимал. Или если на боку лежите, перед ним калачиком свернуться, пусть к себе прижимает (моя любимая киношная поза))

Алина
#9

*сорри... МЕНЯЕТ = МЕШАЕТ :)

автор
#10
Алина

Автор, а что меняет вам самой проявлять нежность. Конечно не надо к нему лезть, если он занят чем-то серьёзным. Но вот вы говорите, что вместе смотрите фильм - так что вам мешает лечь к нему "под крылышко" или самой его обнять :)

Под крылышко - это к мужчине под руку на плечо притулиться, чтобы обнимал. Или если на боку лежите, перед ним калачиком свернуться, пусть к себе прижимает (моя любимая киношная поза))

ну просто постоянно так делать тоже не хочется, хочется и от него инициативы... раньше всегда так кино смотрели, в последний месяц лежим как два бревна отдельно...

Алина
#11
автор

ну просто постоянно так делать тоже не хочется, хочется и от него инициативы... раньше всегда так кино смотрели, в последний месяц лежим как два бревна отдельно...

Честно говоря, не вижу проблемы вам первой проявлять нежности. Глядишь, со временем и у него в привычку войдет, люди же ко всему привыкают - хорошая привычка обнимать вас, пусть будет :)

Мужчины по своей натуре более сдержанные в эмоциональном плане и проявлении своих чувств. Они такие, такая их природа. Так что же им пенять на это. Берите эмоциональную инициативу на себя.
Я напр., всегда была "ласковой кошкой" - всех своих любимых близких обнимаю/приобнимаю, даже просто так без повода, от наплыва чувств :) Но это мой характер. Не могу же я требовать точно такого от другого человека. Все мы разные.

автор
#12
Алина

автор

ну просто постоянно так делать тоже не хочется, хочется и от него инициативы... раньше всегда так кино смотрели, в последний месяц лежим как два бревна отдельно...
Честно говоря, не вижу проблемы вам первой проявлять нежности. Глядишь, со временем и у него в привычку войдет, люди же ко всему привыкают - хорошая привычка обнимать вас, пусть будет :)

Мужчины по своей натуре более сдержанные в эмоциональном плане и проявлении своих чувств. Они такие, такая их природа. Так что же им пенять на это. Берите эмоциональную инициативу на себя.
Я напр., всегда была "ласковой кошкой" - всех своих любимых близких обнимаю/приобнимаю, даже просто так без повода, от наплыва чувств :) Но это мой характер. Не могу же я требовать точно такого от другого человека. Все мы разные.

спасибо вы очень помогли советом...буду стараться

форсунка
#13

автор, мой муж тоже сух на нежности.. месяцами не дождешься от него, огорчает(( когда стало не хватать тактильного контакта, стала сама обнимать... потом это все надоело, в привычку у него не вошло, наоборот, чего обнимать если сама обнимает, и забила... иногда дуюсь за него на это(( вот и сейчас в процессе))

Игорь
#14

Эх ... жаль мне приласкать некого))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: