Гость
Статьи
Рассказы о прошлом

Рассказы о прошлом

Рассказываете ли вы своим женам,мужьям о прошлом,о сексе с другими?Спрашивают ли они вас?Как бы вы отреагировали на такие рассказы?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рассказывать - нет, если начинает сам рассказывать - в сад его.

Мармотка
#2

а я понимаю что рассказывать нельзя но раздирает и так хочется . ну ведь классно было)

Гость
#3

у меня нет секретов от мужа - он про всех моих мч знает ДО него, а я - про его бывших ДО меня. Те, кто скрывают - нечестны

Гость
#4
Гость

у меня нет секретов от мужа - он про всех моих мч знает ДО него, а я - про его бывших ДО меня. Те, кто скрывают - нечестны

Вы серьезно рассказываете своему о том в какой позе вас имели до него?)))

Гость
#5
Гость

Вы серьезно рассказываете своему о том в какой позе вас имели до него?)))

а это-то зачем? Но он знает, сколько мч у меня было до него, знает с кем я встерчалась.

ВиВи
#6
Мармотка

а я понимаю что рассказывать нельзя но раздирает и так хочется . ну ведь классно было)

Кому классно?

Мармотка
#7
ВиВи

Кому классно?

я думаю что все участникам процесса

ВиВи
#8
Гость

у меня нет секретов от мужа - он про всех моих мч знает ДО него, а я - про его бывших ДО меня. Те, кто скрывают - нечестны

есть вещи которые не скрывают, а о которых не болтают.
Да, мой знает о 2-3 которые были у меня до него, но только уж очень поверхностно, да конечно в это колличество входит БМ как же без него, но на этом точка. Вы, что обсуждаете какой был секс с Петей Пупкиным?

ВиВи
#9
Мармотка

я думаю что все участникам процесса

*****, а особенно нынешнему!!!!!!

Гость
#10
Гость

а это-то зачем? Но он знает, сколько мч у меня было до него, знает с кем я встерчалась.

Похоже вы вообще не умеете читать. Вопрос был не о том как звали ваших бывших и сколько их было, а именно о сексе... *****

автор
#11

Муж сам распрашивает про бывшего. А потом еще и обижается! Мол, как подумаю что ты с ним... И может весь день дутся еще и скандалить

гость
#12
автор

Муж сам распрашивает про бывшего. А потом еще и обижается! Мол, как подумаю что ты с ним... И может весь день дутся еще и скандалить

А вы что, не догадались, что правды тут не нужно никому, ни мужу, ни вам, ни бывшим. Спрашивает -потому что муж -это собственник, а когда спрашивает -инвентаризирует собственность. Трудно представить, что вам приятно слушать, как он удовлетворял своих бывших.

гость
#13

у меня прошлого нет. не о чем рассказывать.

Гость
#14
гость

у меня прошлого нет. не о чем рассказывать.

молодец, мои искренние поздравления!

гость
#15

При ссорах часто спрашивает и скандалит потому, что я досталась ему девственницей, но этот кровопиец крови не видел.
Говорит что я вру, а мне сказать то нечего, легче уже придумать бывшего.

Лера
#16

рассказывает, хоть много раз говорила - неинтересно мне, если я рассказываю - слушать не хочет, сразу перебивает - ревнует видно. а зачем меня грузит?

Гость
#17
Лера

рассказывает, хоть много раз говорила - неинтересно мне, если я рассказываю - слушать не хочет, сразу перебивает - ревнует видно. а зачем меня грузит?

А когда рассказывает,вы ревнуете?

Гость
#18
Лера

рассказывает, хоть много раз говорила - неинтересно мне, если я рассказываю - слушать не хочет, сразу перебивает - ревнует видно. а зачем меня грузит?

А когда рассказывает,вы ревнуете?

Юлия
#19
zlovlad ru

о сексе нет.
о взаимоотношениях - бывает.

А если женщина попросит рассказать о сексе, расскажите? Мне вот интересно, а мужчина не рассказывает...

Лера
#20
Гость

А когда рассказывает,вы ревнуете?

уже устала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: