Гость
Статьи
Стоит ли рассказать …

Стоит ли рассказать парню о своем прошлом?

Я мусульманка. Встречаюсь с парнем (год уже). Отношения серьезные. Всегда говорит что хочет жениться на мне. Говорит что любит меня как никогда в жизни. До меня два года не встречался ни с кем. Вообщем многим нашим парням важно чтоб девушка чистой была. Но есть и понимающие но это редко. Я вначале отношений ему рассказала о прошлом что был интим с одним парнем с которым встречалась три года. Отношения были ужасные и токсичные. Нынешний знает об этом. Реакция была такая: час молчал но потом написал доброй ночи и рассказал что у него тоже было с одной и очень жалел об этом. Но правда в том что у меня до того парня был еще один когда я была подрлстком это была ошибка на один раз . С тем парнем мы договорились никому не рассказывать. Но серез несколько лет когда спросила не рассказывал ли он никому, он сказал что двум друзьям рассказал т.к. Они лучшие его друзья. Дружат и по сей день. А его друзья одноклассники моего нынешнего парня. Что мне делать. Я люблю его и хочу быть честной даже если расстанемся но я слишком его люблю чтоб терять. Теперь разрываюсь стоит илт нет? #отношения

Майли
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Классика! Кто у вас не первый,тот у вас второй!

Гость
#2

Очередной рассказ от сумасшедшего др⁣оч⁣ера, специализирующегося на подобных темах от лица подростков.

Гость
#3

Расскажи. Отношения, построенные на обмане, рано или поздно будут разрушены.
Вспоминаю свой случай. Тоже мусульманка. Вышла замуж. До мужа не было ни интима, ни каких-либо взаимоотношений с мужским полом в принципе. О чем мужу прямо и говорила. Он знал, что он у меня первый.
Но как-то он приходит с работы злой - представляете, он разузнал, что в школьные годы мне, внимание, НРАВИЛСЯ один мальчик (не знаю как узнал, добрался до моих одноклассников или что). Такой скандал был из-за того, что ему не рассказала об этом. Недоговорила = обманула, говорил мне он. Его эго было так сильно задето, он еле сдерживал слезы.
Честно, я охренела. Такой дебилизм, по мне. Типа я не собиралась ничего скрывать от него. Всем ведь в школе кто-то нравился. Это такой очевидный факт.
Но, как вы поняли, сокрытие информации может сильно оскорбить человека.
Поэтому я считаю, что лучше всегда и во всем быть честными в отногениях.

#5

нельзя мужчине рассказывать о своем прошлом, только в общих чертах, что оно было или не было. Он вам не мама, не священник и не психолог, не надо ему исповедываться, иначе это обернется против вас.
Это только на словах все хотят знать правду, но правда в том, что не все к ней готовы.

Гость
#6
шанти

нельзя мужчине рассказывать о своем прошлом, только в общих чертах, что оно было или не было. Он вам не мама, не священник и не психолог, не надо ему исповедываться, иначе это обернется против вас.
Это только на словах все хотят знать правду, но правда в том, что не все к ней готовы.

А зачем вам тогда мужчина,если хотите всю жизнь обманывать?

Гость
#7

А вы с рождения или новопринятая?

Майли
#8
Гость

Очередной рассказ от сумасшедшего др⁣оч⁣ера, специализирующегося на подобных темах от лица подростков.

Мне 23 года! Я передиваю из за ошибок прошлого похтому спрашиваю.

Майли
#9
Гость

А вы с рождения или новопринятая?

С рождения. Я в казахстане живу

Гость
#10
Майли

С рождения. Я в казахстане живу

Ну я думаю в таком обществе вряд ли надолго скроете, и лучше пусть знает на что идёт,чем потом узнавать от других.Но может прокатить конечно,но если раскроется ложь,будет очень неприятно.
А вы казашка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: