Гость
Статьи
Он не звонит

Он не звонит

здравствуйте. у меня такая проблема, накануне нг мы поссорились с парнем,я задала глупый вопрос,он вспылил и пошло поехало...он сильно кричал,сказал что его все бесит.и он не хочет праздновать вообще нг. хотя мы с ним сняли квартиру на нг уже,и продукты купили. потом сказал что любит меня и уехал домой..я позвонила ему трубку он не взял..потом отключил тел,на следующий день я снова звонила ему,он не брал трубку,а нам надо было в 12.00 забирать ключи у хозяина квартиры и заезжать,как мне сказали,ключи он забрал,но ко мне так и не приехал, сколько я не звонила,не писала,он не отвечает,у него часто бывает такое,что он игнорирует по неск. дней, но я не ожидала что он может вот так оставить меня одну в новый год..вообщем весь нг я провела в слезах,а он даже не поздравил меня..и до сих пор не отвечает ни на звонки ни на смс,я не знаю что делать,я уже просила прощения,я искренне жалею о том,что задала тот вопрос,и он из за этого сорвался..помогите :((((((что мне теперь делать :(

Диана Валенцева
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диана, уже МАЙ месяц! Очнитесь. Прошло уже достаточно времени. Забудьте уже и живите дальше. Он не хочет с вами быть

Гость
#2

1, +1000.

Автор, Вам пяти месяцев не хватило понять, что парень слился? Прекратите унижаться, звонить и просить за что-то прощения.
Он что, последний парень на земле? Отряхнулись и пошли дальше. Выше голову.

Гость
#3

Автор, он просто таким образом ушел от вас. Не надо переживать из-за этого п.р.и.д.у.р.к.а., вычеркните его из своей жизни!

#4

Диана, если мужчина любит, то даже если девушка была не права, он может вспылить, разозлиться, отмолчаться, но всё же отойдет, успокоится и сам начнет звонить. Извини, но в твоем случае к сожалению, а может быть и к счастью, он не хочет быть с тобой. Объявится может тогда, когда у тебя уже другой будет.

Мика
#5

Диана, бедняжка, найди нового уже!!! Харэ уже ныть!

Гостинец
#7

что же за вопрос такой был??

Лал
#8

Автор ***, нечего задавать глупые вопросы

Гость
#9

Пошлите его на и навсегда.

#10
Лал

Автор ***, нечего задавать глупые вопросы

Умная? Вся жизнь из правильных решений и вопросов состоит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: