Гость
Статьи
Мне сложно!!!

Мне сложно!!!

Общаюсь с парнем уже почти пять месяцев, влюблена в него. Мы постоянно вместе, когда не вместе, то созваниваемся, переписываемся... Но он постоянно на вопрос окружающих являюсь ли я его девушкой отвечает, что нет, мы просто общаемся, мне очень больно и тяжело от этих слов, я не давлю на него и не задаю вопросов на эту тему, но мне так тяжело от этого... Он говорить что не готов пока перейти на другой этап... Я не знаю как мне быть... Он не держит и не отпускает...как быть... Если поставлю вопрос ребром, знаю что ответит, что говорил что бы все шло своим ходом, потихоньку все развивалось, я просто уже не могу молчать, кричать хочется....

Оллла
13 ответов
Последний — Перейти
Знаю
#1

а кому сейчас легко?

#2

Да, странно, конечно. Но, если уж так и на разговоры на эту тему он не поддается, то не обращайте внимания на эти формальности... Встречаемся, не встречаемся. Какая разница? Ведь вы все время проводите вместе

#3

Мне было бы обидно, после 5 то месяцев. Он видит, что вам плохо и всё равно настаивает на своем. ..как будто девушкой своей вас назвать это как жениться...Мелочь. А не делает для вас. Задумайтесь.

Гость
#4

Автор, если бы вы ему действительно нравились и были бы интересны - он бы не ждал 5 месяцев. Сразу бы объявил вас парой). Могу понять, когда ну максимум месяц надо, чтобы подпустить к себе человека, поскольку сама така. Но % месяцев - это чересчур! Бросайте его на.фи.г, а то новая знакомая какая-нибудь его у вас уведёт как пить дать. Все его слова - это пустые отговорки. Ведь, грубо говоря, когад вы хотите пить, то сразу пытаетесь утолить жажду. А здесь он тянет с этим делом - значит, не смотрит на вас как на свою девушку.

Гость
#5

Такая же проблема((( Четыре месяца "вместе" Заговорила с ним на эту тему, сказал давай не будем гнать лошадей... Я просто набрала терпение, но не знаю на сколько меня хватит(((

Гость
#6

а он должен говорить как вам хочется?

Гость
#7

5*

Гость
#8

Автор, ты о чем?

Гость
#9

Спасибо за советы... Просто все окружающие думают что мы пара, и когда какие то темы в компании то он ничего не отрицает. Может я его не понимаю, когда ему что то не нравится, или что то обижает, то он не говорит мне что-то не так, а пытается в другом обидеть или проязвить) вот и думаю может он и в это раз решил специально задеть... Не знаю, сейчас ус покоилась, и подумала может сама себя накручивают зря, может так и должно быть.... Не знаю... 5 месяцев вообще мы знакомы, а вот как отношения то месяца 1,5) не хочу давить, и заводить разговоры, в то оттолкнуть боюсь....

Гость
#10

А вы немного отстранитесь от него, не надо все время проводить с ним!

Гость
#11

не влюблен и тем более не любит. скорее всего, и не влюбится уже

Таня
#12

Пост 10!++++++

Пенелопа
#13

не раздаривайте себя по мелочам- всегда преследуйте свои интересы! если он манипулирует этим общением и делает так надо ему- может тоже начать вести себя подобным образом? в психологии это называется отзеркаливанием - иначе будете постоянно страдать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: