Гость
Статьи
нравится бабник, …

нравится бабник, помогите.

уже пару недель пересекаюсь в одной компании с одним парнем. начал меня клеить, я не поддалась, хоть и понравился очень. Потом перестал писать, в реале один день флиртует, другой день ноль внимания. Потом начал рассказывать что у него девушка, уже три недели и для него это уже рекорд, вчера вообще все границы перешел, начал просить познакомить с сестрой, и хотел со мной поспорить что заклеит ее. Мне так противно, и я не знаю как себя вести. вчера увидела как он грубо с бывшей говорил, хоть они и друзья, а мне так мило улыбается. игнорить глупо, поймет что задел меня, посоветуйте что с ним делать, хотелось бы проучить, но не знаю как.

Весы
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего, это вы ему понравились, хочет у вас вызвать ревность))

Гость
#2

Автор, встречайтесь, если что, мы Вам кашлять будем!)))

Гость
#3

А чем помочь то?

Бла-бла
#4

ну переспите с ним.если нравитесь ему-дальше будет встречаться.если нет- вы как все,обычная.а обычные ему не интересны.

Гость
#5

Тоже хотела предложить переспать с ним. Ведь зацепил он Вас. Были бы равнодушны, не стали бы на форум писать. Зная, что он - бабник, Вы не будете удивлены и расстроены, когда он Вас бросит ради очередной другой. Зато охотку собьёте. развлечётесь и будете знать, каково это, с бабниками.

злая ведьма я
#6

переспите конечно)
понравится-переспите еще раз. Что за проблема, не пойму?

Гость
#7

>я не поддалась, хоть и понравился очень
это базовая проблема, наклеивают ярлык бабника, потом три шага назад, вперед, три шага назад - а он слился.
а потом тема - очень нравится как начать заново!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: