Гость
Статьи
Один в паре очень …

Один в паре очень опытный, другой - нет. Есть шанс? Или будет изменять?

Добрый день!

Мне 24 года. Отношений никогда не было (всего прилагающегося тоже. Стандартный набор: комплексы+все время тратила на учебу, работу, спорт, я кмс).
Я из малообеспеченной семьи, все свои годы стремилась, так сказать, выбиться в люди и обеспечить родных. Открыла бизнес 2 года назад. Мой заработок 150-200 тыс в месяц. (Это пишу к тому, что супер квартиры, машины и тп у меня нет (квартиру снимаю), но одеться, привести себя в порядок, поехать куда-то могу ).

Сейчас за мной ухаживает мужчина 31 год. Он состоявшийся бизнесмен. Тоже когда-то был необеспеченным, теперь рублевый миллионер. Образ жизни ведет соответствующий "статусу". Девушек было много, хотя сейчас немного осел, переехал за город, не тусуется, спорт, здоровый образ жизни и тд

Вопрос в следующем. На сколько мужчине его возраста, положения и предыдущего багажа может быть интересна девушка, которая по характеру немного ребенок и профан в отношениях? Разве им не нужна именно женщина, которая понимает, чего хочет мужчина, открыта к отношениям и тд? Я не замкнута в плане общения, но в отношениях совершенно не знаю, как себя вести, стесняюсь. С девст-ью не ношусь типа до свадьбы и все такое) и не из тех ярых одуванчиков, которые кричат, что все вокруг бу)) просто раньше комплексы были из-за внешности, за 2 года изменилась, вылечила кожу, волосы, сделала рино, хорошо оделась (а не как раньше одни сапоги по 5 лет),чувствую только сейчас себя уверенно. Хотела одногодку, но вот попался он)) доброжелательный и прожженный жизнью)

На ваш взгляд...есть ли шанс в такой паре, когда один очень опытный, а другая совсем неопытная?)

Инна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шанс есть и большой. Он уже в том возрасте, когда пора семью заводить и детей. А вы идеальная кандидатура на эту роль. Что касается любви и верности, то не знаю... Мне кажется все богатые мужики , с большими возможностями себе не отказывают ни в чём. И тут опытная постоянная партнёрша или нет роли не сыграет.И ещё не верю, что человек с бурным прошлым может быть верен кому-то одному. Однолюбы они по жизни однолюбы.

Гость
#2

Другой, другая. Малообеспеченная в 24 года 200 тыс.
Вы сначала на бумаге напишите разводку, прежде, чем публиковать на форуме, решите какого вы пола, а потом публикуйте, пожалуйста.

Коза-дереза
#3

Своего он не упустит! Факт!

Инна
#4
Гость

Другой, другая. Малообеспеченная в 24 года 200 тыс.
Вы сначала на бумаге напишите разводку, прежде, чем публиковать на форуме, решите какого вы пола, а потом публикуйте, пожалуйста.

Да вроде определилась)))) девочка я)) причем уже 24 года)
Из малообеспеченной семьи. 2 года назад открыли кондитерскую с подругой, сейчас только я ей занимаюсь. И теперь мой доход 150-200 тыс

Гость
#5

Наоборот, с нагулявшимся шансы есть. А вот с таким же неопытным - ноль.

Алиса
#6

Хорошо,что нагулялся.Если влюблён,то захочет и семьи и детей.Лично у меня так случилось.Тоже узнала,что у мужа был "богатый опыт".Теперь ттт носит на руках уже 9 лет,не замечала,что изменяет,при мне старается на баб даже не смотреть.2 детей у нас.Всегда вместе.С работы несётся домой.Сам просил и первого и второго малыша.Влюбился по уши:)))
Говорили о бурной его молодости как-то давно,спрашивала,мож не хватает такой весёлой жизни,такого разнообразия.Сказал нет не надо больше,много девушек было,а в душе был одинок.Их интересовали деньги статус машины...Он ходил в клубы бары чуть ли не каждый день,что называется "ту сил"Я спросила,мож хочешь ещё,сказал нет,ничего хорошего в этом нет.
Ну посмотрим,конечно. Кто его знает.Но пока я счастлива да и он тоже.Ругались бывало,не без этого...говорила,давай иди,деньги есть,ту си дальше,он никогда не уходит,первый просит прощение.
Автор больше уверенности.Вы молодец,много добились,и Вы ещё очень молоды.
Я кстати думала (мой тоже старше,деньги зарабатывал большие)что ему не нужна романтика сюрпризы,ну чего он не видел,но делала для него приятные вещи,всякую романтику:))а он очень был рад,сказал,никто в жизни не делал ничего такого,не проявлял такой заботы.
И Вы попробуйте.Делать приятное-самому очень приятно.Удачи!

Гостья
#7
Инна

ГостьДругой, другая. Малообеспеченная в 24 года 200 тыс.

Вы сначала на бумаге напишите разводку, прежде, чем публиковать на форуме, решите какого вы пола, а потом публикуйте, пожалуйста.

Да вроде определилась)))) девочка я)) причем уже 24 года)
Из малообеспеченной семьи. 2 года назад открыли кондитерскую с подругой, сейчас только я ей занимаюсь. И теперь мой доход 150-200 тыс

Так кто другой-то? Без накоплений и кредита вот так взяли и открыли кондитерскую? СанПиН, разрешения, таждиков строите в 24) А рублевый миллионер - это кто? У кого с продажи хрущевки в области 1.5 млн. руб на счету?

Гость
#8

Автор, вы замуж за него хотите?

Инна
#9
Гостья

ИннаГостьДругой, другая. Малообеспеченная в 24 года 200 тыс.



Вы сначала на бумаге напишите разводку, прежде, чем публиковать на форуме, решите какого вы пола, а потом публикуйте, пожалуйста.



Да вроде определилась)))) девочка я)) причем уже 24 года)

Из малообеспеченной семьи. 2 года назад открыли кондитерскую с подругой, сейчас только я ей занимаюсь. И теперь мой доход 150-200 тысТак кто другой-то? Без накоплений и кредита вот так взяли и открыли кондитерскую? СанПиН, разрешения, таждиков строите в 24) А рублевый миллионер - это кто? У кого с продажи хрущевки в области 1.5 млн. руб на счету?

Здесь тема не "как открыть кондитерскую")) у меня другая проблема. Это написала для полной ясности картины

Если очень интересно, я 200 000 брала кредит. И по 50 000 две кредитки. Остальные деньги дал отец подруги (однокурсницы), он юрист и первые полгода работы помогал (бухгалтер на аутсорсе. И то я ИП, 6% на усн, так что все легко, могла бы и сама вести все). все разрешения получаются без проблем. Тяжело только в дальнейшем работать, тк проверки бывают и изменения в законодательстве). Таджиков у меня нет. В штате 2 продавщицы и уборщица. Изделия не изготавливаем, все привозят поставщики.

Надеюсь, что удовлетворила Ваш интерес в полной мере. И теперь услышу ответы по сути вопроса))

Инна
#10
Гость

Автор, вы замуж за него хотите?

Еще не задумывалась о таком. Мне бы для начала хотя бы полноценные отношения))) а потом уже думать про замужество с ним))

Инна
#11
Алиса

Хорошо,что нагулялся.Если влюблён,то захочет и семьи и детей.Лично у меня так случилось.Тоже узнала,что у мужа был "богатый опыт".Теперь ттт носит на руках уже 9 лет,не замечала,что изменяет,при мне старается на баб даже не смотреть.2 детей у нас.Всегда вместе.С работы несётся домой.Сам просил и первого и второго малыша.Влюбился по уши:)))
Говорили о бурной его молодости как-то давно,спрашивала,мож не хватает такой весёлой жизни,такого разнообразия.Сказал нет не надо больше,много девушек было,а в душе был одинок.Их интересовали деньги статус машины...Он ходил в клубы бары чуть ли не каждый день,что называется "ту сил"Я спросила,мож хочешь ещё,сказал нет,ничего хорошего в этом нет.
Ну посмотрим,конечно. Кто его знает.Но пока я счастлива да и он тоже.Ругались бывало,не без этого...говорила,давай иди,деньги есть,ту си дальше,он никогда не уходит,первый просит прощение.
Автор больше уверенности.Вы молодец,много добились,и Вы ещё очень молоды.
Я кстати думала (мой тоже старше,деньги зарабатывал большие)что ему не нужна романтика сюрпризы,ну чего он не видел,но делала для него приятные вещи,всякую романтику:))а он очень был рад,сказал,никто в жизни не делал ничего такого,не проявлял такой заботы.
И Вы попробуйте.Делать приятное-самому очень приятно.Удачи!

Благодарю за такой подробный ответ!))) Очень интересно узнать об опыте других людей.
Счастья Вашей семье. Надеюсь, что и у меня тоже все сложится. Спасибо)

Алиса
#12

Благодарю за такой подробный ответ!))) Очень интересно узнать об опыте других людей.
Счастья Вашей семье. Надеюсь, что и у меня тоже все сложится. Спасибо)

Спасибо!Конечно,сложится))Вы главное, любите себя.Пока многие девушки ту си ли,вы работали,сделали себя сама.Цените это.А с ним больше ласки,романтики,заботы-это работает.Не навязываться,а просто быть собой..доброй открытой и интересной.Богатый-не богатый,а всем хочется быть любимым,я думаю и семью уже хочет и деток.Влюбится,захочет точно.Удачи вам и семейного счастья!

035
#14

Ничего удивительного в ситуации нет. Мужчина ухаживает за симпатичной девушкой, всего-навсего, ужас-то в чем?
И кстати, у вас разница всего 7 лет, и это хорошая разница, нахуа Вам нужны безмозглые одногодки?

Гость
#15

Ну да, кондитерская в отличие от пекарни чуть стабильней, обслуживаемому микрорайону за год приедается и объём продаж падает в десятки раз, если пекарня не формата придорожной пирожковошаурмовой.

Дальше. Если нагулялся может вообще оказаться асексуалом на ближайшие лет 10.

Дальше - целью может быть тесть или подруга, или бизнес.

Дальше - любовь слепа, пока штопка от ринопластики не маячит перед глазами весь вечер месяц за месяцем.

С ровесниками проще в том смысле, что или вдул-залетела-аборт-чао, или вдул-залетела-напился-носитсяКакСхрустальнойВазой, у старших такой максимализм менее вероятен.

Гость
#16

Блин, мне вот 23, а отношений не было тоже. То все училась, среди парней в основном только друзья были и ничего больше. А теперь уже и пора, и самой охота, да вот как-то всё никак...

Инна
#17

Ответ 15. :)))))) как все пессимистично))) но отчасти жизненно) спасибо!)

Ответ 16. Все так же было ровно год назад. У меня в голове был комплекс, что бедная, не красивая, не такая как все, еще интроверт))) как только финансово получила более или менее независимость (хотя еще не совсем, плачу кредит за машину, аренда квартиры, родители), но все равно стала свободнее в одежде, косметике, салонах, местах, отдыхе. Парни сами потянулись
Теперь новый таракан в голове)))))) еще и на форум наткнулась))) короче, беда совсем) надо больше саморазвитию посвящать, а не самоковырянию и нытью

Удачи Вам! Думаю, что если мыслить позитивно и работать над собой, все получится :) спасибо, что не прошли мимо темы

Гость
#18
Инна

Ответ 16. Все так же было ровно год назад. У меня в голове был комплекс, что бедная, не красивая, не такая как все, еще интроверт))) как только финансово получила более или менее независимость (хотя еще не совсем, плачу кредит за машину, аренда квартиры, родители), но все равно стала свободнее в одежде, косметике, салонах, местах, отдыхе. Парни сами потянулись
Теперь новый таракан в голове)))))) еще и на форум наткнулась))) короче, беда совсем) надо больше саморазвитию посвящать, а не самоковырянию и нытью

Удачи Вам! Думаю, что если мыслить позитивно и работать над собой, все получится :) спасибо, что не прошли мимо темы

Вы знаете, это самокопание наверное не имеет ничего общего с реальным положением дел, иначе оно бы помешало одной моей знакомой без жилья и дохода выйти замуж за обеспеченного иностранца и уехать к нему. Меня успокоивают мои личные достижения, но 100% уверенности в моей крутости все равно нет. Сейчас еще и период такой - не очень удачный во всех сферах, - не работаю. Два не выдержали проверку отсутствием средств у меня, сразу слились.

Гость
#19
Инна

Удачи Вам! Думаю, что если мыслить позитивно и работать над собой, все получится :) спасибо, что не прошли мимо темы

Удачи и Вам!)))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: