Гость
Статьи
У кого необычный идеал …

У кого необычный идеал мужчины? Какова реакция близких?

Моя младшая сестра с малых лет без ума от лысых и невысоких. Вкус такой, что поделать. Недавно она собралась замуж, её жених именно такой, как ей нравится. Ростом ниже 170, коренастый, хотя и спортивный. С грубыми чертами лица, брутальный такой. И лысый. Не бритый наголо, а именно лысый, в 25 уже потерял бОльшую часть шевелюры, остальное (ошмётки на висках и затылке) сбривает. У него и отец, и оба деда рано лишились волос, генетика такая. Он хороший человек, и я рада за сестру, вот только мама ей теперь истерики закатывает, боится, что внуки унаследуют его рост, грубое лицо и склонность к раннему облысению... Она никогда не верила, что сестре такие действительно нравятся, просто она никогда не была популярна у противоположного пола, и мама думала, что она просто избрала себе непопулярный типаж, чтобы легче было жениха найти... Знакомила её с высокими-красивыми, а сестра всё равно выбрала такого. Они всё равно готовятся к свадьбе, но я вижу, что сестре неуютно, она всегда маминой дочкой была.
Девушки, у кого необычный вкус, вы, найдя мужчину себе по душе, встречались с сопротивлением близких?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ***** вообще на мнение других. всегда кто-то что-то будет думать. надо жить с тем с кем хочется, жизнь одна.

Гость
#2

мой менее 170,беден,щупл-меня не парит это....

Гость
#3

Мне тоже лысые нравятся, но желательно высокие.
Пока с мамой не познакомила своего нового парня, он именно такой.)
Думаю, ей не очень понравится, но мне всё равно. Буду встречаться с тем, кто мне нравится, а не кому-то.

Гость
#4

ген плешивости никто не отменял, хотя мне тоже нравятся лысые...

Гость
#5

мне нравятся волосатые мужчины, знакомые удивляются, типо зачем те мужик с мохнатыми ногами, руками, грудью, а я вот люблю потереться о волосатые ноги, что поделать

Гость
#6

Тоже лысые нравятся, но высокие, и длинноволосые тоже нравятся, с обычной стрижкой - не)

Гость
#7

Я прекрасно понимаю Вашу сестру. Ее выбор основан на ее низкой самооценке. Я тоже не пользовалась успехом у мужчин, поэтому даже на СЗ выбирала невзрачных, да еще и старше себя намного. Отчасти мне отцовской любви в детстве не хватало, но только отчасти. Немолодых выбирала в основном потому, что понимала, что шанса понравиться молодому у меня нет. Мои мама и сестра тоже смеялись над моими ухажерами. Я считала себя самой страшной и ненужной в мире. В итоге я вышла замуж за иностранца, маленького лысого, старше на 15 лет. И только уже попав за границу, познакомилась с целой плеядой таких же, как я, не верящих в себя и вышедших замуж за того, кто взял.

Гость
#8

Я всю жизнь западала на темненьких ( восточных и темнокожих мужчин).. В 16 лет встречалась с чеченцем (родители чуть не поседели), в 19 встретила 1ого мужа - чернокожего, прожили с ним 12 лет, 10 в браке. Сейчас, когда уже развелась, побывала замужем за русским, нахожусь(лась) в поиске с декабря месяца. Зарегистрировалась на СЗ (живу в Европе) и был шквал писем, среди ним очень много европейцев - англичан, шотладнцев и т.д Но поняла, что меня привлекает среднеземноморский тип или мужчины с ближнего востока. В итоге был роман 1 месяц с ливанцем, причем я не сразу узнала что он ливанец, он родился и вырос во Франции и говорил по английски с французским акцентом. Сейчас у меня 4ый месяц отношения с арабом (наполовину ливанце наполовину ираковец), все идет ттт отлично. Я задавала себе вопрос, почему меня совершенно не привлекают хорошие саксонские парни, коих кругом вьется предостаточно .. и поняла, что мне нравятся мужчины с повышенным уровнем тестостерона и с горячей кровью, но при этом цивилизованные, воспитанные, образованные - за ужином о политике, искусстве и театре поговорить, а ночью, чотб как дикаря менаы в пещеру затащил и отымел

Дусинда
#9

Всегда нравились высокие загорелые брюнеты. До сих пор от таких млею, но сейчас уже только от экранных звёзд. Вышла замуж за невысокого блондина. Когда маме в первый раз показала свой выбор, она состроила недовольную мину и сказала, что симпатичный, но терпеть не может блондинов. Я их и сама не люблю! Но мужа обожаю. И мама моя его полюбила, потому как человек хороший. Кстати, папа мой тоже блондин :)

Дусинда
#10

Сестра моя говорит, что предпочтений у неё особых нет, но по факту выбирает всегда русоволосых шибзиков ниже ростом и худее себя в два раза. И тут дело явно не в комплексах, потому что комплексы у этой девицы отсутствуют напрочь. Мы с мамой только глаза по семь копеек делаем от её выбора. А ей нравится!

Гость
#11

а мне нра, высокие и полноватые, терпеть не могу худых мужчин, но и с пивным животом не нравятся, а именно крупные мужчины, от них балдею

1234567890
#12

А мой идеал не изменился с 15 лет. Высокий, темноволосый,коренастый, с голубыми глазами, лысый, с бородкой и с татуировками!!!!! Мой муж такой) Тащусь просто.

Гость
#13

***** женщины. Нормальных парней нынче не любят, только всяких мутантов.

Рыжая Такса
#14

Мне всегда нравились высокие(от 185 см), тощие, но жилистые(астенический тип телосложения); патлатые, кудрявые, светлоглазые и двинутые на своей работе "технари". Всегда привлекали только ровесники. Моих мужчин постоянно пытаются постричь, откормить и социализировать).

Гость
#15
Гость

Я прекрасно понимаю Вашу сестру. Ее выбор основан на ее низкой самооценке. Я тоже не пользовалась успехом у мужчин, поэтому даже на СЗ выбирала невзрачных, да еще и старше себя намного. Отчасти мне отцовской любви в детстве не хватало, но только отчасти. Немолодых выбирала в основном потому, что понимала, что шанса понравиться молодому у меня нет. Мои мама и сестра тоже смеялись над моими ухажерами. Я считала себя самой страшной и ненужной в мире. В итоге я вышла замуж за иностранца, маленького лысого, старше на 15 лет. И только уже попав за границу, познакомилась с целой плеядой таких же, как я, не верящих в себя и вышедших замуж за того, кто взял.

А как вы живете с мужем, если не секрет? Я сама встречалась несколько лет с очень низким (160-165) некрасивым парнем, инфантильным жестоким маменькиным сынком, который прибил мою самооценку. Ровесником. После этого я была одна, а потом нашла на СЗ парня, на 10 лет старше, симпатичного, спортивного, ведущего ЗОЖ но с лысиной, он бреется часто. Рост 170. Добрый, семейный, любящий. Меня угнетает, неужели я сделала неверный выбор???

Гость
#16
Гость

Мне тоже лысые нравятся, но желательно высокие.
Пока с мамой не познакомила своего нового парня, он именно такой.)
Думаю, ей не очень понравится, но мне всё равно. Буду встречаться с тем, кто мне нравится, а не кому-то.

А чем нравятся. И насколько лысые?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: