Гость
Статьи
МЧ и деньги

МЧ и деньги

А Ваш молодой человек дает Вам просто так деньги? Если вы даже не живете вместе и не имеете зарегистрированных отношений? Даже если Вы не просите у него денег?

Мне мой МЧ дает деньги просто так, я не прошу, обижается, если не беру. Как объяснить это поведение?

Ариадна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забота.

Гость
#2

У меня тоже так. Сначала все делала вид, что гордая, сейчас говорю спасибо и прячу в коробку. Все равно или прогуляем вместе или отдыхать на них поедем, или я кровать себе новую куплю )
С возрастом ко мне пришла мысль, что каждый делает то, что хочет и сам определяет границы разумного. Хочет он мне денег дать - пусть дает, сумму определяет сам, иногда это очень много. Я ничего не прошу никогда (денег в смысле, а прибить гвоздик - постоянно )), но мы любим друг друга и заботимся. Каждый как умеет.

Гость
#3

Автор хвастоеццо :)))

вау
#4

а мне пока встречались, муж деньги не давал, наоборот у меня брал, зато сейчас наоборот)

Оксанка
#5

Дает конечно. На, говорит, купи себе что-нибудь. Или - сходите с девочками в суши... Как-то так. Но суммы небольшие, не больше 5 т.р.

Химик
#6

Я обычно организую бизнес подругам, чтобы не сам я давал, а деньги капали с левых источников без приложения усилий с любой стороны.

Химик
#7

Деньги на побрякушки и гулянки не даю, на медицину и здоровье - да, без вопросов.

Гость
#8
Химик

Я обычно организую бизнес подругам, чтобы не сам я давал, а деньги капали с левых источников без приложения усилий с любой стороны.

ты здесь известный сказочник

Soho
#9

Дает конечно, беру легко. До него был мч не охотно брала, т.к. доход у нас был одинаковый примерно на тот момент.

Гость
#10

Блин, а мне некому дать денег.. (( Кому б дать лишних денег? Пойду бомжу какому-нибудь дам тысяч 400-500. А че, по нашим временам это вообще не деньги, а так... бумага.

Гость
#11
Оксанка

Дает конечно. На, говорит, купи себе что-нибудь. Или - сходите с девочками в суши... Как-то так. Но суммы небольшие, не больше 5 т.р.

Нефига ты кобыла жрешь, на пять тысяч и мало? Корова)
Наверное хочет, чтобы ты разтолстела и взорвалась к чертям) Жиробаска)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: