Гость
Статьи
Парней раздражает …

Парней раздражает женская безынициативность?

Если например девушка никогда парню сама не пишет и не звонит, то его это бесит или наоборот подстегивает?

Майя
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не звонила первой на начальном этапе отношений: сильных мужчин это подстегивало. А скромные нерешительные мальчики мне никогда не нравились.

Гость
#2

Всё зависит от конкретного человека,я знаю,что я чересчур инициативна При чём дело не в том,что я скучаю, а просто организатор такой, всегда всем звоню,с предложениями то туда поехать,то пойти. Некоторых мужчин это раздражало, а потом нашёлся человек,который ценит это А потом уже жить вместе стали.Подруга у меня в этом плане, всегда всё продумывает, лишний раз не позвонит, у неё какая-то система игр с мужчинами, наказаний.У мужчин она больше востребована, чем я. Но я бы так не смогла, и не была бы счастлива, если бы насильно заставляла себя выдерживать паузы.Отключать телефоны, ставить в чёрный список, бросать,чтобы проучить. Конечно, не могу сказать, что в ссоре всегда первая иду на встречу,но это другое

777
#3

Скорее слабеньких, безынициативных или самовлюбленных парней раздражает женская безынициативность. А нормальные берут на себя инициативу. Хотя сейчас все так переменилось...

Гость
#4

Я на первом свидании его сама в постель потащила.
Так что о безынициативности речь идти не может.

Прекрасный незнакомец
#5

У женщин культ незвонить и ничего не делать. У парней от этого непонятки- ей вообще чего-то интересно или нет. Та дама, которая сможет ненавязчиво обозначить свой интерес к парню, получить его полностью

Гость
#6

Если человек тебе интересен-почему не позвонить, не написать? Навязываться не надо только и без претензий (типа, вот, я звоню-значит отношения должны развиваться).
Дальше будет видно, как он к этому относится.

Прекрасный незнакомец
#7

излишне инициативный с женщинами мэн имеет обратную негативную сторону- со всеми другими женщинами он будет такой же инициативный)))

Гость
#8

А вы сами парень? Или хто?

Гость
#9

6,7 +100500!!!

Гость
#10

Я думаю, что чем старше человек становится, тем меньше он играет в игры.

Хотя бывают безинициативные напрочь парни, таких, в большинстве случаев можно взять напором.

Ами
#11

Если парня во мне изначально что-то раздражает то смысл что-то делать? Но лично мне нравятся мужчины напористые и инициативные, другой типаж меня просто не возбудит.

#12
Майя

Если например девушка никогда парню сама не пишет и не звонит, то его это бесит или наоборот подстегивает?

Я бы такую бросил. Подумал бы, что ей не интересен.

Гость
#13
Майя

Если например девушка никогда парню сама не пишет и не звонит, то его это бесит или наоборот подстегивает?

Не пишет, не звонит, занимается всегда своими делами - ну и зачем она нужна тогда?

#14
zlovlad ru

Если совсем тишина - то парень будет думать что она к нему ничего не испытывает, он ей не интересен, не нужен.

Ничего другого и не подумает этот абстрактный мужчина. Нормальные мужчины и женщины показывают своё желание общаться.

Ами
#15
zlovlad ru

Если совсем тишина - то парень будет думать что она к нему ничего не испытывает, он ей не интересен, не нужен.

Если девушка улыбается, стреляет глазками и демонстрирует себя в открытой одежде это не просто сигнал, это уже СИГНАЛИЩЕ))) Если он совсем ду... неумный , и не понимает, то зачем такой нужен?

Гость
#16
Алексей

Ничего другого и не подумает этот абстрактный мужчина. Нормальные мужчины и женщины показывают своё желание общаться.

ок, а как объяснить тогда то, что мужчина был активным, до первой моей инициативы. причем это не было навязывание, просто предложение сходить в бар, где играла одна группа. пока я отказывалась, увиливала, ему было интересно, а когда сама включилась в процес, он сразу же потерял интерес?

Гость
#17
Ами

Если девушка улыбается, стреляет глазками и демонстрирует себя в открытой одежде это не просто сигнал, это уже СИГНАЛИЩЕ))) Если он совсем ду... неумный , и не понимает, то зачем такой нужен?

ну вообще, сейчас никого открытой одеждой не удивишь. и если женщина вывалила грудь, это может означать только то, что она вывалила грудь, и ничего больше. странный способ привлечения мужчины.

Гость
#18

Не знаю.Никого не бесило,звонили сами.

#19
Гость

ок, а как объяснить тогда то, что мужчина был активным, до первой моей инициативы. причем это не было навязывание, просто предложение сходить в бар, где играла одна группа. пока я отказывалась, увиливала, ему было интересно, а когда сама включилась в процес, он сразу же потерял интерес?

Объяснение может быть хотя бы таким, что он не любит бары, так как там накурено, а он не курит! И после подобного мероприятия приходится стирать всю одежду, так как она воняет. А оно ему надо?????

Овенша
#20
Алексей

Объяснение может быть хотя бы таким, что он не любит бары, так как там накурено, а он не курит! И после подобного мероприятия приходится стирать всю одежду, так как она воняет. А оно ему надо?????

так а чего он пошел? это был скорее паб, а не бар. да и в такие места он до этого ходил. так что не вариант))))))

#21
Овенша

так а чего он пошел? это был скорее паб, а не бар. да и в такие места он до этого ходил. так что не вариант))))))

Я всего лишь предположил. Слишком мало вводных данных для более реальной оценки ситуации.

Костя
#22

Обычно клушки которые сами не идут на контакт так и сидят в девах)

Влад
#23

Девушка должна быть инициативной, но в меру, хотя бы показывать что парень ей интересен. Если же она будет тупо сидеть и ждать всегда, то со стороны это будет выглядеть как будто он ей безразличен, ну и мужчин пропадает интерес к таким. Но и писать, звонить каждую минуту самой тоже не нужно, начинает раздражать такая навязчивость. Говорю за себя и за большинство. Я парень.

Вика
#24

я девушка,которая не любит писать и звонить первой.люблю когда инициатива идет от парня,особенно на начальных этапах отношения,это звонки,идеи куда пойти.я тоже могу предложить,но потом когда уже долго будем знакомы.парни попадались по жизни разные, -и те,кто ждал инициативы от меня обычно были как девушки-капризные самовлюбленные,а нормальные парни вели себя по-мужски и сами проявляли инициативу.еще никогда не мирюсь первая с мужчинами(но правда,и не обижаю никого первая)

Иван2
#25

Порой задумываюсь откуда этот мусор у девушек/женщин в голове, не звонить и не не писать первой, детский сад какой-то. Замечу, нормальных тоже предостаточно и позвонят и напишут.

Иван2
#26
Влад

Девушка должна быть инициативной, но в меру, хотя бы показывать что парень ей интересен. Если же она будет тупо сидеть и ждать всегда, то со стороны это будет выглядеть как будто он ей безразличен, ну и мужчин пропадает интерес к таким. Но и писать, звонить каждую минуту самой тоже не нужно, начинает раздражать такая навязчивость. Говорю за себя и за большинство. Я парень.

А потом до смешного доходит, был занят-не позвонил, а она ждала и в результате обиделась)

Гость
#27

Востребованный парень может забыть про пассивную, не сильно заинтересовавшую его, девушку

Гелла
#28

На первом этапе я не звоню. Где-то через месяц "отзеркаливаю" его действия... Т.е. не надоедаю но и не игнорю

Гость
#29

незнай п хрен как то. они сами бегают за дедами на внедорожниках. ну конечно всяких оленей вкредитных избегают. это само собой)))

Гость
#30
Костя

Обычно клушки которые сами не идут на контакт так и сидят в девах)

Зато счастливо) завоёванные становятся мужьями разведённых неудачниц.

Гость
#31
Иван2

Порой задумываюсь откуда этот мусор у девушек/женщин в голове, не звонить и не не писать первой, детский сад какой-то. Замечу, нормальных тоже предостаточно и позвонят и напишут.

И позвонят и напишут те нормальные,на которых мужчины внимания не обращают,приходится самим.)

911
#32
Гость

Всё зависит от конкретного человека,я знаю,что я чересчур инициативна При чём дело не в том,что я скучаю, а просто организатор такой, всегда всем звоню,с предложениями то туда поехать,то пойти. Некоторых мужчин это раздражало, а потом нашёлся человек,который ценит это А потом уже жить вместе стали.Подруга у меня в этом плане, всегда всё продумывает, лишний раз не позвонит, у неё какая-то система игр с мужчинами, наказаний.У мужчин она больше востребована, чем я. Но я бы так не смогла, и не была бы счастлива, если бы насильно заставляла себя выдерживать паузы.Отключать телефоны, ставить в чёрный список, бросать,чтобы проучить. Конечно, не могу сказать, что в ссоре всегда первая иду на встречу,но это другое

аналогичная ситуация. дамочки советуют не навязываться, не проявлять инициативы, а мне тяжело играть в придуманные игры, типа исчезать, не брать телефон, игнорировать и прочее, чтобы накалять ситуацию.

911
#33
Прекрасный незнакомец

излишне инициативный с женщинами мэн имеет обратную негативную сторону- со всеми другими женщинами он будет такой же инициативный)))

в яблочко. никогда не понимала этого.. нет бы встречной инициативы, так нет, пусть ЭТА навязывается, но ее отпускать не буду, еще заодно и с другими покручу.

911
#34
Гость

Не пишет, не звонит, занимается всегда своими делами - ну и зачем она нужна тогда?

а если ему приходит в голову позвонить, но раз в неделю, может быть, что тогда? звонок- последствие скуки?

911
#35

короче говоря, надо будет - позвонит. а женская инициативность порою всем и надоедает.

Гость
#36

У меня когда-то была история. Я познакомилась с одним очень симпатичным мужчиной. И как-то так получалось что я ему всегда сама звонила. Потом как-то так получилось, что я сама его в постель затащила. Через какое-то время я стала понимать что этот мужчина мне совсем не интересен - т. к. в нем отсутствовала напрочь та самая инициативность и меня стало раздражать, что инициативы он все время ждал от меня. Короче, мы с ним расстались. А я поняла, что больше не буду звонить первой и тем более затаскивать мужчин в постель. Т. к. мне нужен сильный и уверенный в себе мужчина - а такой сам будет проявлять инициативу.

Lana
#37
Гость

У меня когда-то была история. Я познакомилась с одним очень симпатичным мужчиной. И как-то так получалось что я ему всегда сама звонила. Потом как-то так получилось, что я сама его в постель затащила. Через какое-то время я стала понимать что этот мужчина мне совсем не интересен - т. к. в нем отсутствовала напрочь та самая инициативность и меня стало раздражать, что инициативы он все время ждал от меня. Короче, мы с ним расстались. А я поняла, что больше не буду звонить первой и тем более затаскивать мужчин в постель. Т. к. мне нужен сильный и уверенный в себе мужчина - а такой сам будет проявлять инициативу.

ну и правильно. в случае чего не услышите в ответ: "а чо таково-то? ты же сама хотела?")))да да. такие экземпляры тоже водятся.

Гость
#38
Майя

Если например девушка никогда парню сама не пишет и не звонит, то его это бесит или наоборот подстегивает?

100% что это не идёт на пользу здоровым романтическим отношениям.

Если ты хочешь чтобы всю ответственность за отношения нёс мужчина, то должна играть по его правилам, а не подстёгивать. А если готова взять на себя часть ответственности, то опять же должна сама что-то делать а не подстёгивать другого человека.

Гость
#42
Гость

Всё зависит от конкретного человека,я знаю,что я чересчур инициативна При чём дело не в том,что я скучаю, а просто организатор такой, всегда всем звоню,с предложениями то туда поехать,то пойти. Некоторых мужчин это раздражало, а потом нашёлся человек,который ценит это А потом уже жить вместе стали.Подруга у меня в этом плане, всегда всё продумывает, лишний раз не позвонит, у неё какая-то система игр с мужчинами, наказаний.У мужчин она больше востребована, чем я. Но я бы так не смогла, и не была бы счастлива, если бы насильно заставляла себя выдерживать паузы.Отключать телефоны, ставить в чёрный список, бросать,чтобы проучить. Конечно, не могу сказать, что в ссоре всегда первая иду на встречу,но это другое

Я ценю инициативных женщин.
Я сейчас встречаюсь с девушкой, которая достаточно сдержана, в силу неопытности, или воспитания. Поначалу было норм, но через два месяца мне захотелось удавиться...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: