Гость
Статьи
Стараюсь обходить …

Стараюсь обходить женские темы

Здравствуйте. Я не хочу показаться ханжой,но меня жутко раздражает тема месячных, родов и прочего. А особенно, когда об этом говорят мужчины. Мне просто не приятно, что когда речь заходит о прокладках, месячных и прочем,то парни сразу смотрят на меня. Мне всё равно, но просто обидно, что ты волей-не волей уже как бы в обязаловку должен истекать месячными. Когда я злая, то мне говорят : ой, да у тебя походу пмс. Да при чём тут пмс, если меня просто довели?
Когда речь заходит, вот у моей месячные, я с ней запарился. - А у тебя то так же они проходят? А у меня может их и нет вовсе. Почему всех ровняют к каким то инкубаторам, которые только и делают, что текут. Извините, накипело...

Богдана Фисташенко
20 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Богдана. Пожалуй, соглашусь с вами, что обсуждение интимных подробностей не должно быть публичным и тем более навязчивым. Однако если вам кажется, что ваша реакция чрезмерна, слишком нетерпима, то, возможно, здесь есть какая-то скрытая проблема. Возможно, она связана с принятием или непринятием своей собственной женственности, конкуренцией с мужчинами или ощущением, что женщиной быть не очень здорово... Возможны разные варианты, можно поговорить с психологм на эту тему, если она сильно беспокоит

Гость
#1

Воспитанные люди и не обсуждают подобные темы, разве что с врачом.

#2

ПМС?)))))))

Святой отец
#3

Так как в России сейчаст культ женщины, эту самую прокладку принято выставлять напоказ.

Гость
#4

Видимо вам по 14-15 лет или ещё меньше и ваше окружение невоспитанное. У взрослых людей достаточно других тем для разговоров

Гость
#5

Мне 43, ни разу не была в ситуации, когда бы в смешанной компании обсуждали месячные или прокладки. Интересно посмотреть на человека, который поднял эту тему.

Гость
#6

Ваша тема -претендент на воровство соц сетями в свои группы . ждите,скоро вас будут обсуждать и в ВК,и на ОК и везде. они любители такие щепетильные темы воровать к себе

Гость
#7
Богдана Фисташенко

Да при чём тут пмс, если меня просто довели?

Что значит "довели"? Вы настолько инфантильны, что перекладываете ответственность за свое состояние на других? Никто не виноват, что вы трясетесь от злости, это только ваше сугубо личное восприятие ситуации. Вам, автор, нервы лечить надо. Медикаментозно или по методикам дедушки Фрейда, что более приятно.)))

Гость
#8
Гость

Что значит "довели"? Вы настолько инфантильны, что перекладываете ответственность за свое состояние на других? Никто не виноват, что вы трясетесь от злости, это только ваше сугубо личное восприятие ситуации. Вам, автор, нервы лечить надо. Медикаментозно или по методикам дедушки Фрейда, что более приятно.)))

Живителная сила аминазина спасёт её нервы.

Гость
#9

Если *** говорить про злость баб от ПМС - говорите ему про злость мужла от переполненных яиц)))
И от того, что хочется, а ч.лен-то уже вялый)))) Или маленький)))
Визгу будет, но *** в итоге заткнется надолго.

Богдана Фисташенко
#10
Ольга Сергеева

Здравствуйте, Богдана. Пожалуй, соглашусь с вами, что обсуждение интимных подробностей не должно быть публичным и тем более навязчивым. Однако если вам кажется, что ваша реакция чрезмерна, слишком нетерпима, то, возможно, здесь есть какая-то скрытая проблема. Возможно, она связана с принятием или непринятием своей собственной женственности, конкуренцией с мужчинами или ощущением, что женщиной быть не очень здорово... Возможны разные варианты, можно поговорить с психологм на эту тему, если она сильно беспокоит

Соглашусь, что женщиной быть не очень то и здорово. Ну, это сугубо моё мнение, возможно я не права

Богдана Фисташенко
#11
Гость

Видимо вам по 14-15 лет или ещё меньше и ваше окружение невоспитанное. У взрослых людей достаточно других тем для разговоров

Эту тему затронули недавно, я же не говорю, что мы только это обсуждаем ежедневно.

Богдана Фисташенко
#12
Гость

Что значит "довели"? Вы настолько инфантильны, что перекладываете ответственность за свое состояние на других? Никто не виноват, что вы трясетесь от злости, это только ваше сугубо личное восприятие ситуации. Вам, автор, нервы лечить надо. Медикаментозно или по методикам дедушки Фрейда, что более приятно.)))

Это было во время ссоры с другом и он решил, что это пмс, а не его язык меня довёл(не до истерики).

Гостья
#13
Богдана Фисташенко

Соглашусь, что женщиной быть не очень то и здорово. Ну, это сугубо моё мнение, возможно я не права

Не надо! Женщиной быть классно. Все самое прекрасное: Красота, удовольствие, любовь и тд- относится именно к женской сфере. Просто женщинам надо беречь себя и не связываться с недомужчинами- вредителями. К себе надо хорошо относиться.

Богдана Фисташенко
#14
Гостья

Не надо! Женщиной быть классно. Все самое прекрасное: Красота, удовольствие, любовь и тд- относится именно к женской сфере. Просто женщинам надо беречь себя и не связываться с недомужчинами- вредителями. К себе надо хорошо относиться.

Вы правы. Просто всегда есть, как положительные, так и отрицательные стороны. И не знаешь, что преобладает...

Гость
#15

Ой да автор, как меня бесит это приплетание женской физиологии, от который меня просто тошнит. Хочется быть наравне с мужчинами, а они про течь из одного места начинают, или что секса давно не было поэтому злая. Омерзительно быть женщиной, никогда это не искоренится, баба всегда будет зверьком для мужчин и кстати для таких же баб тоже

Богдана Фисташенко
#16
Гость

Ой да автор, как меня бесит это приплетание женской физиологии, от который меня просто тошнит. Хочется быть наравне с мужчинами, а они про течь из одного места начинают, или что секса давно не было поэтому злая. Омерзительно быть женщиной, никогда это не искоренится, баба всегда будет зверьком для мужчин и кстати для таких же баб тоже

Я к этому и вела. Меня тоже раздражает положение женщин в целом

Богдана Фисташенко
#17
Гость

Ой да автор, как меня бесит это приплетание женской физиологии, от который меня просто тошнит. Хочется быть наравне с мужчинами, а они про течь из одного места начинают, или что секса давно не было поэтому злая. Омерзительно быть женщиной, никогда это не искоренится, баба всегда будет зверьком для мужчин и кстати для таких же баб тоже

Почти все мужчины считают женщин существами для удовлетворения потребностей, произведения потомства и уборки по дому. Они ни во что нас не ставят. И что самое интересное - многие женщины с этим согласны.. Ну это уже совсем другая история

Гость
#18
Богдана Фисташенко

Почти все мужчины считают женщин существами для удовлетворения потребностей, произведения потомства и уборки по дому. Они ни во что нас не ставят. И что самое интересное - многие женщины с этим согласны.. Ну это уже совсем другая история

Вы из какого века вещаете?

Богдана Фисташенко
#19
Гость

Вы из какого века вещаете?

Ваш сарказм тут неуместен. Я говорю о том, с чем я столкнулась в нашем 21 веке. А казалось бы равноправия достигли, но кого то эволюция обошла стороной

Гость
#20
Богдана Фисташенко

Ваш сарказм тут неуместен. Я говорю о том, с чем я столкнулась в нашем 21 веке. А казалось бы равноправия достигли, но кого то эволюция обошла стороной

Вы слишком категоричны. Вероятно, не встречали нормальных мужчин и пытаетесь с высоты своего никакого опыта судить обо всех.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: