Гость
Статьи
Надменный взгляд

Надменный взгляд

Делала намедни портретную съемку, и увидела, что у меня очень надменный взгляд... и поняла, что видимо, люди поэтому всегда на меня нападают, тк бояться не быть совершенством в моих глазах (а взгляд такой надменно - сравнивающий у меня) как мне поработать над взглядом ?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глаза - зеркало души

Гость
#2

Поставить себе диагноз уже половина решения проблемы. Неприятное выражение лица - это плохие манеры, смутим вполне можно бороться, постоянно себя контролируя. Со временем привыкните выглядеть более дружелюбно.

Автор
#3
Гость

Поставить себе диагноз уже половина решения проблемы. Неприятное выражение лица - это плохие манеры, смутим вполне можно бороться, постоянно себя контролируя. Со временем привыкните выглядеть более дружелюбно.

Не неприятное, а оценивающее! Ну не нравятся мне люди в основном, осуждаю, да... поведение и внешний вид, не думала до этой фото что у меня это так отображается на лице( думала не видно(

гость
#4

))))
а вы кто собсно? васисуалий лоханкин?

Гость
#5

А у меня злой взгляд.
Ничего с этим не поделаешь, к сожалению.

Гость 01
#6

Дело не во взгляде, а то что у Вас внутри, и это просто находит выражение через взгляд, возможно это из-за слишком сильного Марса в Вашей карте, можно попробовать его как-то гармонизировать, защитить кого-то (например словесно), оказать помощь слабым (любую), т.е направить энергию в нужное русло, тогда не будет переизбытка и взгляд будет чуть более мягче, мне так кажется

Рисовая каша
#7

Каждая кура считает свой взгляд надменным. И никто кроме нее этого не видит

Автор
#8
Гость 01

Дело не во взгляде, а то что у Вас внутри, и это просто находит выражение через взгляд, возможно это из-за слишком сильного Марса в Вашей карте, можно попробовать его как-то гармонизировать, защитить кого-то (например словесно), оказать помощь слабым (любую), т.е направить энергию в нужное русло, тогда не будет переизбытка и взгляд будет чуть более мягче, мне так кажется

Я вот не понимала с чего людей я так злю.. а сделав фото , все сошлось, люди не любят, когда их оценивают... да... может мне как - то помощь предлагать? Но будут обижаться. Я вот вижу женщину неухоженную отвратительную у меня в голове (почему я успевала и успеваю следить за собой даже ночами не спав с ребенком а ты нет мерзкая противная бабка) и такой взгляд( ну и в таком духе

Гость
#9

Нападают на тех,у кого добрый взгляд и приветливый вид.Это бесит людей.особенно,если внешность при этом красивая.Злой,надменный взгляд наоборот пугает,мало кто полезет к такой даме.Так что приветливость и доброта действительно выходят боком

Гость
#10

Вы просто горделивая

Гость
#11
Автор

Я вот не понимала с чего людей я так злю.. а сделав фото , все сошлось, люди не любят, когда их оценивают... да... может мне как - то помощь предлагать? Но будут обижаться. Я вот вижу женщину неухоженную отвратительную у меня в голове (почему я успевала и успеваю следить за собой даже ночами не спав с ребенком а ты нет *** противная бабка) и такой взгляд( ну и в таком духе

Это все идёт от дисгармонии с самой собой и желании что то доказать окружающим!
По себе знаю, был у меня такой период когда я за свою внешность взялась основательно....
Так я каждую не ухоженную девушку про себя призерала, ну как вы прям про себя думала!
А теперь когда я к себе привыкла и успокоилась , то мне и окружающие тоже кажутся обычными или привлекательными.

Гость
#12

Знаешь, горбатова, что такое бумеранг?
Это стать крысой закулисной ,ёбббнутться и сломать лапу. А вы говорите, бумеранга нет. Это был твой бумеранг, шапоклячка.

Гость
#13
Автор

Не неприятное, а оценивающее! Ну не нравятся мне люди в основном, осуждаю, да... поведение и внешний вид, не думала до этой фото что у меня это так отображается на лице( думала не видно(

Тут Вам *** в помощь. Пущай Вам в Ваше надменное целлюлитное рыло даст. Прям в самую гунявку.

Гость
#14
Гость

А у меня злой взгляд.
Ничего с этим не поделаешь, к сожалению.

И Вам *** тоже поможет.

гость
#15
Автор

Я вот не понимала с чего людей я так злю.. а сделав фото , все сошлось, люди не любят, когда их оценивают... да... может мне как - то помощь предлагать? Но будут обижаться. Я вот вижу женщину неухоженную отвратительную у меня в голове (почему я успевала и успеваю следить за собой даже ночами не спав с ребенком а ты нет *** противная бабка) и такой взгляд( ну и в таком духе

женщины в оценивании все одинаковы

Женоненавистник №1 в России
#16

Авторша, не волнуйся. В России у большинства женщин надменно-презрительный взгляд. Он у них идет в базовой комплектации. Выражение лица обычно у них такое, как будто им подсунули говно_понюхать прям под нос. Надо ли говорить, что при таком выражении лица желания знакомиться как-то не появляется совсем?

Гость
#17
Женоненавистник №1 в России

Авторша, не волнуйся. В России у большинства женщин надменно-презрительный взгляд. Он у них идет в базовой комплектации. Выражение лица обычно у них такое, как будто им подсунули говно_понюхать прям под нос. Надо ли говорить, что при таком выражении лица желания знакомиться как-то не появляется совсем?

Это чтоб такие как ты не лезли - нормального мужика взглядом не испугаешь!:))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: