Гость
Статьи
Скрывает или нет? …

Скрывает или нет? Оцените объективно

Всем привет еще раз Вообщем такая ситуация: у меня девушка на мои простые и нормальные вопросы, касаемо ее, такие как: где была? куда собираешься? и т.д. в большинстве случаев отвечает загадочно (хитрым тоном: туда то, там то и т.д.). И отвечает только после n-ного раза. Я ей говорил, что это мне во первых не нравится, и во вторых, что у меня в таких ситуациях совершенно справедливо возникают сомнения и подозрения, а не скрывает ли она че нибудь, потому что со стороны это выглядит именно так. Причем говорил я ей это несколько раз, каждый раз она говорит что все понимает, но один фиг продолжает. Например, вчера посрались на этой почве. Она мне говорит, что в пт едет в 7 в университетский, я говорю зачем? И тут она начала свою пластинку как обычно, я потом объяснил, что она себя сейчас ведет неправильно, потому что совершенно нормально, когда твой парень интересуется тем, куда ты идешь в пятницу вечером, после этого сказала, что на тренировку. Я говорю, че ты врешь, у тебя тренировка в юбилейном (и по вт и чт, но щас там реально разбросано по неопределенным дням), она говорит что там зал занят, и поэтому в университетском. Потом вроде замяли, еще потрепались, и потом она говорит, что вот мол ты то от меня всякую фигню терпишь, я бы давно уже на твоем месте наорала и трубку бы не брала потом (я на нее орал кстати неоднократно), я ей говорю, приведи пример, что я терплю? Она привела пример, что она как раз таки уходит от ответов на простые вопросы. Я после этого сухо сказал, ладно давай досвиданья и положил трубку. Но потом меня это настолько взбесило, что я ей просто позвонил и высказал с матами все, что я про нее думаю, и что она вконец а*ела. Главный вопрос был, *** ты так себя ведешь, если знаешь что меня это бесит? Она ниче не ответила, кроме того, что не знаю, и говорит что да, я прав в этой ситуации. Соответственно у меня ко всем вопрос: как считаете, зачем человек так себя ведет? И есть ли вероятность, что реально что то скрывает?

Евгений
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы, батенька, Отелло!))) Но знаете, женщине иногда трудно признаться, что она едет покупать какую-нибудь понравившуюся пупочку из-за того, что вы сказали, что ей это не надо. Или вы не одобряете ее посиделки с подругами, вот и врет про зал. Не надо искать криминал, наверняка там ничего такого нет!

Химик
#2

Бывали у меня и такие "загадочные" девчонки. Пытаются строить из себя нечто, чего надо добиваться. Таких надо просто тра хать и подбирать других, нормальных.

Ещё вариант что виноват ты - недостаточно жёстко тра хаешь. Свяжи её и присунь в попу после каждого такого её ответа.

evli
#3

Она вам не жена отчитыватьчя перед вами
Скажите спасибо,что вообще отвечает хоть и с 10-го раза,а не молча наставляет рога,каждый раз оправдываясь чем то "реально правдивым".

Гость
#4

Что-то скрывает, это факт. Вряд ли изменяет, в таком случае заранее готовила бы отговорки правдоподобные.

Гость
#5

Мне вот почему-то всегда неловко предупреждать парня, что я заеду в магазин))) Хотя я у него денег не прошу никогда. Ну есть вот пунктик такой, что я все же много трачу на шмотки, хотя объективно наверняка найдется много девушек с моим доходом, которые спускают на одежду гораздо больше) Но я все равно заставляю себя говорить правду, чтобы он реально представлял, с кем имеет дело. А Ваша девушка, может быть, просто боится, что Вы нелестно выскажетесь по поводу каких-то ее занятий, абсолютно некриминальных. Тем более, если позволяете себе разговаривать с женщиной матом, это очень некрасиво и характеризует Вас не с лучшей стороны.

Гость
#6

Отстаньте от нее, автор. и сами увидите, что вам без нее лучше.

Гость
#7

Почему она вобще должна перед Вами отчитываться?? Вы ей кто - муж, отец? Всего лишь парень...Таких парней в жизни может быть много! Думаю, серьезно она к Вам точно не относится, просто коротает время, пока не встретит кого-нибудь подходящего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: