Гость
Статьи
Девочки …

Девочки помогите!Влюбилась!

Девочки я влюбилась в мужчину на 20 лет старше .мне 29.Я замужем он женат.У меня все плохо с мужем и у него с женой.У нас же с ним и поговорить есть о чем и в сексе все супер!Я еще такой счастливой ни с кем себя не чувствовала.Но существует нечто,из-за чего мы не можем развестись со своими супругами .с обоих сторон.Я не знаю что делать.Мне плохо без него.Были ли у вас мужчины намного старше?чем заканчивалось?

Влюбушка
16 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Что нечто?? не разведется он с супругой и не мечтай..проститня!

Гелла
#2

Влюбленность пройдет. А с мужем то чего не так? Сама же выбирала. Значит, и твоя вина в этом есть.

Пупкина
#3

и надолго ли у него " в сексе всё супер"?

Гость
#4
Пупкина

и надолго ли у него " в сексе всё супер"?

х. з, иногда в 20 супер а в 25 уже нет. А бывает в 40 супер и в 50 тоже супер

Пупкина
#5
Гость

х. з, иногда в 20 супер а в 25 уже нет. А бывает в 40 супер и в 50 тоже супер

ну значит годик протянет. Ему же 49.

гость
#6
Влюбушка

Девочки я влюбилась в мужчину на 20 лет старше .мне 29.Я замужем он женат.У меня все плохо с мужем и у него с женой.У нас же с ним и поговорить есть о чем и в сексе все супер!Я еще такой счастливой ни с кем себя не чувствовала.Но существует нечто,из-за чего мы не можем развестись со своими супругами .с обоих сторон.Я не знаю что делать.Мне плохо без него.Были ли у вас мужчины намного старше?чем заканчивалось?

запретный плод,всегда сладок

Гость
#7

Срасть дело временное..поразвлекается и забудет..ты самое главное не забудь про мужа, ты кроме него никому не нужна...ИМХО

Милена
#8
Влюбушка

Девочки я влюбилась в мужчину на 20 лет старше .мне 29.Я замужем он женат.У меня все плохо с мужем и у него с женой.У нас же с ним и поговорить есть о чем и в сексе все супер!Я еще такой счастливой ни с кем себя не чувствовала.Но существует нечто,из-за чего мы не можем развестись со своими супругами .с обоих сторон.Я не знаю что делать.Мне плохо без него.Были ли у вас мужчины намного старше?чем заканчивалось?

Мой мужчина на 20 лет старше) он мой муж)) мы очень счастливы, понимаем друг друга с полуслова!)) очень его люблю

Гость
#9

Ты влипла по крупному. Главное не разводись. И смотри чтобы муж не узнал, а то семью потеряешь. Он себе другую девочку найдет. Рискуешь, аж дух захватывает. А в 50 некоторые жару 20 ти летним дадут. Дело не в возрасте, а в здоровье и умении и желании. Используйте его для секса, ни твое " влюбилась" уже пугает.

Гость
#10

Мужу верна. Я же не ***, я зануда. А вы ***, но, возможно, не зануда. Видите, я не осуждаю, а только констатирую и смеюсь)).

Знайка
#11
Гость

Мужу верна. Я же не ***, я зануда. А вы ***, но, возможно, не зануда. Видите, я не осуждаю, а только констатирую и смеюсь)).

Ты ша.лава!

чувачёк
#12
Знайка

Ты ша.лава!

Да ланна! Скока стоит?

Гость
#13
Знайка

Ты ша.лава!

Ошибаетесь). Но ведь вы в принципе не знаете, что такое супружеская верность, так что вам простительно. Зайки - это ведь такие кролики? У них случка за случкой)))

Гость
#14
Гость

Ошибаетесь). Но ведь вы в принципе не знаете, что такое супружеская верность, так что вам простительно. Зайки - это ведь такие кролики? У них случка за случкой)))

Гость

Ошибаетесь). Но ведь вы в принципе не знаете, что такое супружеская верность, так что вам простительно. Зайки - это ведь такие кролики? У них случка за случкой)))

Ах, вы не Зайка, а ЗНайка. Знайка-Зазнайка.)

Знайка
#15
Гость

Ты ша.лава!

Ошибаетесь). Но ведь вы в принципе не знаете, что такое супружеская верность, так что вам простительно. Зайки - это ведь такие кролики? У них случка за случкой)))

на тебя небось никто кроме мужа алкаша ,в чем тоже сомневаюсь что он вообще есть,не позарится(((бедная (((

Гость
#16

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: