Гость
Статьи
я запуталась,помогите …

я запуталась,помогите пожалуйста...

есть у меня значит друг....3 года назад мы очень сдружились,стали общаться....я привыкла к тому что он ко мне приставал с вопросами типа "давай любовью займемся?" я то знала что все это просто шутка,и потому всерьез не воспринимала это...и как бы так получалось что он мне говорил НУ ДАВАЙ,НУ ДАВАЙ,а я ему пару раз нет и все.на этом и заканчивалось....мы сближались еще больше,конечно,разговаривали не только про это....мы друзья...один раз поцеловались (я так думаю,он был пьяный),но вот я постепенно влюблялась в него,да так что до сих пор люблю...суть не в этом.прошлым летом я не вытерпела,позвонила ему и сказала что нам надо встретиться.когда он пришел,я сказала что хочу того что он давно просил у меня,сказала что хочу лишиться с ним девственности...он понял все,и это произошло...я сказала ему что хочу встречаться с ним,на что он мне тонким намеком отказал....я почему то не расстроилась...тем летом мы встречались наедине еще пару раз,просто как друзья....НЕ СУДИТЕ СТРОГО,Я ДУМАЛА ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ,А НЕ ОБЕРНЕТСЯ ТАК....в общем,мы при всех продолжали также общаться,но вот этой весной мы созвонились еще раз....тогда,когда мы договаривались о еще одной нашей встрече,я ему написала что люблю его,но он сказал что типа отношений не получится потому что сейчас мы в разных городах...он знает все,что я к нему чувствую,но молчит....я не могу его забыть,все время думаю о нем,ни с кем не встречаюсь-не могу....отказываю всем,потому что хочу быть с ним....
Подскажите,что мне дальше делать,если я очень хочу с ним отношений,хотя бы попробовать....парень-рыба,я думала что что-то в его характере зависит от знака зодиака....буду очень благодарна,потому что даже лучшей подруге не могу это рассказать...

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

снять штаны и бегать

Гость
#2

Рыбы они если влюбятся, то ведут себя не так как ваш парень..он просто видит в вас друга..подружку..но не любимую девушку..я не считаю его подлецом, вы сами ему предложили себя..он вам ничего не обещал..понмаю,что это больно..но постарайтесь, НАУЧИТЕСЬ..выходить из таких ситуаций..вы же не ряпка, об которую вытирают ноги??

Сергей
#4

Если он не хочет, значит и не будет... Думаю его интересы не совпадают с тем, что вы себе придумали. НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ. Ну раз можно соблазнить, ну два. Ну пусть даже месяц, но потом всё-равно его НЕЛЮБОВЬ себя проявит. Проблема не в нём, а в том что вы себе придумали. (эт. моё сугубо личное мнение)

Гость
#5

поехать к нему и попробовать построить отношения. пока другими мужиками не замаралась. если получится, представь, он будет единственным мужчиной , который занимался с тобой любовью. вот это ценность!!!

Гость
#6
Гость

поехать к нему и попробовать построить отношения. пока другими мужиками не замаралась. если получится, представь, он будет единственным мужчиной , который занимался с тобой любовью. вот это ценность!!!

велика ценность... случайно дала... теперь всю жизнь положить на алтарь этого недоразумения?

Гость
#7

Ничего не делать. Отдались ему, как шл%шка, теперь живите. Все вы такие, отдадитесь первому встречному, а потом ноете "АХ .лучше бы я лишилась девтсвенности со своим мужем" БлА БЛА . Глупая вы, автор! Так вам и надо.

Gangina
#8

Здраввствуйте,! Помогите мне пожалуйста .очень нуждаюсь в вашу помощи. Сестру бросил ее парень почти перед свадьбой ,ей сейчас очень больно и тяжело .она никак не может забыть его.он все наши семьи заблокировал. Не могу видеть ее слёзы .и сегодня я решила написать ему СМС ку и прошу его вернуться. Вообще хочу написать ему такою чтоб мои слова G его.но незнаю с чего начать и как. Помогите мне .прошу вас. Заранее благодарю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: