Гость
Статьи
Вечное одиночество?

Вечное одиночество?

Еще с 16 лет я переживала по тому поводу, что у меня никогда не будет парня, все говорили - успокойся, ты маленькая еще, поступишь в университет, будет. Сегодня мне исполнилось 19 лет, заканчиваю 2й курс университета, и как никого не было, так никого и нет. Как отвлечься от мыслей о вечном одиночестве?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

да ну, я замуж вышла в 19 лет и все думаю что поторопилась, живите и радуйтесь, свобода, гуляйте, найдите свое хобби

каштановый
#2

Автор я бы познакомился. В 19 ещё девушка, это о многом говорит

Гость
#3

автор, вам бы париться в 19 лет!!!! у вас еще молокр не губах, как говорится.Понимаю, если бы вы такое в 35 лет написали..."вечность"...даже смешно.

Гость
#4

Я в 31 вышла замуж и уже нажилась по самое не хочу:) Куда Вам торопиться то? Будет у Вас и парень и замуж выйдите. Главное не зацикливайтесь и не переживайте.

Гость
#5

Автор, а мне кажется, что раз сейчас такие мысли есть, значит неспроста и надо с этой темой "работать". Посмотрите, в чем может быть причина:вам никто не нравится, к вам не проявляют симпатию или что-то другое. И попробуйте что-то изменить, начать общаться больше с парнями, найдите тусовку по интересам. т.к. если есть уже какие-то траблы, ждать у моря погоды не стоит.

Пачита
#6

У меня тоже с юности такие же мысли были. В итоге в жизни так все и произошло - вечное одиночество, хотя и замужем два раза была. В первый раз не сошлись - не мое это было, во второй раз любила сильно, а потом выяснилось, что любовь только с моей стороны. В общем, тоже сама разорвала отношения. Вот сейчас сижу с трезвыми мыслями и холодной головой, мне уже 37, мужа нет, детей нет. Хорошо хоть выгляжу молодо, лет 8-10 при знакомстве всегда скидываю (спасибо спорту, генам, диетам и вечным ограничениям в режиме). В общем, автор, не всегда такие мысли безосновательны в юности. Может быть это просто предчувствие своей жизни?

Мой первый МЧ в его 19 лет тоже мне сказал, что у него детей не будет никогда своих. Жена будет, а детей не будет. И это еще когда было-то, в 90-е, здоровый парень, отслужил в армии с круглой печатью (1000% здоровье). В итоге жизнь так и сложилась - женился, а своих детей нет. Военный. Воспитывает ребенка жены от первого брака. В общем, как я поняла, тоже несчастный, хоть это и скрывает изо всех сил. Десять лет назад ко мне приезжал, про жену рассказывал, а рассказы так горечью отдавали, хоть и пытается скрывать все это, старается выглядеть счастливым.

Третий пример: знакомый в юности был, в него все девочки во дворе были влюблены, в том числе и я. И как-то на свидании он мне и сказал, типа, что он долго не проживет. Внешне на молодого Марата Башарова был похож, харизматичный, веселый, бесшабашный, щедрый... Вокруг него всегда девочки были, всегда любовь была, мы его все очень любили всем огромным двором. И так и получилось - в 26 лет разбился в аварии, несчастный случай. Как чувствовал свою судьбу, оттого и жить торопился на полную катушку.

Гость
#7

Автор, вам слишком нужны отношения, вы зациклились на этом, поэтому жизнь блокирует вам возможности завести отношения. Займитесь чем-нибудь другим, учебой, работой, хобби, самосовершенствованием, забудьте на время о своем одиночестве и желании найти поскорее парня. У меня так было, в том же возрасте что и у вас. Тоже думала что одна останусь навечно, а потом забила на это, подумала - одна, ну и ф и г с ним, пошла учиться, увлеклась учебой и неожиданно, сама того не желая стала самой популярной девушкой курса среди парней. Парень сразу появился, и не один))

Автор
#8
Гость

Автор, вам слишком нужны отношения, вы зациклились на этом, поэтому жизнь блокирует вам возможности завести отношения. Займитесь чем-нибудь другим, учебой, работой, хобби, самосовершенствованием, забудьте на время о своем одиночестве и желании найти поскорее парня. У меня так было, в том же возрасте что и у вас. Тоже думала что одна останусь навечно, а потом забила на это, подумала - одна, ну и ф и г с ним, пошла учиться, увлеклась учебой и неожиданно, сама того не желая стала самой популярной девушкой курса среди парней. Парень сразу появился, и не один))

Я и сама понимаю что зациклилась, только как бы я не пыталась не могу не думать об этом. Начинаю думать что фиг с ним - заканчивается все истерикой и ничего не меняется в общем-то, может стараюсь плохо

Автор
#9
Гость

автор, вам бы париться в 19 лет!!!! у вас еще молокр не губах, как говорится.Понимаю, если бы вы такое в 35 лет написали..."вечность"...даже смешно.

Я так и думала что многим будет смешно, ну а мне как-то не смешно знаете ли, в моем возрасте замуж выходят, а я еще не разу не целовалась.

Автор
#10
Гость

Автор, а мне кажется, что раз сейчас такие мысли есть, значит неспроста и надо с этой темой "работать". Посмотрите, в чем может быть причина:вам никто не нравится, к вам не проявляют симпатию или что-то другое. И попробуйте что-то изменить, начать общаться больше с парнями, найдите тусовку по интересам. т.к. если есть уже какие-то траблы, ждать у моря погоды не стоит.

В том то и причина что я никому не нравлюсь, совсем никому, чувствую себя ущербной из-за этого.

Гость
#11
Автор

В том то и причина что я никому не нравлюсь, совсем никому, чувствую себя ущербной из-за этого.

Вы потому и не нравитесь, что чувствуете себя ущербной. Если еще у вас это и на лице написано, то это уже приговор, штамп, так сказать. Спросом пользуются те, у кого на лице написана самодостаточность и ощущение собственной нeвъeбeннocти. Вот те - да, притягивают как магнит.
У меня подруга в юности постоянно страдала от того, что на нее спроса нет. От нее просто веяло этой тоской неактуальности. При знакомстве она или кидалась на мужика, что те убегали, или угодить пыталась, лишь бы парень не свалил (а это тоже не интересно, когда тебе постоянно пытаются угодить), или заведомо уже была уверена в своем неуспехе (а это тоже очень хорошо читается). В общем, все грустно было. Вышла потом замуж, правда, - родственники какого-то парня подогнали ей, который никому не сгодился. Вот живут...

Автор
#12
Гость

Вы потому и не нравитесь, что чувствуете себя ущербной. Если еще у вас это и на лице написано, то это уже приговор, штамп, так сказать. Спросом пользуются те, у кого на лице написана самодостаточность и ощущение собственной нeвъeбeннocти. Вот те - да, притягивают как магнит.
У меня подруга в юности постоянно страдала от того, что на нее спроса нет. От нее просто веяло этой тоской неактуальности. При знакомстве она или кидалась на мужика, что те убегали, или угодить пыталась, лишь бы парень не свалил (а это тоже не интересно, когда тебе постоянно пытаются угодить), или заведомо уже была уверена в своем неуспехе (а это тоже очень хорошо читается). В общем, все грустно было. Вышла потом замуж, правда, - родственники какого-то парня подогнали ей, который никому не сгодился. Вот живут...

Знаете, наверное Вы правы, надо что-то менять в своем поведении, так все это надоело.

Гость
#13

Еще 3 курса впереди.Долго не думая,повстречаете своего человека и сразу замуж.После 20.Успехов.Это говорит о ее скромности,приличности,интеллектуальности,она девушка из хорошей семьи.

Гость
#14

Автор, я вас понимаю... не знаю, что подсказать... Тоже примерно лет в 15-16 начала думать, что у меня никогда не будет парня, и вот в итоге мне этим летом будет 23, а парня никогда не было. И уже точно вряд ли будет, такие дела

Гость
#15

Что самое интересное, я до сих пор не понимаю, НУ чем я так сильно отличаюсь от девушек, с которыми встречаются. Внешность как у всех, характер норм. Но нет, не прет и все тут,... постоянная апатия.

Автор
#16
Гость

Что самое интересное, я до сих пор не понимаю, НУ чем я так сильно отличаюсь от девушек, с которыми встречаются. Внешность как у всех, характер норм. Но нет, не прет и все тут,... постоянная апатия.

Вот то же самое, характер может и не идеальный, но по лучше чем у многих тех, с кем встречаются, внешность обычная, не красавица и не урод, а почему так понять не могу...

Гость
#17

Автор, просто знайте, что вы не одна такая. Мы вместе.:) Может, вам будет легче от этой мысли (мне вот легче, например). И еще такие есть, как мы с вами, но их мало, конечно. Ведь все встречаются в основном((

Гость
#18
Гость

Автор, просто знайте, что вы не одна такая. Мы вместе.:) Может, вам будет легче от этой мысли (мне вот легче, например). И еще такие есть, как мы с вами, но их мало, конечно. Ведь все встречаются в основном((

Не знаю, чем это может быть вместе. Мне вот не легче, если я знаю, что у кого-то такая же жoпa, как и у меня. Мне на других и их сложные ситуации вообще наплевать - со своей бы разобраться. Поэтому надо не сообща слезы лить, а думать, как изменить себя, чем себя вообще занять, чтоб вам во-первых, самой с собой было интересно, а если вам будет интересно с собой, то автоматом и другим станет с вами необычайно комфортно. Притягивают, как я уже писала, люди или очень увлеченные чем-то, или люди неимоверно занятые собой и своей дражайшей персоной, какой бы пустой она ни была.

Гость
#19

19, ну все дело в том, что я немного преувеличиваю, когда говорю, что "ой, я одна, беднаянищасная". И слезы не лью, отнюдь. Наоборот, моя проблема, думаю, в том, что я просто САМА не хочу ни с кем встречаться и всех тем самым отталкиваю - нежелание сближаться читается в глазах.

Пичаль
#20

Автор,мне 26 ,скоро 27,и я одна.И да,всегда знала ,что никого не будет.Это чувствуешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: