Гость
Статьи
Как его соблазнить?

Как его соблазнить?

Начали встречаться с парнем, уже пятое свидание а он даже за ручку до сих пор еще не взял, общаемся как друзья. Очень правильный и к тому же еще и верующий. А мне уже хочется с ним всего... Как его соблазн то, если он даже не пьет?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите его сами за руку . Или же оденьте красивое короткое платье и каблуки и пойдите в кино . там темно и это толкает парней на романтику

Гость
#2

Похоже до сих пор Вы соблазняли только пьющих.
Или Вы настолько некрасивы, что требуется как следует выпить, перед близостью с Вами?
Ну как понимать слова "если он даже не пьет"?

Химик
#3

Виагрой накорми.

хрен моржовый
#4

слишком правильный. У тебя будет так. Помолвка, свадьба, первый секс, после которого ты понимаешь, что он ничего не может и не удовлетворяет.

Гость
#5
хрен моржовый

слишком правильный. У тебя будет так. Помолвка, свадьба, первый секс, после которого ты понимаешь, что он ничего не может и не удовлетворяет.

Вы экстрасенс?

Гость
#6

верующего? он православный? может быть баптист??- в таком случае это дохлый номер. у них с детства привито в семье - никакого секса,поцелуев. у меня знакомые баптисты женились,на свадьбе был первый поцелуй,и то так...буська просто. в общем, если он из тех - узнав ваши намерения вероятно разочаруется и оставит вас :(

Гость
#7
Гость

верующего? он православный? может быть баптист??- в таком случае это дохлый номер. у них с детства привито в семье - никакого секса,поцелуев. у меня знакомые баптисты женились,на свадьбе был первый поцелуй,и то так...буська просто. в общем, если он из тех - узнав ваши намерения вероятно разочаруется и оставит вас :(

Православный но повернутый на этом

Гость
#8

Да если не пьет, то Вам совсем сложно будет!хххха))))))))))

Лесечка
#9

У меня с одним молодым человеком был первый поцелуй через 3 месяца!!!!! ))) При этом он все это время активно ухаживал, подарки, цветы, выезды загород итд итп. Мы даже были пьяные одни в квартире! Ничего!)) я конечно не очень всего хотела - это тоже роль большую играет, когда женщина холодна - все равно чувствуется. Но он даже не пытался.))) А вот если верующий у вас - то возможно вы очень долго будете просто гулять. А елси сами активно начнете, он исчезнет, подумает - ветреная. Подождите еще. Пятое свидание - не показатель))))

Гость
#10
Лесечка

Подождите еще. Пятое свидание - не показатель))))

Вот на сто пятом свидании надо потихонечку инициативу начинать проявлять...

Гость
#11
Гость

Православный но повернутый на этом

Тогда всё не так безнадёжно) главное ,Как сказано выше,Не показаться ветреной )
Вера ещё не отнимала реальных потребностей и желаний у мужчин)

Maror
#12

Главное, ни в коем случае не говорите ему, что обитаете на Вумене. А то точно сбежит от такой дьявольщины :-)

Гость
#13

Может не стоит верующего-то? Вы поиграетесь, а у парня быть может травма останется, ахах)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: