Гость
Статьи
больные отношения, …

больные отношения, отчаялась. Пожалуйста, помогите...

мы встречаемся год и три. нам по 20. учимся, работаем.первый месяц отношений все было несерьезно и никто ничего не планировал. он мне нравился, вроде взаимно. нужно сказать, что у него есть компания с универа - 4 парня. все нормальные, кроме одного - лучшего друга. его приоритеты - "тусовки, бухло и тёлочки". этот друг имеет большое влияние на моего МЧ, это замечают все. МЧ не испытывает финансовых трудностей,имеет машину, а этот дружбан просто использует его в своих интересах.
так вот, мы встречались три недели и поехали отдыхать на дачу все вместе. все выпили ( мне для кондиции хватает одного стакана,т.к. не пью), и к вечеру началось что-то странное. МЧ куда-то исчез, вернулся через час и морозился. я расстроилась, а его лучший друг по секрету мне выдал, что на самом деле МЧ ко мне не испытывает ничего и просто хочет развести, играет и манипулирует мной. я пошла к МЧ для прояснения, на что меня просто проигнорировали. у меня началась истерика, а друг решил успокоить и повел на море ( в двух шагах от дачи). вышло так, что в итоге поцеловал меня. Эта ситуация на следующий день стала явной - мч узнал. Позже он мне сказал, что они хотели проверить мою верность и все подстроили.
Не общались пару дней, потом простил. Мы продолжили встречаться. Я никогда раньше никому не изменяла, поэтому остро ощущала всю мерзость и свою вину. Поэтому перестала давать поводы - гуляю с подругой редко, с парнями не общаюсь, не хожу по клубам, сижу дома. Было много хорошего - он ухаживал, бросал все дела ради встреч, делал подарки, ездили отдыхать. Он ставил меня выше, чем друзей и все остальное. Долго не говорил, что любит - для него это означает ответственность и серьезность.
остальное - в комментариях допишу.

21 ответ
Последний — Перейти
мое имЯ
#1

Мерзота.. проверял?? лесом его..

Мерзота..я бы оттыгралась ивыкинула такую *****!

***** естьмпазьи подарки его и внимание ничтожны..

Поплачите годок..и встретите хорошего 100процентов!

Не задавайтесь вопроссами..он вас не любил!

Гость
#2

Вам проблем в жизни не хватает? Или жизнь спокойная надоела? Мне когда-то тоже скучно было жить, начались у меня отношения, тоже проблемные. Меня никто не проверял, но относился не лучше, чем к вам. Сейчас замужем за ним. А проблемы как были, так и остались. Только в 21 год эти проблемы кажутся фигней, а вот в 24, такие проблемные отношения трехлетние - это уже ужас. По своему опыту могу сказать - если есть возможность бежать от таких проблемных отношений - бегите. Лучше не станет, а со временем осточертеет до предела.

#3

Потом сказал. Однажды состоялся разговор, что ничего серьезного не будет, чтобы я не ждала свадьбы и тд.Тем не менее знакомил с родителями, сейчас с ними в очень хороших отношениях, родственниками, даже самыми дальними, всех друзей знаю. Но до сих пор - "ничего серьезного не будет". Да я и сама пока не думаю об этом.О плохом - однажды они с той же компанией выпивали, потом рванули в другой город. Я об этом узнала, когда они туда приехали - он сказал, что с пацанами. В итоге через неделю на странице его бывшей ( их отношения - они две недели гуляли, и разбежались) я вижу фотографии из этого города. Поругалась, оказалось, что там была эта девушка и еще одна их подруга. Клялся, что ничего не было. Простила. Подумала, что квиты. Позже рассказал, что на самом деле в тот вечер они собрались с друзьями, с этими двумя девочками у него дома и всю ночь бухал-и, а потом поехали. И считает, что это нормально.
Через полгода началось - идет со своей компанией в клуб, знакомится с кем-то. Отговаривается, что знакомятся его друзья, ну а он - чтобы не быть лохом. Потом они с лучшим другом выпивали на квартире ночью, друг сильно напился и захотел позвать кого-то - мой мч позвал ту, с кем познакомился в клубе, но она не приехала.

#4

Такая ситуация повторялась еще раз. Мой парень говорил, что это все его друг. Я просто закрывала глаза.
Как-то мы вместе с ним и его друзьями сходили в стрип-клуб. Я знала, что они хотели поехать, поэтому предложила сама - лучше уже со мной, спокойнее. Была неприятно удивлена, когда он с горящими глазами сказал, что хочет приват. Но я пообещала, что ничего не скажу по поводу этого похода в стриптиз. Приват он не взял - денег не хватило.
Перед тем, как у нас был год, отношения как-то испортились. Он ходил в клубы с друзьями, но меня не брал - они же мужской компанией. Как-то пошел сам в стриптиз. Я узнала, начала высказываться, он наорал, что будет делать, что хочет, он же не изменяет и ничего плохого не делает, и вообще, какая мне разница, где он, для меня должно быть достаточно того, что он гуляет с друзьями.

#5

Потом однажды он мне изменил. Я узнала случайно - эта девушка мне написала, потому что они прекратили общение. Его подруга и одноклассница. Оказалось, что он как-то с ней виделся, а сама измена случилась так - он к ней подъехал, они купили вино и шоколад, поехали к морю, сидели в машине общались и поцеловались. Он хотел большего - она не смогла,знала, что есть я. Мы с ней встретились.Рассказывала, что он говорил ей, что давно меня не любит, что не видит во всем этом ничего плохого , ведь я ему изменила еще тогда. Показала переписку - писал, что хочет её, она отказала, из-за этого и перестали общаться. Во время ссоры писал ей, что в клубах ему никто не отказывает, поэтому он туда ходит и в этом виновата она, и все в таком духе, и ни слова обо мне.

#6

После этого я просто исчезла. Ему ни слова не сказала, что знаю. Сам догадался, в тот же вечер. Начались звонки, смс. На третий день ответила. Объяснил тем, что ему хотелось разнообразия, что он просто хотел развести и все, думал, что никто не узнает, и все, что он ей говорил - ложь, чтобы добиться результата. Что он не понимает, зачем он так сделал - ведь он меня любит и хочет, чтобы все было как раньше. Я простила! С этого момента прошло полтора месяца. Говорит, что любит, все, как раньше. А я не могу. Как вспомню все... Ругаюсь по любому поводу ( если звоню и занято, если что-то скажет не то), понимаю, что на ровном месте, но все из-за дикой обиды. Он злится, что я все не могу забыть о том. Сейчас вот собрался поехать заграницу с другом ( одноклассником, общий друг) отдохнуть на неделю.Меня не берет. Сначала говорил, что совместный отдых - это как-то по-семейному, это обязывает... Потом - Потому что они мужской компанией, будут бухать, ходить в баньки и тд, и я там не очень к месту, ибо буду ругаться из-за этого.

#7

Опять ссоримся по этому поводу, я переживаю, что изменять там будет. Злится, говорит, что исправился, все понял и любит. *****, так любит, что не хочет взять с собой. Причем каждый за себя сам платит, поэтому вопрос не в деньгах даже. Говорит, приедет - и потом вместе поедем куда-то.
На днях видела переписку с его подругой, которая ему помогала через свои связи со сложной ситуацией (с потока, у которой есть парень и любовник, но при этом она высылает моему мч интимные фото), она в 12 ночи звала его встретиться. Он сказал, что устал и все завтра. Я его об этом спросила, он ответил, что если бы ей нужна была помощь, он бы встретился. Меня это бесит - у нее что, своих друзей/парней/любовников мало? И обо мне она знает...
Сейчас его родители уезжают заграницу на неделю, и я опять чувствую повторение прошлого лета. Уже слышу разговоры о том, в какой клуб они пойдут и тд. Только что поругались - меня с собой брать никто даже не думает. Говорю, что "опять подцепите кого-то или друг твой подцепит вам обоим", а мч отвечает - ну так оно и бывает, но я же ничего не делаю. Говорю, что не верю, в ответ - "дело твое, я тебя убедить все равно не могу, раз ты верить не хочешь".Еще и говорит, что такие мои обиды портят отношения.
Девочки, я не знаю, что делать. Люблю и не хочу расставаться, но устала переживать и плакать. На эмоциях во время ссор за последние полтора месяца говорила, что лучше расстаться и чтобы он меня отпустил. Он ни в какую, говорит - это будет самая большая ошибка. Хочу что-то изменить, не знаю, как. Перерывы делать боюсь - для обоих это расставание насовсем будет. Есть ли шанс добиться нормальных отношений? Я чувстую, что угасаю морально, что истощена, не могу радоваться, потому что вечно вспоминаю обо всем этом. Уже и загрузила себя делами - не помогает. Только пожалуйста, без колких комментариев, прошу совета.

Гелла
#8

Если такое положение дел тебе не нравится, то уходи. Такой человек не изменится. Он тебя не любит, он любит только себя. А у тебя проблемы с самооценкой. Так и будешь всегда жертвой. Им нравится страдать, плакать и бездействовать.

Гость
#9

Мила, вы сами сейчас МОРОЗИТЕСЬ!!!!! Сама то осилила всю эту лобуду перечитать!!!!

Гость
#10

А что вам этот человека дает такое важное и ценное, что перевешивает все ваши нервы и переживания от нахождения рядом с ним?

#11
Гость

Мила, вы сами сейчас МОРОЗИТЕСЬ!!!!! Сама то осилила всю эту лобуду перечитать!!!!

что значит, я морожусь? Ув.гость, если Вы не хотите - не читайте. у меня проблема и я прошу совета у тех, кто хочет его дать.

#12
Гость

А что вам этот человека дает такое важное и ценное, что перевешивает все ваши нервы и переживания от нахождения рядом с ним?

в те моменты, когда мы рядом, мне хорошо и спокойно. а еще мне жаль бросать все это - у меня прекрасные отношения с родителями его, у него - с моими, общие друзья, работа, увлечения, хобби. и да, я как и много таких же дурочек, все надеюсь, что он изменится

Гость
#13

Не изменится. От этого и отталкивайтесь.

мое имЯ
#14

Да! 100проц что он вам дает?как можно его любить мне не ясно?
Еслиб он давал тебе нежность заботу ласку любовь приятный отдых чувство защищенности спокойствия и драйва вместе-ясно..но! Че тратишь время с ним?
Ему 10лет еще е..плей и лечения венеричек..нужно ж слепой быть такой автор..

Или себя не уважаете...жаль тогда

Очнитесь!

мое имЯ
#15

Ау?!какие родители..эт бред..

Вы еще зеленые и не мучте себя! Учитесь...ездите путешествовать..итп

Вы зачем вцепились в него...странно вообще..или я отстала от жизни
...замуж тебе чтоль охота за такого д ебила?..мрак..эт мрак..

Аня
#16

Если он сейчас изворачивается и изменяет, то представьте что будет (если все зайдет далеко) через год-два. такие люди не меняются! А ведь хочется спокойствия в отношениях и каменную стену за спиной. А у вас уже переживания. Вы найдете еще себе хорошего парня. Вы еще молоденькая девушка и у вас все впереди.

Лара
#17

Устроил Вам дурацкую"проверку", и теперь манипулирует Вами, как хочет, играет на чувстве вины. Зачем Вам нужен мужчина, который не уважает Вас, в 20 лет можно встретить свою любовь, а не тратить его на такие отношения.

Kate
#18

Он не готов к отношениям. Ты тратишь время зря. Лучшее время. Это все.

Алёнчик
#19

будет готов минимум к 30 и то не факт. он же боится перед друзьями лохом показаться. мое мнение - если не может обеспечить обычного спокойствия и спокойных отношений то зачем тратить время? я тоже как то много слез лила и довела себя до болячек. вам хочется делать себе плохо или хорошо? от этого и отталкивайтесь.

Гость
#21

Мне все равно, автор, что будет с твоей жизнью. Поумнеешь к сорока годам и сама поймешь, не будь глу.пой кор.овой.

#22

Это не отношения больные, а вы. Извините

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема