Гость
Статьи
Ревную к подруге парня

Ревную к подруге парня

Я встречаюсь с парнем, так получилось что мы стали жить вместе. Недавно он сказал, что в город приезжает его старая подруга, которая хочет с нами "затусить". Я конечно была против, но ничего ему не сказала, подумала, вдруг я просто погорячусь сейчас, но когда я ее увидела...это блондинка с длинными волосами, в платье, такая вся из себя красотка. Я очень сильно заревновала. Это было ужасное время, пока мы вместе сидели. Я понимаю, если бы подруга вела себя так "по братски" ну знаете, сразу видно - они как старые друзья, так нет, она вела себя очень женственно, говорила не торопясь...я вот и думаю, сказать ему сегодня, что мне не нравится эта его подруга, потому что на выходных мы запланировали одну поездку и нужно искать машину, он опять позвонил ей, чтобы она нас довезла ну и с нами там погуляла. Как вы думаете, как лучше сказать ему об этом? Может просто: знаешь, мне не нравится твоя подруга. Или же ему сказать все, что я думаю?

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Насчет его общения с ней - то он реально вел себя с ней как с друганом - подкалывал, например, со мной он так не обращается. Ей может сказать что то даже грубо. Я его увидела даже нахальным немного. Со мной он совсем не такой, боится обидеть и никогда так не подкалывает. Это утешает.

гость
#2

не показывайте ревность, это будет выглядеть, как неуверенность в себе! она ведь скоро уедет, я так понимаю? у нее парень есть? предложите парню познакомить ее с каким-нибудь его другом!

Гость
#3

она - баба. тем более красивая. постарайтесь свернуть эту "дружбу"

Гость
#4

Автор, если девушка дружит с парнем, она не обязательно должна, находясь с ним, материться, рыгать и хлопать его по плечу в диком. Если она воспитанная и у неё хорошие манеры, она так и будет себя вести. Тем более сами же написали, что Ваш мч относится к ней, как к другану, так что пока повода для паники нет)

Гость
#5

в диком угаре*

Гость
#6

сказать просто: Я не хочу. Точка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: