Гость
Статьи
Любовь с …

Любовь с другом,возможно ли...

Вот есть у вас друг вы с ним долго знакомы,и в один момнент вы оба понимаете что вы любите друг друга,чем заканчивалось переступания порога дружбы?Получалась ли дальнейшая любовь или дружбе настал конеы.?

Avtor)))
6 ответов
Последний — Перейти
Шатенка
#1

Он понял первый) Я "втыкала", что у нас любовь уже в отношениях. Вместе 4 года. Все супер)

Гость
#2

Смотря кто в кого влюблен, а кто только позволяет любить и долго ли он/она будут это позволять.

Гость
#3

Был у меня самый близкий и лучший друг (который меня, конечно же, молча любил). Я же к нему тоже испытывала чувства, но что-то мне мешало начинать с ним отношения. Глупость, наверное. Так я потеряла друга. давно встречаюсь с другим парнем и несмотря на чувства к нему, я понимаю, что в нем и в наших отношениях не хватает мне того, что было в том "друге" и в нашей с ним "дружбе".
Автор. Пробуйте. Если он вас любит, а вы будете его долгое время мурыжить, встречаться с другими, то вы потеряете дружбу. Он поймет, что ловить здесь нечего. Бескорыстной дружбы между парнем и девушкой не существует и все. Пробуйте с ним отношения, тем более, вы его тоже любите. И будь что будет

Гость
#4

что такое для вас друг? вы с приятелем не путаете? если реально друг, так для женщины кто друг, тот и любимый. по-другому не бывает.

Гость
#5

Был у меня друг. Сейчас уже год любимый, полгода в муж.

#6

Со мной такого не происходило, но я слышала о случаях когда такое заканчивалось свадьбой. Дружба между мужем и женой обязательно должна быть, если требуется крепкая семья.
Но и о других вариантах слышала вплоть до таких: переспали один раз - дружбе конец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: