Гость
Статьи
Любовь или дружба?

Любовь или дружба?

Девочки, помогите разобраться. Не понимаю какие чувства у человека ко мне. У меня есть друг. Мы дружим уже больше 10 лет. Это не приятельские отношения, этот человек плотно засел в моей жизни и имеет большое влияние на нее. На протяжении всего времени этот человек помогает мне во всем, часто даже в ущерб себе. Как он говорит - не для кого, даже для своей семьи (имеется в виду родители, он не женат), он не сделал столько сколько для меня. А он, действительно, много сделал. Могу позвонить и днем, и ночью - в любое время, он приедет спасать. Он всегда рядом в самые значительные моменты моей жизни - и в горе, и в радости. Он очень заботиться обо мне, переживает за меня. За все время нашей дружбы ни я, ни он так и не смогли нормально устроить свою личную жизнь. Так, краткосрочные, ничего не значащие романы. Иногда, он очень тонко намекает, чаще всего в шуточной форме, что у нас могли бы быть отношения больше, чем дружба. он очень скрытный и тщательно обходит тему наших взаимоотношений. иногда у него проскакивает, что у нас дурноватая дружба получается. и сейчас у нас встал вопрос доверия и в процессе диалога он мне говорит, что последние годы только моей жизнью и занимается, что ради меня делает самые значимые поступки в жизни. Начал делать комплименты. Все чаще обнимает. Последний раз спали в одной постели, так он положил мою голову себе на грудь, обнял, обвил мои ноги своими, только потом уснул. Сейчас у нас произошел конфликт - говорит, что я ему не благодарна за все, что он для меня делает. А я даже не знаю как именно благодарить. Я не знаю, чего он от меня хочет, его мотивы. Помогите разобраться - как он ко мне относится.

Polina_Malina
5 ответов
Последний — Перейти
ITwnik
#1

Френдзона в полный рост. Не знаете, чего он хочет? Да ладно, ничего уникального он от вас не хочет.

Гость
#2

плюсую первому комменту... че дуру из себя строить?

Гость
#3

А вы,автор,чего хотите? Или чего не хотите от него?

гость
#4

займитесь с ним сексом

Гость
#5

А я бы не стала портить такую дружбу сексом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: