Гость
Статьи
рыжие девушки

рыжие девушки

Привет, незнаю есть ли на этом форуме парни, но я вот хочу узнать. У меня ярко рыжие волосы и очень бледная кожа и я прямо вся усыпана веснушками. Это мой самый большой комплекс, летом хожу в майке, как через марлю загорала. Считаю что я очень некрасивая, не такая как все! Вопрос- вы вообще обращаете внимание на таких? И какие чувства они у вас вызывают?

Марина
98 ответов
Последний — Перейти
#1

Как бы круто, если честно :) Приятные чувства )

Гость
#2

Не видела ещё ни одного рыжего человека, который показался бы мне привлекательным. Не люблю, не в моём это вкусе.
Но Вы, автор, не расстраивайтесь. На каждую девушку есть свой ценитель.

Гость
#3

Классно! Не такая, как все. Сразу заметна. Обыграть стильной одеждой подходящих цветов и цены вам нет! Вам повезло!

Гость
#4

я сама рыжая) зимой лицо бледное, весной россыпь веснушек. мужу нравится очень, говорит, солнечная девочка, и глаза зеленые, каккрыжовник)

Злая
#5

У меня сейчас в веснушках все тело, цвет волос чуть потемнел, больше ушел в каштановый, так я цвет усиливаю. И знаете, есть масса людей, которым это нравиться, а есть те, кому не нравится. Но на вкус и цвет. Я например в жизни не понимала, а что красивого в натуральных светло-русых, мыши какие-то бледные.. Каждому свое. Каждый уникален, всем только деньги нравятся, а на остальное каждому свое.

Марина
#6
Касий

Как бы круто, если честно :) Приятные чувства )

Вам отдельное спасибо!!!

Гость
#7

Рыжинькие такие хорошенькие. И всегда хохотушки.
Прелесть-девушки.

Марина
#8

А мне вот несколько цвет волос, как веснушки. Такое чувство, что смотрят прямо все, в магазине, на улице!!! Я на пляже всегда в тунике хожу, как купаться иду так все смотрят на меня. А еще тут недавно малыш сказал, а почему вы вся в пятнах каких-то....

Марина
#9
Гость

я сама рыжая) зимой лицо бледное, весной россыпь веснушек. мужу нравится очень, говорит, солнечная девочка, и глаза зеленые, каккрыжовник)

Вот и я такая-же как и вы, прям зайчик солнечный. У вас не было комплексов?

Злая
#10
Марина

А мне вот несколько цвет волос, как веснушки. Такое чувство, что смотрят прямо все, в магазине, на улице!!! Я на пляже всегда в тунике хожу, как купаться иду так все смотрят на меня. А еще тут недавно малыш сказал, а почему вы вся в пятнах каких-то....

Марин, можно пошутить? Лечите, матушка манию величия.. это она самая. Никто не смотрит, просто глазами вскользь прошлись и забыли. Мне иногда кажется, что если в вагон метро войдешь голым, но при этом чистым и никого не пачкая и не толкаясь никто даже бровью не поведет.. Проверено на себе. Я в 17 развлекалась, хотелось мне людей поэпатировать и ровного загара на пляже.. И? 5 минут. А дальше никто даже не вздрагивал, что голая телка, в чем мать родила на песочке валяется.. Ну дурь такая была.. Но она показала - никто ни на кого не смотрит. Если смотрят все, есть смысл проверить не вляпались ли вы в краску/грязь, не ползает ли по вам какое-нибудь ядовитое насекомое. А так окружающим до той звезды..

Гость
#11
Марина

Вот и я такая-же как и вы, прям зайчик солнечный. У вас не было комплексов?

оо ну как у каждого подростка, куча) и веснушки свои старательно выводила. правда, безуспешно. годам к двадцати дошло, что не всем быть одинаковыми)) у меня кстати у подруги после родов веснушки исчезли, странно так. тоже всю жизнь была усыпана с ног до головы.

Гость
#12

Обожаю. Наверное, потому что моя первая любовь была рыжая. Если у Вас ещё и глаза голубые (что весьма вероятно, это генетика), и фигура стройная, я мог бы вообще с первого взгляда влюбиться.

Гостья
#13
Злая

У меня сейчас в веснушках все тело, цвет волос чуть потемнел, больше ушел в каштановый, так я цвет усиливаю. И знаете, есть масса людей, которым это нравиться, а есть те, кому не нравится. Но на вкус и цвет. Я например в жизни не понимала, а что красивого в натуральных светло-русых, мыши какие-то бледные.. Каждому свое. Каждый уникален, всем только деньги нравятся, а на остальное каждому свое.

+1000000
Я вот пепельно-русая, как бледная *****. Всю жизнь крашусь. Если бы мне шел рыжий цвет, обязательно бы покрасилась! А вы, автор, настоящая, естественная, не такая, как все! В 70 -е годы ваш цвет в моде был, многие красились.

Гостья
#14

Бледная по-ган-ка

Бандерас
#15

Мариша, не хочу обидеть, но для меня натурально рыжая девушка с бледной кожей с веснушками- полнейший антисекс. Как представлю, что у неё еще в трусах рыжая, то вообще дурно.

Гость
#16

Обожаю рыжуль!!! И веснушки тоже! Почти все девушки были рыжими, женился на огненно-рыжей, белокожей, веснушчатой миниатюрной красавице. Уже 10 лет вместе, а я все заглядываюсь и заглядываюсь на мою любимую рыжульку.

Это ОЧЕНЬ красиво, ярко, солнечно, жизнерпдостно.. А как приятно считать веснушки - начинаешь со щек, потом на шею, потом пониже.. Мммммм! :-)

Автор, не комплексуйте - Вы красавица!

Гость
#17
Бандерас

Мариша, не хочу обидеть, но для меня натурально рыжая девушка с бледной кожей с веснушками- полнейший антисекс. Как представлю, что у неё еще в трусах рыжая, то вообще дурно.

хд в трусах можно побрить, чтоб особо впечатлительных не травмировать))

Гость
#18
Бандерас

Мариша, не хочу обидеть, но для меня натурально рыжая девушка с бледной кожей с веснушками- полнейший антисекс. Как представлю, что у неё еще в трусах рыжая, то вообще дурно.

А вот и нет, странная штука генетика!!!:-)

Гость
#20
Бандерас

Мариша, не хочу обидеть, но для меня натурально рыжая девушка с бледной кожей с веснушками- полнейший антисекс. Как представлю, что у неё еще в трусах рыжая, то вообще дурно.

Ну, каждому свое... Меня аккуратно подстриженый рыжий кустик с ума сводит. Правда, бывало, соблазнишь рыжую, до постели доходит, трусы снимаешь а там... Крашеная оказалась!! Такие больше одной ночи не задерживались. Потом глаз намотал, натуральную рыжую от крашеной сразу отличаю.

Гость
#21

Вот у меня все не так, брови и ресницы темные от природы ну естественно еще подкрашиваю. И кустик вот тоже не рыжий, но вообще его там нет, так гигиеничнее.

Марина
#22
Бандерас

Мариша, не хочу обидеть, но для меня натурально рыжая девушка с бледной кожей с веснушками- полнейший антисекс. Как представлю, что у неё еще в трусах рыжая, то вообще дурно.

Я тоже не хочу вас обидеть, ну думаю вы тоже не особо красивы...

Марина
#23
Гость

Обожаю. Наверное, потому что моя первая любовь была рыжая. Если у Вас ещё и глаза голубые (что весьма вероятно, это генетика), и фигура стройная, я мог бы вообще с первого взгляда влюбиться.

Рост 168 вес 51 глаза не голубые- зеленые!!! Вот только веснушки эти мерзкие!!!

Soho
#24

Я *****и у меня на плечах и руках тоже есть, на лице нет ни одной, всегда пользуюсь автозагаром и на плечах\руках их почти не видно из-за него, попробуйте, если напрягают

Soho
#25

б л о n д a *, жееесть уже и блодинкой быть нецензурно на форуме!!!!!!!!!!!

Марина
#26
Soho

Я *****и у меня на плечах и руках тоже есть, на лице нет ни одной, всегда пользуюсь автозагаром и на плечах\руках их почти не видно из-за него, попробуйте, если напрягают

Напрягают, какой автозагар? И пятнами желтыми не получается?

Панда
#29

Была бы я мужчиной,то я бы просто обожала рыжих девушек с веснушками) мне кажется они такие солнечные и суперские) Автор не комплексуйте,это очень классно правда) по мне так веснушки это так здорово, а рыжие волосы вообще красотень)

Марина
#30

А вот у меня кстати на лбу тоже нет, на коленях и руках это да. Но зимой этого не видно.

Марина
#31
Панда

Была бы я мужчиной,то я бы просто обожала рыжих девушек с веснушками) мне кажется они такие солнечные и суперские) Автор не комплексуйте,это очень классно правда) по мне так веснушки это так здорово, а рыжие волосы вообще красотень)

Спасибо за добрые слова

Soho
#32
Марина

Напрягают, какой автозагар? И пятнами желтыми не получается?

Автозагар MAC, вообще он для ног, но на тело тоже можно. Пятна могут быть, но у меня уже огроомный опыт в этом.

Бандерас
#33
Марина

Я тоже не хочу вас обидеть, ну думаю вы тоже не особо красивы...

Я ничего не говорил про красоту твою. Я сказал про антисекс. Ты можешь быть красива, но сердце не колотится от желания и член не встаёт на тебя. А я особо красив))))

Гость
#34

У меня каштаново-медный цвет волос, глаза зеленые и кожа не светлая. Веснушки появляются на носу, но их плохо видно особенно на загорелой коже. Веснушки меня раздражают. И очень рада, что у меня не бледная кожа. Нравятся рыжие волосы любых оттенков, но не бледная кожа.

Zargana
#35

Я туристку видела, девчушку лет 16 -18 , которая выxодила на Санторини из автобуса. Ярко - рызхие волосы, белая алебастровая козха с бледными веснушками. Так и зачесались руки ее под тент какои - нибудь затаwить. Она была красива без сомнения.

Красота и цветотип - такие разные понятия , Автор. Вы мозхете быть некрасивы, но однозначно, Вы неординарны. Наидется и тот, кто оценит такуию внешность.

Марина
#36
Бандерас

Я ничего не говорил про красоту твою. Я сказал про антисекс. Ты можешь быть красива, но сердце не колотится от желания и член не встаёт на тебя. А я особо красив))))

Спасибо за личное мнение, и то что особо красив тоже здорово. У вас просто другие вкусы, каждому свое.

Гость
#37

Как и любой другой типаж рыжие с веснушками нравятся не всем, но очень многим. Вы удивитесь, насколько многим.
То, что вам кажется, что вы не такая как все - да, вы не такая как все, рыжих мало, это рецессивный ген. Так наоборот радуйтесь этому, другим чтобы быть хоть в чем то не такой как все приходится тратить кучу денег на одежду, красить волосы в зеленый цвет и вставлять серьги в нос.
Рыжие это очень круто.

Бандерас
#38
Марина

Я тоже не хочу вас обидеть, ну думаю вы тоже не особо красивы...

Ты просила мнения о себе- так получай их, ты- антисекс, отвратно это, сама же просила мнение, вот, получай его!))) Я брюнеток люблю с ровным тоном лица, а не рыжих- бестыжих, тараканами обгаженных)))

Марина
#39
Soho

Автозагар MAC, вообще он для ног, но на тело тоже можно. Пятна могут быть, но у меня уже огроомный опыт в этом.

Спасибо за совет, автозагар видимо для смуглый кожи необходимо!!!

Марина
#40

Смуглой

Бандерас
#41

Ахтунг! Номер 38 косит под меня. Я этой хрени не писал

Бандерас
#42

И за каким ты сюда пришла сопли тянуть, если сама можешь понять, что каждому свое?? "Другие вкусы", самые нормальные и обычные для парня у меня вкусы, на тебя тоже кто-нибудь найдется.. со специфическими предпочтениями. Это же некрасиво.

Zargana
#43
Бандерас

Ты просила мнения о себе- так получай их, ты- антисекс, отвратно это, сама же просила мнение, вот, получай его!))) Я брюнеток люблю с ровным тоном лица, а не рыжих- бестыжих, тараканами обгаженных)))

Люблю я джентльменов. * мечтательно *

Марина
#44

[quote="Бандерас"]И за каким ты сюда пришла сопли тянуть, если сама можешь понять, что каждому свое?? "Другие вкусы", самые нормальные и обычные для парня у меня вкусы, на тебя тоже кто-нибудь найдется.. со специфическими предпочтениями. Это же некрасиво. Останься при своем мнении, что красиво что нет. Я хотела узнать именно реакции людей на мой цветотип. Еще раз благодарность в твой адрес за самовыражение.

123
#45
Бандерас

Мариша, не хочу обидеть, но для меня натурально рыжая девушка с бледной кожей с веснушками- полнейший антисекс. Как представлю, что у неё еще в трусах рыжая, то вообще дурно.

Тебе о такой рыжей только и мечтать!)

Иван
#46
Марина

Считаю что я очень некрасивая, не такая как все!

Специально что-ли на комплименты напрашиваетесь?
Не могу от таких глаз оторвать )
Но, наверняка и самомнение у Вас до небес )

Рыжая Лисица
#47

По природе я светло рыжая, зеленоглазая. Веснушки, кстати, тоже исчезли после родов, иногда по весне конопушки бывают, да.
Что хочу сказать автору.) Вы жалуетесь или хвастаетесь?) Скорее второе, потому что, как рыжая - бесстыжая, я тоже иногда так кокетничаю. Ах, у нас нет души, ах я перекрашусь.)))
Но мы то знаем, что мы редкие (сволочи) женщины.)

#48

Девушка вы куку?а как же Айла Фишер,Джессика Честейн ?у меня цвет примерно как у Честейн,веснушек нет.специально для бандероса-волосы в остальных местах (и брови и ресницы тоже)вырастают темно коричневыми.Все считают меня красивой.Кароче ухаживайте за собой и радуйтесь тому что есть.На земле 2% рыжих

Гость
#49
Марина

Привет, незнаю есть ли на этом форуме парни, но я вот хочу узнать. У меня ярко рыжие волосы и очень бледная кожа и я прямо вся усыпана веснушками. Это мой самый большой комплекс, летом хожу в майке, как через марлю загорала. Считаю что я очень некрасивая, не такая как все! Вопрос- вы вообще обращаете внимание на таких? И какие чувства они у вас вызывают?

Вы очень красивая

Гость
#50

Не знаю у кого как, а я специально в рыжий краситься стала. У меня тоже веснушки и глаза зеленые.

Гость
#51

и вообще рыжульки еще и очень темпераментные любовницы, может, это многих привлекает))

Гость
#52
Иван

Специально что-ли на комплименты напрашиваетесь?
Не могу от таких глаз оторвать )
Но, наверняка и самомнение у Вас до небес )

Иван, спасибо большое пребольшое!!!

Роман
#53

Люблю рыжых.Необычно выглядят