Гость
Статьи
вам нравятся рыжие …

вам нравятся рыжие девушки?

считаете рыжий цвет волос красивым, если нет, то какой?

Эль
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

очень нравятся, особенно ярко рыжие. любой цвет волос будет красивым если лицо симпатичное. :)

Гость
#2

я видела девушку с глубоким темным рыжим цветом в транспорте ехала, смотрела на ее волосы не отрываясь ) а я редко на что-то так смотрю )

К
#3

Я как-то видела девушку с потрясающего цвета (тёмная медь) косой. Да ещё коса толстая, длины ниже поясницы. В тот день ещё солнце светило, волосы просто светили и сияли! Красота!))))

Мадам
#4

Мне нравятся темные цвета волос. Рыжих не люблю. Ни мужчин,ни женщин.

Шайба
#5

нравятся

Гость
#7

рыжих и конопатых не люблю, у нас в группе была такая рыжая, еще и характер ужасный, бешеная и злющая. они вообще ненормальные какие то, стервозные.

Гость
#8

Натуральные-НЕТ.

Они редко бывают красивые.

А когда белокожие, красятся в огенно рыжий-это красиво.

По крайней мере, это сочный, насыщенный цвет+НЕТ ВЕСНУШЕК.

Гость
#9

натуральные только если лицо красивое и без веснушек. Хотя сами по себе веснушки люблю с другими волосами.

а крашеные рыжие люблю любые натуральных цветов, хоть светлые, хоть темные, главное чтобы пышные были или кудрявые и густые. А вот химические оттенки, крашеных всякими Тониками и прочими гадостями, 3 выжженных пера, прямые сопли рыжие пересушенные просто кошмар как пошло смотрятся, даже хуже чем паленый блонд.

в общем рыжие волосы обязывают, подчеркивают абсолютно все, надо иметь североевропейское лицо, сами волосы должны быть густые, пышные и блестящие.

Гость
#11

увидел рыжего - убей

Гость
#12
Гость

увидел рыжего - убей

Чубайса можно!

Гость
#13

нравятся рыжие, необычные, яркие, радуют глаз и поднимают настроение!

люблю оранжевый-рыжий, желтый цвет)))

Гость
#14
Гость

рыжих и конопатых не люблю, у нас в группе была такая рыжая, еще и характер ужасный, бешеная и злющая. они вообще ненормальные какие то, стервозные.

я знаю двух рыжих, спокойные, уверенные, одна переводчик, другая художник

а башенными все бывают, если целенаправленно доводить человека

Гость
#15

бешенными

Гость
#16
Мадам

Мне нравятся темные цвета волос. Рыжих не люблю. Ни мужчин,ни женщин.

рыжий разве темный цвет?)))

Гость
#17

рыжим любой цвет идет)

ЛиЛУ
#18

у меня есть знакомая..безумно красивая.Рыжая,не конопатая,слава Богу,глаза выразительные,такие большие и серые))Очень красивая=))встречала еще рыжих..но обычные такие))

ЛиЛУ
#19
Гость

рыжий разве темный цвет?)))

вроде здесь не утверждали что рыжий темный))видимо Мадам сказала что не нравится рыжие,но нравится темный цвет)))

Гость
#20

бывают умеренно рыжие. а бывают огненно рыжие, конопатые. эти самые страшные. кто на таких вообще женится?

Гость
#21

женятся те, кто любит рыжих)

Анни
#22

Фу,да ну...апельсиновые цыплята...

Ororo
#23

красиво. но тёмненькие лучше )

ljudalisan
#24

И что ??? Рыжие не люди теперь? Разве людей меняет цвет волос ?

Л
#25

Нет, не нравятся. Веснушки, красноватая кожа. Хитрые, ушлые. Нет.

Любимая
#26

Мужики рыжие - ужасно, асексуально( Девушки - красота, порода. Если конечно натуральные, да еще и с зелеными глазами! Оторвать взгляд невозможно.

Сильная духом!
#27

Я когда перекрасилась в рыжий цвет, внимание мужчин в разы!!!!! увеличилось ))) и как меня не называли: и Рыжая бестия и Рыжик и т.д.. мой мужчина без ума от моего цвета волос! могу вывесить фото)))

#28

Рыжие симпатяги, когда еще маленькие. Как вырастают становятся не очень

Гость
#29

Рыжие что в детстве как гоблины, что вырастают как линялые уродцы, фу....

Гость
#30

Безумно нравятся!!!!! Очень! Особенно с зеленымиглазами. Была у меня такая подружка.

Плюс от них офигенно пахнет. Естественный запах имею в виду.

Сама я обычная русая если че!!

Гость
#31
ljudalisan

И что ??? Рыжие не люди теперь? Разве людей меняет цвет волос ?

Все рыжие которых я знаю, очень нехорошие, ушлые и лживые люди, без каких либо моральных принципов.

Гость
#32
К

Я как-то видела девушку с потрясающего цвета (тёмная медь) косой. Да ещё коса толстая, длины ниже поясницы. В тот день ещё солнце светило, волосы просто светили и сияли! Красота!))))

Тоже видела такое. Девочку звали настя яковлева)))

Все считали что она их красит но разумеется годами красить толстенную косу ниже попы просто нереально. Цвет волос просто убийственный. Глаза голубые были)

Гость
#33
Гость

Все рыжие которых я знаю, очень нехорошие, ушлые и лживые люди, без каких либо моральных принципов.

Обалдели совсем?

Тогда большая часть ирландии сволочи что ли?

Гость
#34

Рыжие мужчины очень красивые! Например, Roddy Grant

Ирина
#35

Красота,во первых-это красота,чистота души,и какая разница, натуральная рыжая ты ,или крашеная,блондинка ты ,или брюнетка,человек-это не членораздельное существо,это набор качеств,и причем здесь цвет волос,человека как личность формирует семья,улица,гены, самовоспитание и опыт.

Касандра
#36

Я лично сама рыжая(тёмно рыжая), волосы вьются локонами. Нет у меня никаких веснушек, кожа чистая, светлая. Глаза серые. Не думаю, что я уродина какая то. Вообще похожих на себя не встречала,а вот блондинок и брюнеток пруд пруди.

Юлия
#37

"В России натуральных брюнеток очень мало, как и натуральных блондинок)) Что уж говорить про рыжих...Самый распространённый цвет волос-обычный русый."

Ксю
#38

Повеселилась прям.....Сама рыжая, голубоглазая, без веснушек:-) интересно почитать мнения было, за себя скажу: в мужчинах мягко говоря недостатка не испытываю, и каждого будоражит и интригует мой цвет волос. НО и несимпатичные встречаются конечно :-)

коля
#39

Ужас! терпеть не могу! очень страшно и уродски!!!

Анжелика
#40

Я натуральная рыжая, волосы ниже ягодиц. Не знаю почему, но считается, что рыжие двуличные стервы. Все люди разные, среди брюнеток и блондинок тоже не мало таких девушек. Это зависит больше от воспитания. Возможно, у некоторых рыжих портится характер из-за того, что с детства они слышат в свой адрес обидные комментарии по поводу своей внешности.
А так же по поводу того, что все рыжие обязательно *****, хочу сказать, что видела достаточное количество рыжих, натуральных и крашеных. На мой взгляд крашеные рыжие чаще страшнее натуральных, т.к. не многим идет такой цвет волос. У натуральных рыжих проблема с бровями и ресницами, они слишком светлые. У самой такая проблема, приходится подкрашивать.((
По поводу того нравятся ли рыжие девушки из личного опыта могу сообщить, что многим мужчинам нравятся рыжеволосые, а вот о женщинах сказать такого не могу.

Гость
#41

мне кажется, рыжий цвет идет девушкам с правильными чертами лица и белой кожей. некрасивые лица он только испортит. нравятся медные и ярко-оранжевые цвета вкупе с длинными густыми волосами.
натуральные рыжие не нравятся.

Олень
#42

Я рыжая. С рождения.
У меня нет веснушек. Ни одной
На счет характера. Существует масса стереотипов, типа "Все блондинки - *****", "Все рыжие - стервы" и т.д.
Не знаю, у меня есть подруга-блондинка, которая закончила школу с золотой медалью в 14 лет. И причем это не единичный случай
А на счет себя. Я не могу ничего сказать. Более объективной будет оценка окружающих
так вот
А на счет обзывательств… На до мной не стебали, не смеялись и не издевались никогда.. не знаю, исключение, может быть

Рыжик.
#43

Мдаааааа....уж....какие стереотипные люди то...

Рыжая ;)
#44

Я сама рыжая и меня всегда дразнили за это, тогда я плакала от любого обидного слова в свой адрес :)
Потом меня дважды предали и вот тогда я стала вспыльчивой ! :)
В обеих ситуациях всё из за цвета волос, так что не рыжие злые, а люди, которые их такими сделали – злые, ушлые, лживые гоблины :)

Сальфаир
#45
Рыжая ;)

Я сама рыжая и меня всегда дразнили за это, тогда я плакала от любого обидного слова в свой адрес :)Потом меня дважды предали и вот тогда я стала вспыльчивой ! :) В обеих ситуациях всё из за цвета волос, так что не рыжие злые, а люди, которые их такими сделали – злые, ушлые, лживые гоблины :)

Значит, надо вас оберегать)! Обычно такие испытания перед очень большим счастьем даются! Так что, держитесь! И пусть у Вас в жизни будет много-много солнца! Однажды приснился сон, что у сеня родилась дочка - в жизни такой красоты не видела! Куклёна - крепкий здоровый ребёнок. Густые оранжевые кудри - цвет нереально яркий. Локоны словно драгоценные камни огнём изнутри переливаются. И глаза синие-синие-синие! Но, учитывая нашу с мужем темноволосую генетику, сон так и останется прекрасным воспоминанием). Так что, милые рыжики, пусть у вас будут самые прекрасные солнечные дочки ^_^.

Сальфаир
#46

* у меня)) - опечаталась)

Алекс
#47

с ума схожу по рыжим девкам так бы их..ну в общем мне они кажуться в два раза красивее чем остальные девки с такими же внешними данными, но не рыжие..короче рыжые увижу вас держите меня семеро..

Сатура
#48

Не знаю, кто там что говорит, но у меня был опыт окрашивания волос в рыжий. И сразу скажу, что это амплуа мне совершенно не подошло, хотя в остальном моя внешность идеально гармонирует с этим цветом - веснушки, молочно-белая кожа с румянцем на лице, зеленые глаза... Насчет внимания мужчин, скажу одно: рыжие действительно на любителя или для тех парней, которым хочется разнообразия. Подавляющее же большинство парней к рыжеволосым девушкам относится равнодушно. Не знаю, почему, но это все таки невыигрышный цвет. Наверное, потому, что не попадает в привычную палитру цветов: черное-белое и на подсознательном уровне вызывает отторжение, ведь, по сути, рыжий ген - это мутация.

Островский
#49

У меня была девушка милые черты лица, голобые глаза, аккуратный носик и темно-рыжие волосы. Это выглядело очень красиво.

Офелия
#50

https://vk.com/im?sel=171756391&w=history171756391_photo&z=photo261788542_392810022%2Fmail70377
Как такую красавицу (которая рыжая) можно не любить? :) P.S. Это я.