Гость
Статьи
Крик души!Разница в …

Крик души!Разница в возрасте с парнем 12 лет,а после года жизни,уже чувствую себя увялым цветком!

Девчонки совсем запуталась!!Мне было 19 познакомилась с парнем ему 31,повстречались месяца 2 и сьехались жить, только сейчас я понимаю что поспешили,наверное я поспешила то ли от того что захотелось свободы от дома(все у кого у родителей проблемы с алкоголем меня поймет)вообщем от невыносимости жить дома и желание почувствывать себя любимой я и стали жить, да и он говорил, что мол я давно не маленький и цветочный период в пол года это для него слишком долго.
Сначала все было хорошо жили не тужили,гулять по вечерам выходили,в гости ходили,все нежности и все многое но со временем ближайшие 5 месяцев все стало гаснуть,уже и секс совсем не тот,а когда мне хочется бывает и вообще его нет,мол устал,голова болит и настроения нет, да и ни куда не выходим, в гости только к его кумовьям, режим жизни у него стал таким работа-дом-ужин -кровать.Все списывает на усталость от работы, но раньше тоже работа была и как-то успевали все и силы оставались. Пробывала 1000 раз поговорить,о том что мне не хватает чувств нежности,поцелуев и секса,говорю давай разнообразим нашу жизнь, уже пыталась разнообразить,но я только одна и пытаюсь,его и так все устраивает...(((Обидно что все это он списывает на малолетство, а мне так не хватает его тепла,нежности и ласки..Вот так и живем год.
Недавно списались а за тем встретилась просто со старым знакомым,а после он начал названивать,предложил встречаться,а я ему рассказала что живу с парнем у нас все сложно,на все это он ответил тем что я ему очень нравлюсь и я сама должна принять решение,и если я хочу то мы можем тоже в последствиях жить вместе а пока мы только друзья или просто знакомые!!.Просто как-то комфортно с ним мне,чувствую что я девушка, молодая,энергична,желанная, я понимаю что со временем совместной жизни все немножко гаснет,но не так же быстро,боюсь представить что дальше будет.Что делать,может кто-то был в подобной ситуации,вроде люблю МЧ,а ужасно тянет к другому!!???

Рина
19 ответов
Последний — Перейти
12345
#1

сначала уйдите от первого.только хорошо подумайте.
не многие захотят женитбся на дочери алкоголиков.

Сирена
#2

А дальше будет только хуже.. Да, понравилась молоденькая девочка, мужчна прихорошился, постарался удивить, подстроиться, заинтересовать. Потом конечно же стал самим собой, вернулись старые привычки.
Автор, ваша проблема не совсем в разнице в возрасе. 12 лет это конечно не мало, но все же шансов было бы больше, если бы ва было 30, а ему 42, вот тогда бы понимания было больше. Вс же когда взрослый состоявшейся мужчина заводит отношения с молодой и ничего в жизни не повидавшей девочкой, автоматически он будет задавать тон отношениям и принимать решения. Как я вижу, вас его привычный уклад не устраивает, пресновато, скучновато. Так что лучше подыскать того с кем больше общих интересов.

гость
#3

Не мучайте себя.У вас сил и энергии хоть отбавляй.А мужчина ваш уже далеко не мальчик.Привык он так жить работа-дом-работа.Другим он не станет,поверьте.А вы только нервы себе истрепите,слезы лить будете.Гуляйте пока молодая,не упускайте возможности жить на всю катушку,а не липнуть задницей к дивану.

Гость
#4

у меня такая же история. мне было 19, ему 32. сначала тоже свиданки, походы, спустя два года из дома не вытащишь. милая, ты его точно любишь? представь, что будет через лет 10. будет еще хуже. он будет раздражать тебя еще больше, потому что ты молодая и у вас разные потребности. в подобной ситуации (не поверишь, прямо то же самое)) мы расстались. и не потому что любим по-разному проводить досуг,нет...

Старуха Шапокляк
#5
Рина

Обидно что все это он списывает на малолетство,

правильно списывает. уходи, он и сам этому будет рад, поверь мне. живи и наслаждайся жизни, до 30-ти тебе еще далеко.

Каролина
#6

Зачем молодые девушки встречаются с мужчинами, которые значительно старше их?

Гость
#8

Любоф, маркоф, разница в возрасти ...
Год такой, хоть в плане жары, хоть в плане его работы, хоть в плане его везикулита и генассамблеи.
Жара заканчивается, везикулит излечИм, как и цинга или что там у него ещё, можно бусерелину ему в нос пшикнуть хихихаха и он будет драть как сидорову казьу всю ночь и во все щели хоть при гриппе с температурой 40, если есть что стимулировать, конечно.
А вот проблемы на его работе и с генассамблеей решить сложнее.

Гость
#9

ПробОвать, каждая вторая пишет пробЫвать. В общем, а не вообщем. ПочувствОвать, а не почувствЫвать. Остальные ошибки лень исправлять. Деревня малограмотная...

Гость
#10

У меня ровестник. И вот с ним-то я точно не живу, а медленно умираю.
У него работа, диван, работа, диван, работа, диван.
И так 5й год.
Развлекаюсь без него, иногда. С подругами встречаюсь. Его вообще ни куда не вытащить. А у моей сестры, муж старше на 15 лет. ТАКОЙ ЭНЕРДЖАЙЗЕР, и массовик затейник, и путешественник. Она с рядом с ним цветет и пахнет.
Вот уже подумываю найти себе такого как у моей сестрям.
Хорошо, что родить еще не решила от этого тюленя молодого.

Дело не в возрасте, автор!

Гость
#11
Гость

ПробОвать, каждая вторая пишет пробЫвать. В общем, а не вообщем. ПочувствОвать, а не почувствЫвать. Остальные ошибки лень исправлять. Деревня малограмотная...

Съехать, а не сьехать. Полгода, а не пол года. Увялым - устаревшая форма. Лучше сказать увядшим.

Гость
#12
12345

сначала уйдите от первого.только хорошо подумайте.
не многие захотят женитбся на дочери алкоголиков.

Сколько спеси и осознания собственного превосходства.
Девушка не виновата в том, что у неё пьющие родственники. Вот если бы она сама пила - тогда другое дело.
Родителей не выбирают.

Гость
#13
Гость

Съехать, а не сьехать. Полгода, а не пол года. Увялым - устаревшая форма. Лучше сказать увядшим.

Пол года - раздельно пишется.

Гость
#14
Гость

Пол года - раздельно пишется.

Пардон, я тоже неграмотна. Слитно, ага.

Бандерас
#15

значит я еще ого-го и живчик, если в своём динозаврском возрасте еще на дискачи хожу и весьма не редко)

Бабка с семками
#16

ощущене, что автор из одной койки в другую прыгнуть захотела. Мой совет: уходитьн е к кому-то, а просто уходить. Сними квартиру, хотя бы комнату, ведь ты работаешь, а не сидишь у мужика на шее, я надеюсь? И живи одна, а не с кем-то. 19 -не тот возраст,когда нужно уже жить с мужчиной. Погуляй годика 2-3 хотя бы! За это время повзрослеешь и иначе станешь смотреть на некоторые вещи. Не нагулялась ты еще и семья тебе будет в тягость.

Гость
#17

С другим мужчиной у Вас будет тоже самое. Видимо не вдохновляете. Но конечно попробовать нужно.

Гость
#18

Мне конечно больше 31-го года. Но для Вас он - старый пердун. Вы же так юны. Плохо конечно, что ситуация дома вот такая вот.. Но может хоть кого другого найти и лучше конечно мужа , а не сожителя.
Когда мне было 16, я встречалась с 26 - летним - это было ужасно.

Taнюшка
#19
Гость

Когда мне было 16, я встречалась с 26 - летним - это было ужасно.

Можете рассказать почему это было ужасно?
Я в подобной ситуации, только мне 17, ему 26

Рина
#20

Спасибо за ответы!Я понимаю что дело конечно не в разнице в возрасте,а все зависит от человека,но я уже не смогу переделать мужчину которому 33,а он все пытается сделать из меня взрослую серьезную женщину,недавно сказал, что мы когда познакомились я повзрослее была, а сейчас типа в обратную сторону развиваюсь!
Знаете у нас такая ситуация была,что он очень хотел детей от меня(прямо говорил что пора и ребеночка завести,однако не настаивал),после 5 месяцев совместной жизни,так вот настраивал меня на материнство.я как-то сама незаметно для себя тоже прониклась духом,ушла из декретной точки на другую работу.Фактором перехода стала и зарплата повыше,что само собой там и декретные выше и точка постоянна,но не сложилось устроиться,так как в нашем законодательстве поменялись правила,вот так и стояла на бирже мес.2 без работы.Затем позвали на старую работу,только вот теперь точка постоянная и вернулась.После выхода на работу снова заговорили о детях,я диету составила,дату зачатия рассчитала(вообщем по гороскопу я типичная дева и люблю все рассчитывать)он был вовсе не против всего этого, но в тот самый день включил тормоз мол давай пока не будим спешить!Представте мое состояние и после этого, я решила, что хватит уж милой кошечкой в 20 лет дома сидеть, молодость проходит мимо, а я сижу в 4 стенах.Так он как выпьет начитает при его друзьях разглагольствовать мол когда же я буду готова стать матерью.В последний раз так это надоело,что я ему сказал:я готова стать матерью,а вот ты отцом пока нет и пока не будешь готов нечего эту тему затрагивать.Ну вроде и успокоился!
Так просто тяжело ему объяснить, что мол хочу проверить свои чувства и в себе разобраться.Боюсь сделать ошибку и все чтоб потом не было поздно,но что-то вот представить себя с эти человеком лет так через 5 не могу,даже свадьбу нашу не представляю!((((
Как так ему объяснить чтоб его не обидеть и не потерять?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: