Гость
Статьи
Боль расставания

Боль расставания

Встречаемся год, сначала я была успешная ухоженная девушка, встретила на работе его, начался роман красивый, нежный, каждый день вместе... начали вместе жить, забеременела, сделала аборт, он не дал мне уверкнности что будет рядом, я испугалась...жалею плачу...жили дальше вместе...начались ссоры, начал гулять, приходить поздно...я унижалась, плакала искала его....переехала от него в соседний дом, чувствую уже не то, звонки всё реже, встречи тоже...плачу нуждаюсь ищу его...при встрече решила поставить точку, Он сказал что не хочет сейчас расставать и что-то решать....вчера опять не позвонил, ушёл с друзьями...я его подкараулила около дома...снова слезы унижения истерики.......как можно себя так не любить? он из бедной семьи, нет ничего ни машины ни квартиры, дажа одежду нормальную купить не может....я ухоженная папа начальник по нефтяной отрасли, мама современная 40 летняя женщина, мне они финансово помогают, я сама зарабатываю, но я в казахстане, мои родные в россии, я переехала сюда 2 года назад... девочки, что это? зависимость? почему я так себя разоюбила, что мною движет? как с собой бороться? он не держит и не отпускает.. помогите советом, я такая *****...но я не знаю как с собой бороться...

алия
7 ответов
Последний — Перейти
...
#1

Ты *****. Точка.

#2

Полюбите другого, и ВСЁ!

Маришка
#3

Время лечит!Забей на него!А он пусть член свой нюхает,ну или у друзей пусть тоже нюхает члены!

Люси
#4

собирайте вещички и дуйте в Россию к родителям, чего вы в Казахстане забыли одна? тем более теперь! так будет намного лучше, чем жить рядом с этим неудачником...будет всю жизнь с вами играть, а вы мучатся, бегать по девкам и домой на плече тащить. найдете себе другого.

Гость
#5

Не держит и не отпускает - это ваши фантазии. Уйдите и увидите, что ему по фиг. Возвращайтесь в Россию, пусть первое время родители финансово помогут.

Яя
#6

Почитайте в интернете статьи на тему любовной зависимости, возможно, даже стоит обратиться к психологу. Главное - осознать проблему, а затем начать борьбу с ней.

алия
#7

буквально час назад мы встретились, началось всё Как обычно, разговаривали о том о сём... Потом я сказала.....не держи отпусти, я буду свободна...у него накатили слезы (то что он при мне ревет это нормально я привыкла), он начал говопить что он не готов, что не так резко давай будем общатьс бла бла....я сказала НЕТ! ТЫ СВОБОДЕН Я СВОБОДНА! подошли к машине я поехала с подругами встретиться, он сквзал: я пойду с пацанами пиво пить я буду звонить слышишь? буду звонить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: