Гость
Статьи
Простит ли мне измену …

Простит ли мне измену мой молодой человек? Или что мне делать дальше?

Всем доброй ночи, я немного не по теме лезу, но там где нужно такое писать, никого нет. У меня крик о помощи! Я совершила ужаснейший поступок... Погналась за 2 зайцами, причем один из них мой любимый человек, а второму я безбожно врала, сама не понимаю зачем. Теперь тот человек которого я люблю узнал все в мельчайших подробностях от "обманутого". А я, не знаю правильно не правильно, призналась парню... А город у меня маленький, и приехала я сюда не давно, но влилась в самую основную компанию, теперь благодаря "обиженному" на улицу стыдно выходить... Что делать я не знаю

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
кисс
#1

уезжать, что непонятного..

Гость
#2

Город сменить и умнее быть.

Бандерас
#3

ты что, целовалась с другим?

Гость
#4
Бандерас

ты что, целовалась с другим?

она еще голой ему показалась

гость
#5

впредь будь умнее.теперь тя будут считать давалкой

Гость
#6

Ничего уже не делать. Расставить приоритеты, жить дальше и не повторять ошибок. Не думаю, что все в этом городе безгрешны, поэтому мнение посторонних не особо должно волновать. А вот перед близкими как-то постараться загладить вину.

аноним
#7

Когда любишь- не изменишь
хочется быть только с любимым человеком
а теперь сидите с носом и опозоренная
по заслугам

#8
аноним

Когда любишь- не изменишь
хочется быть только с любимым человеком
а теперь сидите с носом и опозоренная
по заслугам

Абсолютно правильно!

Натали
#9
Sonne Fnauh

анонимКогда любишь- не изменишь

хочется быть только с любимым человеком

а теперь сидите с носом и опозоренная

по заслугам
Абсолютно правильно!

присоединяюсь! Автор если человек любимый то вы б ему не изменили,а это так ради забавы изменили с другим..правильно обманутый сделал что все рассказал, умнее нужно быть и ценить отношения а не гулять с двумя. видимо ни один из них вам не нужен. теперь остается только забыть и жить дальше уже не делая таких ошибок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: