Гость
Статьи
как влюбить в себя …

как влюбить в себя парня, который помешан на компах?

Влюбилась в сисадмина, а он от компов не отходит. Как привлечь?

al.lim.nalim@mail.ru
16 ответов
Последний — Перейти
Фахитос
#1

Скажи, что хочешь играть в eve online и попроси помочь установить эту игру, найти её. Ток почитай, о чём игра, чтоб в курсе быть.

Гость
#2

Пришли ему фото своей п изды,и закрути с ним виртуальный роман.Иначе никак,у них все виртуально.

Гость
#4

А зачем ты ему?

Мужчина
#5
Фахитос

Скажи, что хочешь играть в eve online и попроси помочь установить эту игру, найти её. Ток почитай, о чём игра, чтоб в курсе быть.

+100500

Виктор
#6

Подойди и спроси совет на тему типа "Какой планшет купить" или "Какой лучше антивирус поставить" или что то подобное.
Если он одинок и если не конченный зад.рот то всё выйдет.

Мужчина
#7
Виктор

Подойди и спроси совет на тему типа "Какой планшет купить" или "Какой лучше антивирус поставить" или что то подобное.
Если он одинок и если не конченный зад.рот то всё выйдет.

Нет. совет плохой. Я лично сходу всех спрашивальщиков посылаю. Культурно, но посылаю. Ибо "набери в гугле и читай!"

А вот совет про Eve-online, игре сисадминов, программистов, дипломатов и т.п., совет хороший.

Гость
#8

Помочь то помочь сё, поверьте, его достали уже с этим "помоги" да "сделай". Влюбится он только в девушку, которая хоть что-то понимает.

Фахитос
#12
Мужчина

Подойди и спроси совет на тему типа "Какой планшет купить" или "Какой лучше антивирус поставить" или что то подобное.
Если он одинок и если не конченный зад.рот то всё выйдет.

Нет. совет плохой. Я лично сходу всех спрашивальщиков посылаю. Культурно, но посылаю. Ибо "набери в гугле и читай!"

А вот совет про Eve-online, игре сисадминов, программистов, дипломатов и т.п., совет хороший.

так офигенная же игра!

Гость
#13

Только разбираться в компах. Игры ок, но только не сетевые. Они ситают лущерами тех, кто зависает в онлайн инрах. Увлекитеь на пк или оноли Например хорор игрой. Сайлент хилл?.

#14

1. Установи на свой ноут Gentoo Linux. Главное САМА, инструкция на офф сайте. Если не зафейлишь, -- ты его достойна.
2. Похвастайся ему. Расскажи как тебе понравилось "пересобирать мир" и ждать ebuild'ов. ;-)
3. Пригласи его после работы к себе длмой, компилировать новый LibreOffice при свечах.
4. ???
5. PROFFIT

Виктор
#15
Мужчина

ВикторПодойди и спроси совет на тему типа "Какой планшет купить" или "Какой лучше антивирус поставить" или что то подобное.

Если он одинок и если не конченный зад.рот то всё выйдет.

Нет. совет плохой. Я лично сходу всех спрашивальщиков посылаю. Культурно, но посылаю. Ибо "набери в гугле и читай!"

А вот совет про Eve-online, игре сисадминов, программистов, дипломатов и т.п., совет хороший.

Я старший программист C#/MSSQL в игру если и играю то так редко, что порой не помню когда последний раз. И то в одну и туже всегда Цивилизация.
Я не думаю что её заинтересовал типичный зад.рот, с лишним весом и любовью к играм. Скорее всего обычный увлечённый своей работой сотрудник. И не факт что после работы он проводит время не в фитнес-клубе или на велосипеде.
Если она ему внешне понравится, то не в какую гуглу он её не пошлёл, а будет терпеливо объяснять.
Не надо бр.ед советовать людям! Через игры со студентами надо знакомиться, а не со взрослыми людьми!

Виктор
#17
XNKKA

1. Установи на свой ноут Gentoo Linux. Главное САМА, инструкция на офф сайте. Если не зафейлишь, -- ты его достойна.
2. Похвастайся ему. Расскажи как тебе понравилось "пересобирать мир" и ждать ebuild'ов. ;-)
3. Пригласи его после работы к себе длмой, компилировать новый LibreOffice при свечах.
4. ???
5. PROFFIT

А если девушка бухгалтер? То чтобы мужчине её заинтересовать надо пригласить домой и при свечах дебет с кредитом сводить?

Не все сисадмины и другие ИТшники любят Линукс. Это вообще отдельная тема. Те кто его знают как правило нейтрально относятся и к Винде и к Линуксу (как я например), а кто Линукс не знает, как правило его ненавидит (потому что не знает и стесняется этого факта).

#18
Виктор

Я старший программист C#/MSSQL в игру если и играю то так редко, что порой не помню когда последний раз. И то в одну и туже всегда Цивилизация.
Я не думаю что её заинтересовал типичный зад.рот, с лишним весом и любовью к играм. Скорее всего обычный увлечённый своей работой сотрудник. И не факт что после работы он проводит время не в фитнес-клубе или на велосипеде.
Если она ему внешне понравится, то не в какую гуглу он её не пошлёл, а будет терпеливо объяснять.
Не надо бр.ед советовать людям! Через игры со студентами надо знакомиться, а не со взрослыми людьми!

А если не зацепит? То что ты пишешь истинно для крупных айти компаний с отношением М/Ж десять к одному. Естественно, если к тебе подкатывает симпатичная эйчарка, то почему бы и да. А по сабжу, очевидно же, имеем типичный опенспейс офисных плaнктонин средней привлекательности с образом жизни работа-дом-работа и обычного офисного админа эникейщика, которого уже зaдoлбaли одинокие охотницы, с глyпыми вопросами. Велик и зеркалка, таких обычно тоже не интересуют.

#22
Виктор

А если девушка бухгалтер? То чтобы мужчине её заинтересовать надо пригласить домой и при свечах дебет с кредитом сводить?

Не все сисадмины и другие ИТшники любят Линукс. Это вообще отдельная тема. Те кто его знают как правило нейтрально относятся и к Винде и к Линуксу (как я например), а кто Линукс не знает, как правило его ненавидит (потому что не знает и стесняется этого факта).

Если девушка бухгалтер, фанатка своего дела, а почему бы и ДА? Задача ведь не просто привлечь, но и заинтересовать. ТЗ приручить, влюбить, окольцевать.
Совет с гентой здесь совсем не плох. Это позволит выгодно выделиться среди всяких вопрошающих кypиц, дает повод сблизится и тему для разговора, вызовет определенный интерес у парня, так как даже зaдрoтoк ммошниц пруд пруди, а гентушницы редкое явление, особенно не в ИТ сфере. Даже если он ненавидит линукс, его это впечатлит, он будет о ней вспоминать. Если автор не клyшa и не будет сидеть сиднем и ждать у моря погоды, то сможет его как минимум приручить, а то и обольстить. Так что в перед. ;-)

Гость
#23

Какие звучные имена у этих сисадминов - Линукс, Эксплорер, Виндоуз и т.д. Это песня, а не имена... Вот где только с ними познакомиться?

Гость
#24

Тут всё просто. Прояви интерес к его работе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: