Гость
Статьи
Парень привязан к …

Парень привязан к родителям.

Добрый день.
Подскажите как быть… У меня такая проблема.
Я встречаюсь с парнем уже почти полтора года. Ему 23, а мне 22.
Живет и он и я с родителями.
За эти полтора года он ни разу не пытался меня познакомить со своими родителями, я не разу не была у него дома… Общаюсь с его мамой и отцом в исключительных случаях по телефону. И то, только тогда, когда они его ищу. В свою очередь с моей мамой он знаком и в хороших отношениях..
Время так скажем «вместе» мы проводим только тогда, когда моя мама куда-нибудь уезжает…
Когда он остается у меня и ему надо утром на работу, его мама будит всегда звонком либо ему, либо на мой телефон. Он никогда не едет на работу сразу от меня. Он всегда сначала утром зайдет домой (Живем рядом), переоденется, возьмет мамин обед и едет на работу.
А тут произошла такая ситуация. Очередной раз он остался у меня и у нас у двоих сели телефоны, его мама навела такую панику! Она пожаловалась его отцу и он устроил скандал моему мч.
Я понимаю переживание матери, но не на столько…
И на следующий день, когда он остался у меня он попросил маму сказать отцу, что он ночевал дома, тк отец в командировке. Его отцу не нравится, что он ночует не дома….
Вообще, не знаю как быть… Это мне кажется никогда не закончится.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

инфантил какой-то)) в чем смысл этих отношений?

Гость
#2

какой ужас, привязан к родителям!!!!! надо в 18 уходить из дома и удалять телефоны родителей из телефона и памяти!!!! так что ли??? если что, мне 30 и я всегда говорю если дома не ночую, не отпрашиваюсь, а именно предупреждаю чтоб не волновались почему дома нет

Галина
#3
Гость

какой ужас, привязан к родителям!!!!! надо в 18 уходить из дома и удалять телефоны родителей из телефона и памяти!!!! так что ли??? если что, мне 30 и я всегда говорю если дома не ночую, не отпрашиваюсь, а именно предупреждаю чтоб не волновались почему дома нет

Мне кажется родители всегда заслуживают уважения и внимания, но а как тогда создавать семью, если ты без конца отчитываешься перед мамой?

Галина
#4
Гость

инфантил какой-то)) в чем смысл этих отношений?

Вот и я задалась этим вопросом...
К чему это приведет все.. Они кричит что безумно меня любит и счастлив что я появилась в его жизни, а когда тема касается какой-то серьезности, например переехать жить вместе, так это паника...

Гость
#5

вы в 22 года собрались создавать семью с 23-летним???? с дуба рухнули, что ли? зачем этот хомут в столь юные годы, вам еще лет 5 минимум можно наслаждаться свободной жизнью. Поразительно, советский союз давно распался, а совок в мозгах даже у тех, кто родился уже после распада.

Галина
#6
Гость

вы в 22 года собрались создавать семью с 23-летним???? с дуба рухнули, что ли? зачем этот хомут в столь юные годы, вам еще лет 5 минимум можно наслаждаться свободной жизнью. Поразительно, советский союз давно распался, а совок в мозгах даже у тех, кто родился уже после распада.

Скажу так, никто не говорит о детях, замужестве.
Но у любой девушки, когда у нее долгие отношения, Она потенциально рассматривает своего молодого человека как будущего мужа.
А элементарно жить вместе никто не запрещал! И где в этом советский союз???
Жить полноценной жизнью??

Гость
#7

это теперь называется полноценная жизнь - ахаться в родительской квартире, пока дома никого нет?

Гость
#8

Автор, бегите от него лучше. Некоторые матери прогибают детей под себя, такие дети потом годами пытаются оторваться от родителей. А ваш молодой человек даже не хочет перестать зависеть от мамочки.
Вы ведь понимаете, что ничего не изменится? Даже если вы станете жить вместе, он будет после работы заходить к ней, потом приходить домой и звонить ей, праздники с ней, все важные решения принимать с ней и т.д.

Галина
#9
Гость

это теперь называется полноценная жизнь - ахаться в родительской квартире, пока дома никого нет?

У меня стоит готовая квартира к заселению.

Галина
#10
Гость

Автор, бегите от него лучше. Некоторые матери прогибают детей под себя, такие дети потом годами пытаются оторваться от родителей. А ваш молодой человек даже не хочет перестать зависеть от мамочки.
Вы ведь понимаете, что ничего не изменится? Даже если вы станете жить вместе, он будет после работы заходить к ней, потом приходить домой и звонить ей, праздники с ней, все важные решения принимать с ней и т.д.

Я с вами совершенно солидарна...
Хочу уйти.... Просто решиться не могу...

Гость
#11
Галина

Мне кажется родители всегда заслуживают уважения и внимания, но а как тогда создавать семью, если ты без конца отчитываешься перед мамой?

А как ему не отчитываться, он живет с родителями и обязан предупреждать, что ночует не дома. Вы уверены, что он уже семью создавать хочет?

Armande
#12
Галина

У меня стоит готовая квартира к заселению.

Автор, отношения должны развиваться, а не стоять на месте. Следующий логичный шаг - это жить вместе. Не обязательно тотчас же жениться, но взрослые люди должны жить отдельно от родителей. Решайтесь сейчас! Вы какой видите свою жизнь через 10, 20 лет? Неужели такой же? Если он не хочет уходить от родителей, то параллельно лучше искать себе нормального парня.

Галина
#13
Гость

А как ему не отчитываться, он живет с родителями и обязан предупреждать, что ночует не дома. Вы уверены, что он уже семью создавать хочет?

Вы вот пишете отчитываться должен.
Да в 23 года люди уже семья имеют и живут прекрасно!
Это не 15 лет, когда мамочке надо отчитываться за все!

Галина
#14
Armande

Автор, отношения должны развиваться, а не стоять на месте. Следующий логичный шаг - это жить вместе. Не обязательно тотчас же жениться, но взрослые люди должны жить отдельно от родителей. Решайтесь сейчас! Вы какой видите свою жизнь через 10, 20 лет? Неужели такой же? Если он не хочет уходить от родителей, то параллельно лучше искать себе нормального парня.

Не знаю как оставить это все... Так как и люблю его, так тоже не возможно...

Гость
#15

...или просто примите его таким, какой он есть и год за годом терпеливо переделывайте под свои интересы. Но это долгий путь...

Гость
#16
Галина

Вы вот пишете отчитываться должен.
Да в 23 года люди уже семья имеют и живут прекрасно!
Это не 15 лет, когда мамочке надо отчитываться за все!

Не отчитываться он должен, а предупреждать, чтобы родители не волновались.
Вы не злитесь на его мамочку, это он не хочет создавать с вами семью.

Гость
#18

пока вы ему никто, понять волнение его семьи вполне можно

Дебра
#19

Галина, вряд ли Вы прислушаетесь, но я бы Вам посоветовала бежать как можно скорее. У меня была ситуация один в один. И тоже его родители не спешили знакомиться. Когда познакомились, то в целом, относились ко мне, как к пустому месту, которое находится рядом с их дитятой. Скажу так, закончилось это тем, что мы расстались, и я очень пожалела, что этого не случилось раньше. К моменту расставания я была полностью выжата, как лимон, из-за его постоянных отчетов перед мамой, боязнью обидеть или расстроить маму. Коронная фраза была; "Просто мама волнуется". Я уже давно в других, хороших отношениях, но меня до сих пор передергивает от слов "маменькин сынок". Возможно, это и лечиться, но цена будет слишком высока.

Гость
#20

Странный он какой-то. Вроде взрослый уже... И родители у него странно себя ведут...

Старый мельник
#21

Мне 40 скоро будет и живу с родителями в квартиры с момента моего рождения! Да согласен, что это совсем ненормально, но и женщины у меня нет, так как трудно мне с ними знакомится. В Таллинне женщины довольно самодостаточны и я как-то не осмеливаюсь знакомится с ними. Работа есть и мне на жизнь хватает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: