Гость
Статьи
хочу ребенка а муж нет

хочу ребенка а муж нет

Замужем 4 года. Мне 25. Мужу 29. Давно уже хочу ребенка. Муж постоянно находил отговорки: вот машину купим, вот ремонт сделаем, вот в отпуск съездием. Ему кажется что мы еще очень мало пожили для себя. Сейчас он с другом решил открыть свой бизнес. Пока только растраты и нервотрепка.Опять ребенок откладывается. Все удивляются, и машина есть и жилье свое (у нас дом. 4 комнаты), вроде все условия, включая возраст, а ребенка не заводим.
В последнее время возникают мысли забеременеть "случайно". Но в то же время, я хочу чтобы он тоже хотел малыша.
Я уверена что он не скажет мне делать аборт если забеременею. Но радости у него тоже не будет......

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
злая гостюша
#1

Во- первых, детей не заводят, это же не домашнее животное,
Во-вторых, этот вопрос всё же лучше с мужем решать а не на форуме.

Гость
#2

Подлые у вас мысли. Отказывается мужчина так возьмите и уйдите. Не надо ломиться в закрытую дверь

Гость
#3

Я 100 раз писала и ещё раз напишу-Мужикам не нужны дети.

Гость
#4
Гость

Я 100 раз писала и ещё раз напишу-Мужикам не нужны дети.

нужны, только не от ову ля х! и муж автора - молодой, он парень, а не мужик даже, мужчины начинают просить детей в 33-35 лет, прямо умолять

Гость
#5

Автор, подождите лет 5, уверяю вас, муж сам детей запросит. И еще: не упирайтесь в карьеру, обычно когда жена не работает, муж так и норовит ее ребенком озадачить, замечено.

Гость
#6

Куда вы спешите? Еще года 3-5 вполне можно для себя пожить.
Я летом рожала - ни одной моложе 28 (меня) не было в палате из 6 человек, и все первого рожали

гость
#7

нельзя быть такой уверенной, а вот возьмёт и пошлет на аборт. говорите с мужем, предрставьте ему все аргументы, но не вздумайте беременеть "случайно".

Гость
#8

или ищите другого мужа или ждите, может захочет когда-нибудь, но может и не захотеть

Гость
#9

А у вас в голове есть только одна мысль - размножиться? Других планов нет?

Гость
#10

вы еще молодые, куда спешить? ребенок вас свяжет по рукам и ногам до конца ваших дней.

СМИт
#11

Он просто вас не любит, вам не по 18 лет, и на рождении ребенка жизнь не заканчивается. Пожить для себя...что за эгоизм?

лола
#12

у подруги та же ситуация, только им по 29 лет

Гость
#13

[quote="Гость"]Автор, подождите лет 5, уверяю вас, муж сам детей запросит. И еще: не упирайтесь в карьеру, обычно когда жена не работает, муж так и норовит ее ребенком озадачить, замечено. [/

"Хороший совет", а Вы уверены, что Автор через 5 лет легко и просто забеременеет???
Мой Вам совет - или забеременейте хитростью , или уйдите от мужа. Я, кстати, с первым мужем развелась как раз по этой причине!

Гость
#14
Гость

мужчины начинают просить детей в 33-35 лет, прямо умолять

Ценность мужиков растет с возрастом, а ж.. ну, да ладно.
Поэтому про умолять - умильнуло)

Иешуа
#15

Как мужчина, ответственно скажу - большинству мужчин дети не нужны, а автор, если забеременеет случайно, быстро превратится в разведенку с прицепом.

маня
#17

Вот поэтому я и считаю, что у супругов должна быть разница в возрасте минимум лет 10. Мужчина уже достиг чего-то в жизни, имеет за спиной опыт. А вы - молодая, красивая, здоровая. Вы родите ему и всё. он ваш. Главное, чтоб до вас у него никого не было!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: