Гость
Статьи
бывший дал надежду?

бывший дал надежду?

Год назад рассталась с парнем (компостировал мозг, то надо ему отношения, то нет, а мы вместе 4года были) и быстро нашла другого, первый сразу "прозрел", просил одуматься и вернуться. Я не хотела.
Но, новые отношения не совсем меня устраивали, да и чувства к бывшему стали все чаще проявляться.. А он с головой ушёл в работу и на счёт меня успокоился. Хотя весь год мы общались. Пару раз пытались сойтись..
На днях, при встрече, я не выдержала и разревелась, тогда не было времени, и он сказал, что мы увидимся и поговорим.. Правильно я понимаю, что мы ещё можем быть вместе? Просто думаю что если бы он не хотел ничего, то сразу бы и сказал.

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Елена_СПб
#1

По-моему он издивается над вами.

Александра
#2

О, Господи... был у меня такой моз го е б. Аналогично 4 года встреч и расходов, то "всё хорошо спасибо шо ты у меня есть", то "нам надо расстаться, я устал". Последний раз когда он сказал, что покидает меня я уже не расстраивалась, настолько загребли эти качели. Через полгода вышла замуж и в день свадьбы смс на телефон "привет, как дела, чем занимаешься?" пишу: "замуж выхожу, переименуй меня, кстати в телефоне, я 15 минут уже как Миклашевская" далее звонок с расспросами что как почему как я могла, но эти вопросы уже улаживал муж

Александра
#4
Гелла

Быстро вы_) Мужа то хоть любите?

Сначала я ценила его как мужчину, как человека... сейчас люблю

Александра
#5
Александра

Сначала я ценила его как мужчину, как человека... сейчас люблю

да и я до мокрых ляшек уже никого любить не смогу, 16 лет давно кончились. В цене уже ум и надежность

#6
автор

Год назад рассталась с парнем (компостировал мозг, то надо ему отношения, то нет, а мы вместе 4года были) и быстро нашла другого, первый сразу "прозрел", просил одуматься и вернуться. Я не хотела.Но, новые отношения не совсем меня устраивали, да и чувства к бывшему стали все чаще проявляться.. А он с головой ушёл в работу и на счёт меня успокоился. Хотя весь год мы общались. Пару раз пытались сойтись..На днях, при встрече, я не выдержала и разревелась, тогда не было времени, и он сказал, что мы увидимся и поговорим.. Правильно я понимаю, что мы ещё можем быть вместе? Просто думаю что если бы он не хотел ничего, то сразу бы и сказал.

ничего бы он не сказал, просто дал надежду и не мог тупо отморозиться или послать. Не обольщайтесь, толкового из этих отношений ничего не выйдет. Побудьте сами, а там кто-нибудь новый появится.

Гость
#7
Bijoux

ничего бы он не сказал, просто дал надежду и не мог тупо отморозиться или послать. Не обольщайтесь, толкового из этих отношений ничего не выйдет. Побудьте сами, а там кто-нибудь новый появится.

Правда о том, что толкового ничего не выйдет и вы автор зря хватаетесь за слова "сказал, что мы увидимся и поговорим" Вы не увидитесь и разговора не будет. Он просто не знал, как от вас отмазаться. Ваши слезы его вывели из себя и чтоб вы не устроили еще большую истерику он таким образом отмазался... ему надо было от вас слиться и от ваших слез... Забудьте его! Будет еще другой... Если бы он хотел действительно поговорить, то не переносил бы на потом, а все озвучил сразу... У мужиков такая тактика, чтоб избежать скандала они переносят разговор на потом и в данный момент говорят то, что вы хотите услышать.. для них главное слиться сейчас и ваш этому подтверждение

Гость
#8

Мой бывший тоже дает надежду. Но сам куда то пропадает, либо боится...

Т
#9
Гость

Мой бывший тоже дает надежду. Но сам куда то пропадает, либо боится...

Чтобы понять, что на самом деле чувствует другой человек, достаточно поставить себя на его место.
Допустим, вы встречаетесь с Васей Пупкиным, по какой причине вы можете пропадать?
Например, он вам не очень нравится, но рядом нет никого более достойного. А вам просто хочется иногда проводить время в мужском обществе. Ну и пока нет ничего лучшего, иногда можно и с Васей в кафешку пройтись)))) Ну и пытаться познакомиться с кем-то с вашей точки зрения более перспективным. Но ведь на это требуется время. То есть, сегодня вечером пойду с, например, Виктором, если не понравимся друг другу, то всегда есть Вася;-)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: