Гость
Статьи
Мужчина сомневается в …

Мужчина сомневается в моей слабости (неприятно)

Я начала встречаться с мужчиной старше меня на 11 лет, мы друг для друга очень интересны, со сверстниками такого почти не бывало... И вот, мой мужчина стал мне говорить, что я не слаба (как женщина) - что буду хотеть все контролировать и т.д. Оснований для этого нет никаких: я не достаю кошелек в ресторане, я могу опоздать на 30 минут, я могу капризничать и долго перебирать и т.д. Делаю это все не специально, по-другому не могу и не хочу. Никогда не позвонила ему с инициативой провести время именно так и никак иначе, никогда запрещала меня провожать и т.д. Словом, я с мужчиной не хочу думать о решениях, деньгах, сложностях и т.д. И при этом он так думает - что я недостаточно слабая!!! Извините, но что я должна сделать, чтобы быть достаточно такой? - Бросить работу? (Ему нравится, когда девушка при деле), Требовать заезжать за мной, а не самой ехать? (Он слишком далеко живет), Плакать при виде насекомых? (Он их сам не очень любит). Что же мне делать???

Я считаю, что единственный путь быть полностью слабой - это когда ты не работаешь, а пока ты работающий член общества - разве ты можешь быть слабой? ..Девушки, объясните...

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего я не поняла
при чем тут работа и насекомые?

Гость
#2

А мой сравнивает меня со своей мамой стареющей....а я то по сравнению с ней "баба то здороооваяяяяя"....и на мне пахать и пахать)))))))))))) И не работаю временно изза ребенка, но это как видите не слабость... Слабость это наверно быть калекой....

Гость
#3

Можно не работать и при этом как следует мозги выносить мужчине, желая его контролировать, "направлять", как принято здесь выражаться. В этом пункте он, видимо, и сомневается. Может, у вас все же с капризами некоторый перебор?

Гость
#4

Какой-то он странноватый у вас, хочет видеть вас слабой, зависимой, хочет вертеть вами. Видимо на фоне успешной женщины мужиком себя не ощущает.
Я бы его в баню послала.

вера
#5

женственность-это не опаздания и капризы

Гость
#6

Да не быть слабой надо, а меньше строить из себя генерала в юбке. Если хотите быть с этим мужчиной. А не работать, бояться насекомых, зависеть финансово - это не при чем. Или меньше включайте режим "я сказала и точка!", или будьте готовы к тому, что это не ваш человек.

Гость
#7

Че то мутный какой то мужичок у автора. Ну давайте автор, старайтесь заслужить имя "женщина слабая"

Гость
#8
Гость

Да не быть слабой надо, а меньше строить из себя генерала в юбке. Если хотите быть с этим мужчиной. А не работать, бояться насекомых, зависеть финансово - это не при чем. Или меньше включайте режим "я сказала и точка!", или будьте готовы к тому, что это не ваш человек.

если я сильная по жизни, почему я не могу говорить и утверждать именно с мужчиной что-то свое? притворяться?

Заюша-пони лошадка
#9

манипулировать желает дя денька

вера
#10
Гость

если я сильная по жизни, почему я не могу говорить и утверждать именно с мужчиной что-то свое? притворяться?

не хотите-уходите. он четко сказал, что сильная ем не нужна

Гость
#11
Гость

если я сильная по жизни, почему я не могу говорить и утверждать именно с мужчиной что-то свое? притворяться?

Если не притворяться, то расставаться. Не ваш это человек. Ваш примет вас такой, его это будет устраивать.

Все как обычно
#12

Свои тараканы, комплексы и слабости старается скинуть на вас. С больной головы на здоровую. Пока вы не зависимы от него - вы сильная женщина и рядом с вами он слабак, а когда будете зависить от него, он будет чувствовать себя "мужчиной" и при этом он будет вас в чем то упрекать, чтобы больше утвердится в том какой он " мужественный "

Гость
#13
вера

женственность-это не опаздания и капризы

Конечно, женственность-это не опАздания, а опИздания.
Научись писать
ОпОздания пишется.

Гость
#14

Автор. Женщина должна быть умна настолько, чтобы уметь это скрывать) Вам нужно как-нибудь "сулчайно" оказаться с ним в такой ситуации, где Вы будете некомпетентны, а он - как рыба в воде. И он сразу себя почувствует увереннее. 99, 9% мужчин в этом крайне нуждаются:) Будьте милосердны - и все у Вас получится:)
П.С. Если он - чужой муж, то мои советы бессмысленны. Тогда - судя по описанию ситуации - Вы ему неинтересны.

Гость
#15
Гость

Автор. Женщина должна быть умна настолько, чтобы уметь это скрывать)

это чье?

Гость
#16

Слабость это не опоздания и капризы, а возможность дать ему самому решения принимать, пусть думает что это он все решает.
Дорогой, тут такое дело, я так устала, может в отпуск, как ты думаешь??? И быть готовой к любому ответу. Если он нормальный и любит Вас ответит что да поехали, или не сейчас, давай через месяц...
Или расскажу прием что обожает мой муж, он по моему обожает когда я плачу или грустная, особенно из-за новой сумочки, которую увидела или сломанного блендера, он как герой все решает,я смотрю глазами полными восхищение, а потом ходит важный как павлин и довольный, что смог что то для меня сделать.
Но тут главное повод, что б для него решаем был.

Гость
#17
Гость

Или расскажу прием что обожает мой муж, он по моему обожает когда я плачу или грустная, особенно из-за новой сумочки, которую увидела или сломанного блендера, он как герой все решает,я смотрю глазами полными восхищение, а потом ходит важный как павлин и довольный, что смог что то для меня сделать.

противно как-то

Кенгуру
#18

Вам никогда не приходило в голову жить так, как нравиться вам, и просто быть самой собой? Мужики приходят и уходят, а жизнь у вас одна. Под каждого подстриваться - никогда не поживёте в своё удовольствие.

Кенгуру
#19
Гость

Автор. Женщина должна быть умна настолько, чтобы уметь это скрывать)

Гость

Вам нужно как-нибудь "сулчайно" оказаться с ним в такой ситуации, где Вы будете некомпетентны, а он - как рыба в воде. И он сразу себя почувствует увереннее. 99, 9% мужчин в этом крайне нуждаются:) Будьте милосердны - и все у Вас получится:) П.С. Если он - чужой муж, то мои советы бессмысленны. Тогда - судя по описанию ситуации - Вы ему неинтересны.

Это только в том случае, если ваш мужчина - неумён и имеет проблемы с самооценкой.
Вы правда думаете, что мужчины не замечают вот такого поведения? Да они таких "мудрых" женщин типа вас не уважают ни на грамм. Вы для них - удобное средство для решения бытовых проблем, даже если являетесь законной женой.

Фахитос
#20

так надо говорить Я СИЛЬНАЯ! брать шпалу, оттащить её, а потом сорвать спину и три месяца лежать в больнице.

Гость
#21
Заюша-пони лошадка

манипулировать желает дя денька

Дяденька не желает, чтоб им манипулировали. И все тут это понимают, только мнутся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: