Гость
Статьи
отец-одиночка ищет …

отец-одиночка ищет любовь

К своим 40 годам растерял все что было - престижную работу, жилье, машину... Про семью не пишу, потому как и не было её у меня получается... В общем ничего у меня не осталось, даже регистрация и то …

no name
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ну и запросы. Самому 40 лет, дети живут совместно, денег особых нет, а женщину подавай на 10 лет моложе, к тому же стройную и симпатичную.

Гость
#52
Гость

скажите, плиз, а что делать таким как Я, толстой и не симпатичной?

Пластическую операцию.

Гость
#53
Гость

к тому же стройную и симпатичную.

А он что, толстый и уродливый, что-ли ?

Гость
#54

Можно только о равной думать. То есть 40 лет, с двумя детьми, без квартиры и особых денег. Вместе легче снимать квартиру, легче заботиться о детях, легче сварить одну кастрюлю супа на всех. Но если вдруг автор решит, что можно переложить заботы о СВОИХ детях на женские плечи, то ему придётся уже обеспечивать ВСЕХ,. А готов ли он обеспечивать растущие запросы шестерых?

Ольга
#55

Автор, а как я вам? 36 лет, тоже двое разнополых детей, но помладше ваших, жилья своего нет, зарплата маленькая, алименты есть неплохие, работать могу хоть кем, работы не боюсь, переехать очень даже хочу, запросов особых к машинам квартирам не предъявляю. Вы на мой вопрос еще отвечали, я задавала вопрос про детей у женщины.

Женя
#56

АВТОР, Почему не женщину 40 , если вам 40 ?

Гость
#57
Женя

АВТОР, Почему не женщину 40 , если вам 40 ?

Потому что женщина визуально стареет на добрый десяток лет раньше. Издревле повелось, что когда невеста родится, жених в седло садится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема