Гость
Статьи
Почему мой парень …

Почему мой парень иногда игнорит сообщения.

Меня бесит ситуация. Мы начали встречаться относительно недавно, и он почти всегда первый пишет, но иногда мой ответный вопрос "что делаешь" он долго молчит. Меня это бесит!!! Я не хочу показаться истеричной и не хочу дуться на него, но бывает этот игнор бесит, ты же сам первый спросил и молчишь. Почему и что делать?

Рита
15 ответов
Последний — Перейти
Янь
#1

Потому что он не знает, что вам ответить. Выбор то у него невелик. Лгать или признать, что бездельник.))))

Гость
#2

да,что ж вы помешанные на этих сообщениях?ну,мало ли что... мб человек не сидит все время за компом.

Гость
#3

Есть такая пикаперская тактика, чтобы привязать к себе человека, близко-далеко. То он с вами хорошо общается, носит на руках, то как будто и не знакомы. Научитесь отзеркаливать, поступая также.

Гость
#4

Я вот, например, мужу иногда сообщения не отвечаю. Просто не хочется переписываться..устала/занята/нет настроения...
Это не значит, что я его разлюбила..просто хочется помолчать

Гость
#5

а он типо должен напысат ,,мастурбирую на тфаё фото,,

Гость
#6
Гость

Есть такая пикаперская тактика, чтобы привязать к себе человека, близко-далеко. То он с вами хорошо общается, носит на руках, то как будто и не знакомы. Научитесь отзеркаливать, поступая также.

+++ Скорей всего так . Если нет частой переписки.

Гость
#7

Просто ему пофиг на вас,просто удобно пока вы ему

Парень этой . . .
#8

Какой вопрос - такой ответ. "Что делаешь?" - можно час отвечать, что я делаю. Да и какая разница, хочешь спросить что-то конкретное, так спроси, не беси. Начинают заходить издалека. Вообще, переписываются те, кому заняться нечем. Или вы думаете, что невинное сообщение так не отвлекает, как звонок? Крайне редко пишу, только тогда, когда нужно, чтобы человек точно увидел сообщение, а срок не критичен.

Гость
#9

А меня бесит когда на работе надо сосредоточиться, а ты получаешь сообщение ни о чем и на него надо отвечать

?
#10

очень понимаю
хам он
для ухаживающего мч он именно хам

?
#11
Гость

Просто ему пофиг на вас,просто удобно пока вы ему

в точку тоже

Гость
#12

Да чудак-человек, ведь есть же правило: "не буди лихо, пока оно тихо" )
А вообще правильно Янь написал(а) :)

Женя
#13

Какое то неуважение к вам, автор. А может и правда пикапер. Поступайте с ним так же , как он с вами.

Гость
#14
Рита

Меня бесит ситуация. Мы начали встречаться относительно недавно, и он почти всегда первый пишет, но иногда мой ответный вопрос "что делаешь" он долго молчит. Меня это бесит!!! Я не хочу показаться истеричной и не хочу дуться на него, но бывает этот игнор бесит, ты же сам первый спросил и молчишь. Почему и что делать?

А вам не пришло в голову что вопрос что делаешь его раздражает или лень сочинять? Что он должен написать, работаю, за рулем, сплю, ем. Что за дебильные наезды на парня. Малолетки атакуют форум

Гость
#15

ну не обязательно же она спрашивает что он делает, че прицепились. автор, я тоже в такой ситуации была. он любил оооочень долго тянуть с ответом. когда спросила как-то чего не отвечаешь (а мне часто надо было деловой вопрос даже решить, по работе чтото узнать или по делу, в общем), говорил что он занят и не может сразу отвечать.я считала это чистейшей отмазой, причем мне приходилось узнавать ответы на мои вопросы у когото еще, а он мог бы сразу дать нужный ответ, короче я стала зеркалить, потом вообще мы расстались. не только из-за этого. просто я вас понимаю, это реально БЕСИТ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: