Гость
Статьи
Переживаю из за его …

Переживаю из за его дружбы с бывшей, нужен совет со сторны

Когда мы с парнем разошлись (был такой период после 4х лет вместе), он "подружился" с первой девушкой в вк. С ней все было давно и недолго, в юности и, естественно, до меня. Сам он не проявлял к ней серьезного интереса, добавил как старого знакомого. И даже с ней виделся, точнее с ней и ее мужем. Втроем зашли в магазин, выпили пива. От нее были песни на стену, регулярные комменты ему, от него - всего 1 комментарий к фото. Правда, фото слегка эротичное. Больше ничего не замечала.
Спустя почти год наши отношения возобновились, он общение и встречу с ней не скрывал. Да и я не придавала значения. При этом с девушкой той даже дружила, пока не надоело самой. И вдруг снесло крышу. Могло ли это все быть "невзначай" и "от скуки"? Буду рада мнению со стороны

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищиьте повод на чем скандал устроить :) движухи не хватает и занять себя нечем

#2
Гость

Ищиьте повод на чем скандал устроить :) движухи не хватает и занять себя нечем

Золотые ваши слова))

эхо
#3

у вас как-то непонятно все, вы то встречаетесь, то нет...Я на начальном этапе отношений с мужем, ввела рамки, что с его подругами дружить не собираюсь, ни семьями ни отдельно, в последствии сказала, что не одобряю и его общение с этими людьми, а потом вообще сказала, чтобы с чужими тетями не разговаривал )))) шутка конечно, но в каждой шутке, есть доля шутки))

#4

Эхо - был разрыв, моя инициатива. Но общение поддерживали, мч приходил "по первому зову".
Против общения с тетями ничего не имею.
А насчет "первой любви" у меня комплексы )) Юность, трепетность, все такое. Вот и переживаю.
Для ясности - мы с ним с 19 лет встречаемся, а она была до, и не долго. Увидев ее стр. в вк, он добавил, типа, из любопытства. Именно так и говорил, и говорит.

Гость
#6

Против общения с тетями ничего не имею

Так ты медуза и у тебя можно за спиной вертеть. А, не против? Тогда на глазах у тебя можно контактить. К магам только виртуально прикольно обращаться, ничего не изменится, в реале они довольно противные люди. Общаясь с плохими людьми, хочется плакать. Только ляди с ними находят общий язык в реале.

#7
Гость

Против общения с тетями ничего не имеюТак ты медуза и у тебя можно за спиной вертеть. А, не против? Тогда на глазах у тебя можно контактить. К магам только виртуально прикольно обращаться, ничего не изменится, в реале они довольно противные люди. Общаясь с плохими людьми, хочется плакать. Только ляди с ними находят общий язык в реале.

От того и не против, что не верит. Ограничивать в общении - тирания. С той "подругой" мне общение не нравилось, в связи с чем оно и закончилось. не по принуждению, сам так решил. Та девица так и писала бы, а ***** это надо))

#8

Не вертит то есть

Гость
#9
эхо

у вас как-то непонятно все, вы то встречаетесь, то нет...Я на начальном этапе отношений с мужем, ввела рамки, что с его подругами дружить не собираюсь, ни семьями ни отдельно, в последствии сказала, что не одобряю и его общение с этими людьми, а потом вообще сказала, чтобы с чужими тетями не разговаривал )))) шутка конечно, но в каждой шутке, есть доля шутки))

правильно! и с дядями ему нечего разговаривать! женился - все!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: