Гость
Статьи
Мириться первой или …

Мириться первой или ждать дальше?

Две недели назад поссорились с парнем.Он работает с бывшей,выяснилось что они много времени вместе проводят,обедать вместе ходят,он ее домой подвозит(но им по пути),недавно в раб время ездили кальян курили.Я высказала недовольство по этому поводу.И что я только не услышала в ответ:Что его уже достала этот моя занудная тема,про бывшую.Что я каждый день эту тему поднимаю,что это уже смешно и начинает раздражать...Я ему сказала,что он изменился,а он ответил:"Что да изменился,и что дальше?"Короче мы поссорились.Он не звонит и не пишет все это время.Я очень соскучилась,но не знаю нужна ли тут моя инициатива в примирении..и мне кажется это будет выглядеть унизительно,если я напишу ему.после всего того что он мне наговорил...Может он и не вспоминает про меня...Что делать?Писать ему или нет?Две недели это уже такой срок,тут уже или мириться или ставить точку...

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не пишите.

kukuluzka
#3

если он вам 2 недели даже не пишет, то подумайте сами КАК он по вам страшно скучает!!! он не сидит тоскливо у окна.. ставьте точку.ваша ревность вполне оправдана!!! зачем с себя издеваться..

Марина
#4

Не пишите! Мужчина может начать скучать даже через 3-4 месяца. И чем меньше разборок, меньше внимания вы ему в это время будете оказывать, тем больше шансов, что он сам вернется. Он не прав в этой ситуации.

НикА
#6

Не надо, автор, не пишите! Только унизитесь.

#7

Может ему надо побыть одному. Если Вы сейчас к нему вернетесь и возобновите отношения, а оно вам надо. (в смысле такие отношения). Если хотите создать что-то новое и настоящее не спешите. Пускай он явится сам, но это от 3 недель до 3 месяцев - раньше даже пытаться не стоит. Если не вернется за этот срок, то увы, но это не конец света.

Гость
#8
Киса

Не мирилась бы, пошел он. Считаю, что дружба после отношений всегда может снова плавно перейти в стадию отношений, то что он общается с бывшей не простила бы. А он поведением показал, что дружба с бывшей ему дороже ваших отношений

+100

Гость
#9

Вы все бы унизились и написывали через день, а советуете обратное

НикА
#10
Гость

Вы все бы унизились и написывали через день, а советуете обратное

А вы всех присутствующих лично знаете? :)

Гость
#11

Автор, как же я вас понимаю... Мне 28 лет, сама была в подобной ситуации, тоже нынешний МЧ общался на работе с бывшей своей бабец.(( Ревновала жутко. И как он мне ни клялся, что любит только меня - всё было без толку. А в один момент я решила поменять свою тактику поведения. Если мужика всё устраивает в отношениях, то он на стороне ничего не ищет. Сейчас вот пытаюсь дать ему всё, что могу. Не поверите - бывшую как ветром сдуло, другим девкам, что вешаются на него, грубо нос утирает и говорит, чтобы нел езли к нему и что у него есть девушка О_О (есть доступ к его соц.сетям). Я в афиге, но мне чертовски приятно.)) Попробуйте изменить тактику своего поведения, автор.)) Если и это не поможет, тогда да, меняйте парня. И это... Может, сыграете на его ревности?

Гость
#12
kukuluzka

с себя издеваться..

НАД собой! учите русский!

Гость
#13
Гость

Вы все бы унизились и написывали через день, а советуете обратное

не унизились бы, если вовремя попали бы на этот форум.

Кэт
#14

Никого не слушайте, решите для себя, чего Вы хотите. Когда в моей жизни стоял вопрос мириться ли первой, все подруги говорили, не унижайся, зачем он тебе такой гордый и т.д. Но никто из них не понимал на сколько я сильно переживаю, что все мысли, только о нем. Я решила для себя, что мне легче пойти первой на примирение, чем сидеть и страдать. Но Вы также должны быть готовы к тому что примирение может и не получиться, кто знает что у него в голове. В своей ситуации я рассуждала так, мне легче будет от того, что я буду знать, что я сделала всё что было в моих силах, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том чего мог и не сделал. Удачи Вам.

Гость
#15
Гость

Вы все бы унизились и написывали через день, а советуете обратное

Потому и советуют, чтоб не повторяла их ошибок)))

жжжжжжжжжжжжж
#16

Вы ему не нужны. Он от вас очень легко отказался.
Видимо сам ждал момента как расстаться, а тут ссора помогла!
Не вернется 100%

kukuluzka
#17

12, я не русская и русский в школе не учила. Можно мне такую ошибку простить?

Гость
#18

Не ждите, дайте парню спокойно и без розовых очков посмотреть и оценить ваши отношения. Чем больше у него будет на это времени, тем более объективной будет его оценка.

Гость
#19
Кэт

Никого не слушайте, решите для себя, чего Вы хотите. Когда в моей жизни стоял вопрос мириться ли первой, все подруги говорили, не унижайся, зачем он тебе такой гордый и т.д. Но никто из них не понимал на сколько я сильно переживаю, что все мысли, только о нем. Я решила для себя, что мне легче пойти первой на примирение, чем сидеть и страдать. Но Вы также должны быть готовы к тому что примирение может и не получиться, кто знает что у него в голове. В своей ситуации я рассуждала так, мне легче будет от того, что я буду знать, что я сделала всё что было в моих силах, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том чего мог и не сделал. Удачи Вам.

Две недели с мужчиной не общаемся, я сначала обижалась на него, а теперь ужасно соскучилась и места себе не нахожу...жду что он напишет! Такое уже было- я первой написала, мне отлегло! Теперь опять такая ситуация .Запуталась..Как поступить, писать или нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: