Гость
Статьи
Мириться первой или …

Мириться первой или ждать когда остынет?

На прошлой неделе в пятницу собрались с подругами в клуб, перед выходом написала своему парню о своем намерении. Он сказал что против и сам хотел прийти ко мне попозже, я предложила приехать ко мне в клуб, он отказался. Ни смотря ни на что, я все-равно пошла, не догадываясь о последствиях. На следующий день он уже не брал трубку и не отвечал на сообщения. Думаю может пора бы мне первой помириться, соскучилась ведь? А с другой стороны я же перед ним ни в чем не виновата, разве что надо было предупредить его заранее о том что в клуб иду.

Елена
15 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Соскучилась-звони. В чем проблема то? Он ясно сказал,что против ,чтобы ты шла в клуб. значит ты знала о последствиях. Так что теперь сама разруливай.

Елена
#2
Яна

Соскучилась-звони. В чем проблема то? Он ясно сказал,что против ,чтобы ты шла в клуб. значит ты знала о последствиях. Так что теперь сама разруливай.

Боюсь, что еще больше все испорчу, опять трубку не возьмет.

Елена
#4
Елена

да,еще он наорал на меня,что одеваюсь вызывающе.Хотя я так не считаю.На мне было вот это в тот день-

http://i055.radikal.ru/1110/f2/caf541c3244f.jpg

Это не я, не автор писала!!!!!

Яна
#5
Елена

Боюсь, что еще больше все испорчу, опять трубку не возьмет.

Елена

Боюсь, что еще больше все испорчу, опять трубку не возьмет.

Съезди к нему сама. Если он такой принципиальный,то как говорится за пряник не купишь)

Ваш текст

таксофон
#6

детский сад

Гость
#7

А за что извиняться? Он вам никто.

Елена
#8
Гость

А за что извиняться? Он вам никто.

Я тоже так считаю, что не за что извиняться. Если игнорирует сообщения, значит не нужна я ему.

Ирина
#9

Не вздумайте ему звонить, а появиться еще обидьтесь и не разговаривайте...вы не обязаны его сидеть и ждать.

Елена
#10
Ирина

Не вздумайте ему звонить, а появиться еще обидьтесь и не разговаривайте...вы не обязаны его сидеть и ждать.

Спасибо за совет, так и сделаю. Я не настолько перед ним виновата, чтобы он меня игнорировал.

Ирина
#11

Вы вообще перед ним не виноваты...это обычная дрессировка с его стороны, ждет, что вы будет бегать перед ним и извиняться. Вы свободный человек, у вас есть право ходить в клуб тогда когда захотите, тем более, что у вас с ним не было договоренности. Только исход этой ссоры предугать сложно, но станете первая мирится дальше будет еще хуже, будет вас проминать и продавливать. Удачи :) Крепитесь, займитесь собой.

Гость
#12

Ирина права! Это попытки манипулирования с его стороны

Елена
#13

Спасибо за помощь ) Теперь мне все понятно, раз он так поступает, не стоит мне из-за него переживать )

Гость
#14

Тут всё зависит от того, что Вам нужно. Подружки с ночным клубом или тот парень.

Elena
#15

Я очень редко хожу в клуб с подругами и он это знает. Я не собираюсь отказываться от подруг. Просто если бы он со мной по-человечески поговорил, я бы в следующий раз может и не пошла. А так, пусть ищет девушку, которую можно дрессировать как ему надо.

вася
#17

ну и дура ты чесно..тебе реально дороже клубы чем твой МЧ.любила бы побежала бы и не спрашивала бы!!!!!а так тебе пофигу!найдешь другую перчатку с пальцами...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: