Гость
Статьи
Холодная любовница

Холодная любовница

Привет всем, не ожидал, что сюда напишу, но вот подумал почему бы и нет. Ситуация такая. Женат я второй раз, двое детей от разных браков, немного за 30. Она замужем, без детей, 25 лет. Познакомился, …

дядя федор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Разводка слабенькая, противненькая, прочитала с утра - слегка затош.нило..
Если, не приведи Господи, не разводка (что вряд ли) - предыдущая фраза многое объяснила бы Автору, если бы он захотел реальных объяснений.

Гость
#52
дядя федор

на жене зачем женился-если все равно налево ходишь?

Потому что такой я человек и меняться не собираюсь а жене гулять разрешаешь?

У нее нет необходимости. К тому же она знает, что если накосячит, убью ее

вас бы убить не помешало.надеюсь у женушки отличный любовник

Гость
#53

мужик ты про сти тут ка!

Гость
#54

и если ты думаешь что женн не надо . Очень ошибаешься! вы слабые на передок хлюпики, одну удоалеьворяете с горем пополам, сколько женщин не испытывали ни разу оргазм. а че ко второц то лезете? позорники

Гость
#55

Сколько же мужиков *** развелось... Как тряпки половые....

грушенька
#56

Потому что вы ей не нужны и не интересны как человек, только интим нужен.

Гость
#57
Гость

Сколько же мужиков *** развелось... Как тряпки половые....

сама в шоке.

плАхая
#58

оспади хоть кто-то умеет не влюбляться
а вот так по деловому просто т р а ха ать
молодец девушка 25 лет
передайте ей мой личный респект

Гость
#59

разводка
писала Б А Б А

ESenia
#60
дядя федор

на жене зачем женился-если все равно налево ходишь?

Потому что такой я человек и меняться не собираюсь


а знаете, говорят, пере тем, как лечь с любовницей, представить себе: а с кем сейчас может быть жена? Говорят, здорово возбуждает))))

ESenia
#61
Serbi

Потому что такой я человек и меняться не собираюсь

а жене гулять разрешаешь?У нее нет необходимости. К тому же она знает, что если накосячит, убью ее а почему себе позволяешь гулять раз с ее стороны не приемлешь такого? полюбому у неё трахаль есть раз тебе такое прощает

++++++

ESenia
#62
дядя федор

Потому что такой я человек и меняться не собираюсь

а жене гулять разрешаешь?У нее нет необходимости. К тому же она знает, что если накосячит, убью ее

так у тебя тоже нет необходимости, но ты же гуляешь.
А убьешь - почему? ежели ты ее не любишь? Какая тебе разница, с кем она, пока ты с любовницей время проводишь?
Кстати, она тоже может в пи с ю коленом дать, если узнает, так что осторожней))))

Гость
#63
Гость

и если ты думаешь что женн не надо . Очень ошибаешься! вы слабые на передок хлюпики, одну удоалеьворяете с горем пополам, сколько женщин не испытывали ни разу оргазм. а че ко второц то лезете? позорники

+++
своими же писками орудовать может в удовольствие для женщины редкий мужик. а такие как автор наоборот стремятся к большому кол-ву, он так сам перед собой самоутверждается. причины основные это: писка-обрубок, раньше не давали потому что л-ох, "покрыть" массу дам чтобы молва ходила - главное тут не забыть что если ты дам не удовлетворяешь то молва та еще ходить будет))

Гость
#64

небось ни жена дома не удовлетворена, ни любовница раз сливается.
а убьет там автор врятли кого то, потом такие как ответку получают,только рыдают и на четвереньках ползают с цветами в зубах. это на форуме смелые.а в жизни то нет.

Гость
#65

А Федор то куда то пропал, блин из за таких м.у.д.а.к.о.в. нет доверия мужчинам, так и хочется использовать и выбросить как презерватив.

olga
#66

Прикольно))) Женщина с абсолютно мужской манерой поведения: ей нужен секс, она берет его у вас без всяких розовых соплей) А вас это задевает. Типа, вы ей как личность особо не интересны, вы всего лишь сексуальный объект. Мужчина, вы в этих отношениях баба и вас имеют) ЛОЛ

Гость
#67

Дядя, тебя пользуют, как вибратор. Вопросы есть еще?)

дядя федор
#68
olga

Прикольно))) Женщина с абсолютно мужской манерой поведения: ей нужен секс, она берет его у вас без всяких розовых соплей) А вас это задевает. Типа, вы ей как личность особо не интересны, вы всего лишь сексуальный объект. Мужчина, вы в этих отношениях баба и вас имеют) ЛОЛ

Как не крути, а имею ее Я

дядя федор
#69
ESenia

а жене гулять разрешаешь?

У нее нет необходимости. К тому же она знает, что если накосячит, убью еетак у тебя тоже нет необходимости, но ты же гуляешь.А убьешь - почему? ежели ты ее не любишь? Какая тебе разница, с кем она, пока ты с любовницей время проводишь?Кстати, она тоже может в пи с ю коленом дать, если узнает, так что осторожней))))

Она и так все знает и в пи.сю не дает

Гость
#70
дядя федор

У нее нет необходимости. К тому же она знает, что если накосячит, убью ее

так у тебя тоже нет необходимости, но ты же гуляешь.А убьешь - почему? ежели ты ее не любишь? Какая тебе разница, с кем она, пока ты с любовницей время проводишь?Кстати, она тоже может в пи с ю коленом дать, если узнает, так что осторожней))))Она и так все знает и в пи.сю не дает

Сто раз уходила и я ее возвращал. Так что не гоните, я свои приоритеты знаю.
Лучше б дельное что-нибудь сказали.

дядя федор
#71

Верхний пост мой

Гость
#72

Интересно, а что Вы хотите услышать? Это нормально и современно, что женщины усваивают мужское поведение. Почему женщина может работать, зарабатывать на семью, а просто сексом заниматься без эмоций и влюбленности не может? Скоро доживем до того времени, что мужики женщинам только ради этого и нужны будут, и рожать будут для себя тогда, когда им нужно будет. Мужики, радуйтесь! Вы добились того, чего так долго хотели - секса без обязательств. Чего уж теперь удивляться...:)

дядя федор
#73

Позвонила сегодня. Спросила: ты ещё на связи? Говорит мол у меня щас много времени на себя уходит, не пропадай. Она на курсы английского пошла. Сумка, три раза в неделю это для нее много, привыкла ниче не делать, занятая, *****

Варвара
#80

Мне интересно вашу узнать реакцию,если узнаете что изменила жена?это будет честно с её стороны по отношению к вам!никогда не пойму,для,да развелись и гуляй,нет ценностей семейных у вас!

Гость
#81

Прогрaмма для просмотра земли со спутника в реальном временu (при хорошей погоде видно даже номера авто) ШУТКА)) http://hdhdhdhd.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: