Гость
Статьи
Любовница или любимая

Любовница или любимая

Я любовница женатого. Да, да. Как это случилось не буду объяснять. Моралистов прощу идти мимо ибо вас будет бомбить.
Любовник старше меня на 13 лет. Мой шеф. Он просто огонь. Между нами пробежада искра сразу.
Мне очень тяжело дались эти отношения потому что женатые были табу, но чувства меня переполняли. Инициатива исходила от него, но видимо он чувствовал что мне он не безразличен.
Вместе мы год. Сколько всего было за это время. Но я прекрасно понимала, что здесь нет будущего и я не хочу уводить его из семьи. И я призналась что выхожу замуж. Холодный расчет, хотя раньше его обожала.
Любовник мой был ошарашен, хоть и понимал что так будет лучше. Периодически у него были приступы ревности, признался что любит меня.
Я говорила, что с мужем не все гуд. Что я вся отдаюсь лишь любовнику, потому что люблю его бесконечно.
После свадьбы его словно подменили. Он стал вести себя иначе. Мне больно, но что он хотел, чтобы я всю жизнь ждала его, пока у него семья и двое детей?!
Он отдаляется от меня. Я терплю. Молчу. Но недавно не выдержала и разревелась от этой черствости. Он сказал что любит меня, но не так сильно как раньше. Звучит как я тебя не люблю. Предлагаю расстаться - не хочет. Говорю: я удобный вариант для тебя? Он: может и так. Сам не знаю.
Может из-за напрягов на работе он такой стал, может как решится проблема так все встанет на места.
Я устала, так хочу его любви.
Вот сейчас пишу и перечитываю, и понимаю что наверно я эгоистична раз не могу понять, что сложный период в жизни. Но что если дальше хуже и не изменится в лучшую сторону?
Прошу помогите разобраться. В голове каша, жизнь под откос

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты не заслужила любовь. не жаль тебя вообще.

#2

какая вы странная женщина. выходить замуж чтоб с любовником ещё встречаться...я бы с мужем спала, нафига уже любовник-он попользовался,вы попользовались-всё живите каждый своей жизнью, сами себе проблемы создаёте. нелогично.

Наталья
#3

Наигрался......с чужой женой теперь не интересно. Найдет себе опять свободную и будет с ней в любовь играть. А от жены такие не уходят.

Скор-па
#4

Автор, если почитать Стендаля "Красное и черное", там явно показаны все эти пистострадания: как только мужчина охладевает, женщина тут же начинает за ним бегать, мужчина вроде разгорается - женщина тут же нос воротит. И таких примеров в литературе и в жизни - масса.
Вы должны просто понять, что это никакая не любовь.
Это просто Ваше желание обладать этим человеком, чтобы "К ноге, я сказала!" - и он тут же потрусил. Вы и замуж вышли в надежде, что он одумается, бросит жену и детей и жизнь свою положит к Вашим ногам. А он так не сделал, охладел. Тут Вы и разгорелись: как же так?! А начни он ползать, Вы были бы удовлетворены, и еще бы подумали: нужен ли он Вам, а не лучше ли с молодым мужем остаться?
Т.е. Вы тупо хотите его победить. Доказать себе и ему, что Вы какая-то обалденная женщина, ради которой нужно горы сворачивать. А он это отрицает, говорит, мол, и не люблю уже, это и задевает больше всего.
Короче, поймите: 1. Это не любовь и он Вам на хрен не сдался на самом деле. 2. У Вас какие-то комплексы по поводу себя, своей внешности, своих способностей очаровывать мужчин, назовем это "комплексом Прынцессы". 3. Вам нужно осознать, что другие люди не обязаны и не будут плясать под Вашу дудку, ибо каждый человек внутри себя мнит именно себя пупом земли и имеет право на собственное волеизъявление, и смириться с этим.
Т.е. в общем и целом шефа игнорировать, поддерживать только официальные отношения. С мужем может быть расстаться на время, а может быть и попытаться заново построить отношения. Впредь с женатыми не связываться, ибо от жен они уходят ну крайне редко. И понимать, что наша жизнь - игра! Ну и к психологу не мешало бы.

#5
Скор-па

Автор, если почитать Стендаля "Красное и черное", там явно показаны все эти пистострадания: как только мужчина охладевает, женщина тут же начинает за ним бегать, мужчина вроде разгорается - женщина тут же нос воротит. И таких примеров в литературе и в жизни - масса.
Вы должны просто понять, что это никакая не любовь.
Это просто Ваше желание обладать этим человеком, чтобы "К ноге, я сказала!" - и он тут же потрусил. Вы и замуж вышли в надежде, что он одумается, бросит жену и детей и жизнь свою положит к Вашим ногам. А он так не сделал, охладел. Тут Вы и разгорелись: как же так?! А начни он ползать, Вы были бы удовлетворены, и еще бы подумали: нужен ли он Вам, а не лучше ли с молодым мужем остаться?
Т.е. Вы тупо хотите его победить. Доказать себе и ему, что Вы какая-то обалденная женщина, ради которой нужно горы сворачивать. А он это отрицает, говорит, мол, и не люблю уже, это и задевает больше всего.
Короче, поймите: 1. Это не любовь и он Вам на хрен не сдался на самом деле. 2. У Вас какие-то комплексы по поводу себя, своей внешности, своих способностей очаровывать мужчин, назовем это "комплексом Прынцессы". 3. Вам нужно осознать, что другие люди не обязаны и не будут плясать под Вашу дудку, ибо каждый человек внутри себя мнит именно себя пупом земли и имеет право на собственное волеизъявление, и смириться с этим.
Т.е. в общем и целом шефа игнорировать, поддерживать только официальные отношения. С мужем может быть расстаться на время, а может быть и попытаться заново построить отношения. Впредь с женатыми не связываться, ибо от жен они уходят ну крайне редко. И понимать, что наша жизнь - игра! Ну и к психологу не мешало бы.

++++

Гость
#6

Ну вот не понимаю этих страданий. Мадам, голову включите уже !!! Нафига лезть в такие отношения, если вся такая чувствительная. Практически в любом коллективе у шефа есть такая мягко говоря безотказная подружка и все об этом знают. Могу понять хватких бабенок, которые берут от этих отношений мат.благ по полной, но не грязнут в эмоциях и чувствах. Это же ваша жизнь, единственная, зачем же себя приравнивать к туалетной бумаге. Зачем становиться объектом злобных шуток и издевок. Еще и замуж зачем - то вышла.

Алена
#7

Мужа Вашего жаль. Лучше бы с ним отношения выстроили.

Гость
#8

Блиииииин ну все мужчины пресыщаются женщиной... и если б не общие дети имущество они бы не жили в семьях и года

Гость
#9

И мужа зачем-то действительно завели, второй состав что ли... артистка вы, тетенька. И вот тянете свои сопли любовные, размазываете, ждёте чего-то от любовника. Расстаньтесь с ним первая.

Гость
#10
Алена

Мужа Вашего жаль. Лучше бы с ним отношения выстроили.

И не говори. Не успел жениться, а уже рога. И о чём только думал, когда рассматривал её в плане невесты. А из неё человек не выйдет, это однозначно. Нормальная девушка никогда не стала бы общаться и уж тем более вступать в отношения с женатым.

Гость
#11

Всегда прикольно читать, как любовница начинает свой текст, что женатики были всегда для нее табу. Всегда - это когда? Пока под женатого не легла?

Гость
#12
Гость

Всегда прикольно читать, как любовница начинает свой текст, что женатики были всегда для нее табу. Всегда - это когда? Пока под женатого не легла?

автор пишет. что он конь-огонь, а она невинаватаяяонсампришооол

Алена
#13
Гость

Всегда прикольно читать, как любовница начинает свой текст, что женатики были всегда для нее табу. Всегда - это когда? Пока под женатого не легла?

Но все же так бывает) За мной ухаживал такой вот, женатый, взрослый мужчина. Я отвергала намеки. Но он ухаживал 1,5 года. И цветы и подарки. И когда я говорила, что не стоит все это, все равно ничего не будет. Он говорил, да нет, я понял, я по-дружески)

Ольга
#14

Ему рабыня-наложница была нужна, видимо. А замужняя женщина - уже не то.

Гость
#15
Алена

Но все же так бывает) За мной ухаживал такой вот, женатый, взрослый мужчина. Я отвергала намеки. Но он ухаживал 1,5 года. И цветы и подарки. И когда я говорила, что не стоит все это, все равно ничего не будет. Он говорил, да нет, я понял, я по-дружески)

Вот у вас, действительно, табу. Вы не повелись на женатика, а авторское табу работало, пока не было ситуации. Как только она возникла, авторша сразу же забыла о своих принципах.

Гость
#16
Алена

Но все же так бывает) За мной ухаживал такой вот, женатый, взрослый мужчина. Я отвергала намеки. Но он ухаживал 1,5 года. И цветы и подарки. И когда я говорила, что не стоит все это, все равно ничего не будет. Он говорил, да нет, я понял, я по-дружески)

и вы прям поверили в дружеский секс, дружбаны, блин.

Алена
#17
Гость

Алена
Но все же так бывает) За мной ухаживал такой вот, женатый, взрослый мужчина. Я отвергала намеки. Но он ухаживал 1,5 года. И цветы и подарки. И когда я говорила, что не стоит все это, все равно ничего не будет. Он говорил, да нет, я понял, я по-дружески)
Вот у вас, действительно, табу. Вы не повелись на женатика, а авторское табу работало, пока не было ситуации. Как только она возникла, авторша сразу же забыла о своих принципах.

Но...в итоге, этот мужчина мой муж) Только вот, он у меня первый мужчина. И случилось все уже после свадьбы)

Алена
#18
Гость

Алена
Но все же так бывает) За мной ухаживал такой вот, женатый, взрослый мужчина. Я отвергала намеки. Но он ухаживал 1,5 года. И цветы и подарки. И когда я говорила, что не стоит все это, все равно ничего не будет. Он говорил, да нет, я понял, я по-дружески)
и вы прям поверили в дружеский секс, дружбаны, блин.

После свадьбы)

Гость
#19
Алена

ГостьАлена
Но все же так бывает) За мной ухаживал такой вот, женатый, взрослый мужчина. Я отвергала намеки. Но он ухаживал 1,5 года. И цветы и подарки. И когда я говорила, что не стоит все это, все равно ничего не будет. Он говорил, да нет, я понял, я по-дружески)
Ну, теперь вы замужем за разведенцем с прицепом. Свезло, чоуж)
и вы прям поверили в дружеский секс, дружбаны, блин.
После свадьбы)

Гость
#20

а что другой работы нет?

Гость
#21

Мужики тщеславны. Никому не нравится, что дырку, где он отмечается, посещает кто-то другой, пусть даже и муж. Вы обязаны были жертвенно посвятить свою жизнь женатику и на других мужчин даже не смотреть. Уж тем более не сношаться с ними и не выходить замуж. Естественно, что он охладел. Это ему всё дозволено (даже требовать минета от любовницы после анала с женой). А Вам - нет!
Выход только один - разводиться с мужем. Возможно тогда любовник и снизойдет то Вас. И то под вопросом. Вы посмели при его наличии допустить до тела и в Вашу жизнь другого мужчину. Такое трудно простить.

Гость
#22
Гость

автор пишет. что он конь-огонь, а она невинаватаяяонсампришооол

😂😂😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: