Гость
Статьи
О чем думает мужчина, …

О чем думает мужчина, когда уходит?

Мне 21, ему 33. Доучиваюсь посл. год, устроилась на работу,живу с родителями, поэтому никогда не остаюсь на ночь, если тусим, уезжаю под утро.В путешествия с ним не еду, во-первых что скажу родителям, он не муж и мы не живем вместе, а в Тайланд взяли и поехали. Встречались 3 месяца. Он предложил расстаться, что бы я ни говорила, а типа не готова для серьезных отношений. Через 2-3 года, когда определюсь, чего хочу, у нас вполне есть шансы на будущее. А так он не готов терять это время, чтобы я потом ему помахала ручкой как стану постарше. Хотя я уже вуз заканчиваю и в принципе знаю чего я хочу в этой жизни, более того мне хочется быть с ним.
Я к нему искренне отношусь и стараюсь дарить ему любовь, но для него очень важно ездить в путешествия и он расстался и поехал с другой (я знаю до этого они ездили 4 дня в Италию и потом он её бросил, потому что я созрела- откликнулась на его полугодовые ухаживания, и мы начали встречаться, о ней узнала уже потом, ну и для меня это тоже послужило сигналом, что для него путешествовать с девушкой это не такой ответственный шаг, как для меня, поскольку у меня нет такого опыта еще). и я с самого начала боялась что я не смогу ему дать того что нужно но он говорил что готов рискнуть и он действительно мне много внимания уделял, я видела, что заинтересован больше чем другие обычные парни и в конце концов решила попробовать.
Сейчас мы не встречаемся уже недели 3, за посл. неделю у нас был 2 раза секс, но при этом я всё так же свободна (и он якобы тоже). На нг праздники он летит в Тайланд таки (видимо с той девушкой), а я одна в Европу (когда еще встречались я ему предлагала со мной, но его достала эта европа был в ноябре в декабре потом в феврале еще полетит, но потом такой ладно может и согласен со мной в любое место и все готов оплатить но мы же не можем полететь открыто, я прошу конспирироваться от родителей и встретиться уже только в самолете, а ему это не нравится).

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОН ДУМАЕТ, СЛАВА БОГУ

Гость
#2

Вы странная.Вам 21,а не 17!!!Я в 20 уже оставалась у своего мужчины дома.Иногда на неделю.В 21 вместе поехали отдыхать.Родители не были против.Я тоже с ними живу и мы не женаты.До скольки лет вы планируете скрываться?

Гость
#3

он подумал "какая же она зануда"

Гость
#4

Лень читать эту простыню, отвечу на вопрос "О чем думает мужчина, когда уходит?"

О том же о чем и вы, когда уходите от нелюбимого/надоевшего и тд, партнера.

Гость
#5

О чем думает мужчина когда уходит? Вот о чем.
***** в *****, ***** ***** ***** на ***** ******.

Vinogradinka
#6

Ему этот детский сад наверное уже надоел. Познакомили бы его с родителями, и перестали бы в прятки играть

Девушка лет 20
#7

А какая разница где заниматься сексом -- дома или в Тайланде??)) Или родители думают, что вы девственница?))
У вас странные никому ненужные принципы.

Гость
#8

Он думает "зачем мне эта Санта-Барбара" и "***** это детский сад".

Гость
#9

Какая занудная сумбурная писанина, еле дочитала. Я так поняла, что вы от него предложение ждете, чтоб официально у него оставаться, а он никак не поймет весь этот бред с родителями, прикрытием и прочей *****..ю. В общем скажите ему прямо, что вы хотите замуж и тогда будете с ним, а он уже пусть думает надо ему это или нет. А весь этот подтекст, только женщина понять может, мужик нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: