Гость
Статьи
Мужчина не …

Мужчина не прислушивается к моим просьбам

нам обоим около 30, вместе 3 года. через год с начала отношений стала замечать, что мне перестало хватать некоторых вещей в наших взаимоотношениях. это касалось интересного общения и времяпрепровождения и секса. когда начинали общаться, ходили в разные места, говорили обо всем на свете. потом с его стороны это переросло в обычные разговоры о бытовухе и походы на ближайший каток. насчет секса - он с самого начала не был особо изобретателен, я это видела и потому рассказывала ему не раз о том, что мне нравится и как меня лучше удовлетворить. в итоге я долгое время озвучивала ему свои просьбы, чтобы он меня куда-то приглашал (я тоже придумываю наш досуг, но хочу видеть интерес с его стороны), чтобы у нас были интересные разговоры, а не просто обсуждение что произошло на работе, чтобы он делал в интиме те вещи, которые мне нравятся (ничего сверхъестественного - поцелуй тут, погладь там и пр, не бдсм и свинг). в итоге за 2 года моих просьб - почти нулевой результат. даже в сексе, где особо и думать ничего не надо, просто целуй в этом месте, сдвигов почти никаких, он просто не делает что я его прошу. когда я озвучивала/повторяла/разъясняла свои просьбы, он всегда соглашался их выполнить, я не выдавливала из него согласия каленым железом. мы не живем вместе, видимся 2-3 раза в неделю, потому привычки друг к другу быть не может. надо добавить, что мне очень хорошо с моим сегодняшним мч, у меня душа с ним летает, и судя по его отношению ко мне - мне раньше казалось что он меня любит, заботился, много нежности и внимания проявлял. не было бы сомнений, если бы не те его косяки, что я описала. я не хочу уходить от него, но и полное игнорирование моих просьб меня уже до трясучки доводит и заставляет сомневаться в его хорошем отношении.
что скажете?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что ему будет за то, что он не исполнит какие-то Ваши просьбы? Какие санкции? А что будет за то, что исполнит? Какое поощрение?
Он знает об этом?

Гость
#2
Гость

И что ему будет за то, что он не исполнит какие-то Ваши просьбы? Какие санкции? А что будет за то, что исполнит? Какое поощрение?Он знает об этом?

он, что - собака Павлова? у него рефлекс должен выработаться? = хорошо сделал? на, косточку. плохо сделал? на, пендель

Автор
#3
Гость

И что ему будет за то, что он не исполнит какие-то Ваши просьбы? Какие санкции? А что будет за то, что исполнит? Какое поощрение?Он знает об этом?

я откликаюсь на его просьбы и стараюсь о них не забывать и выполнять. вот то, что ему будет с моей стороны.

Гость
#4
Гость

он, что - собака Павлова? у него рефлекс должен выработаться? = хорошо сделал? на, косточку. плохо сделал? на, пендель

Вы видимо не в курсе что так поступают все женщины за ничтожным исключением, манипулируют сексом детьми и прочим лишь бы только было хорошо. Вот и автор бесится и готова на шантаж банальным _тыменянелюбишь_, муж может довольствоваться малым и счастливо живет а ее глупые просьбы выполнять не торопится.

вера
#5
Автор

я откликаюсь на его просьбы и стараюсь о них не забывать и выполнять. вот то, что ему будет с моей стороны.

вы и щас на них отвлекаетесь.
У меня такой же был, просьбы слышал, но игнорировал. Выдрессировала.

Гость
#6
Автор

я откликаюсь на его просьбы и стараюсь о них не забывать и выполнять. вот то, что ему будет с моей стороны.

Т.е вы сейчас тоже не прислушиваетесь к его просьбам? Или как?

Гость
#7
Гость

Вы видимо не в курсе что так поступают все женщины за ничтожным исключением, манипулируют сексом детьми и прочим лишь бы только было хорошо. Вот и автор бесится и готова на шантаж банальным _тыменянелюбишь_, муж может довольствоваться малым и счастливо живет а ее глупые просьбы выполнять не торопится.

Если Вы даёте женщине хороший, качественный секс, она не только не будет им манипулировать, но и ещё попросит.
Если секс у Вас - де-рьмо полное, то тогда да. С худой овцы хоть шерсти клок, будет заставлять Вас вытанцовывать как-то иначе.

Лика
#8

Не понимаю, если вы в сексе изначально друг друга не устраиваете (я к тому, что если бы Вы его устраивали, то он бы Вас услышал, а так......, как мне, так и тебе), то почему встречаетесь?

Автор
#9
Гость

Вот и автор бесится и готова на шантаж банальным _тыменянелюбишь_, муж может довольствоваться малым и счастливо живет а ее глупые просьбы выполнять не торопится.

ой мама, его никто не заставляет со мной жить, если у меня одни глупые просьбы, а ему мало надо, пусть идет ищет себе девушку с аналогичными запросами к жизни, я ему уже сто раз говорила что его никто не держит.
к тому же странное отношение ко второй половине - 'ее глупые просьбы'. как можно тогда жить с человеком, про которого так думаешь и значит не уважаешь?

Автор
#10
вера

вы и щас на них отвлекаетесь.У меня такой же был, просьбы слышал, но игнорировал. Выдрессировала.

перестала уже откликаться.
а как вы выдрессировали?
хотя не хотелось бы мне этим заниматься, все таки хочется общаться с человеком адекватным.

Автор
#11
Лика

Не понимаю, если вы в сексе изначально друг друга не устраиваете (я к тому, что если бы Вы его устраивали, то он бы Вас услышал, а так......, как мне, так и тебе), то почему встречаетесь?

где я пишу, что не устраиваем? он меня вполне устраивает. как уж я его - не знаю, говорит что все супер, хотя я уж сомневаться стала. во многом другом кроме секса устраивает.

Гость
#12

он просто лентяй. ленится напрягаться в сексе. ведь и так даете, он свое получает, а что там вы - это уже дело десятое, ему лишние шевеления ни к чему. эгоистично - но таковы большинство мужиков

Лика
#13

Извините, перечитала Ваш пост и где Вы устраиваете друг друга в с е к с е? Он Вас не хочет, тут уж и обсуждать нечего, Вы его "пытаетесь" хотеть, только не могу понять почему? Возможно, просто что бы был ...... так как не понимаю, как можно искренне желать мужчину, который тебя не хочет и не старается доставить "любимой", хотя нет просто женщине удовольствие (как и она ему, тут уже вопрос .....)

Гость
#14
Автор

ой мама, его никто не заставляет со мной жить, если у меня одни глупые просьбы, а ему мало надо, пусть идет ищет себе девушку с аналогичными запросами к жизни, я ему уже сто раз говорила что его никто не держит.к тому же странное отношение ко второй половине - 'ее глупые просьбы'. как можно тогда жить с человеком, про которого так думаешь и значит не уважаешь?

Он ваши просьбы не слышит и ему хорошо. Почему он должен уходить? Вам надо вы и бегайте, унижайтесь или уходите. Никто за вас ничего делать не обязан. И она еще рот открывает, об уважении говорит, смешно.

Гость
#15

Раз так любит че в ЗАГС не зовет?Три года уже встречаетесь.Ну если результат нулевой может подумать о расставании?Он такой какой есть вряд ли его можно переделать либо забить на это ведь в другом все хорошо.И самой поменьш стараться а лучше вобще не стараться,а вести. Себя естественно.

Автор
#16
Гость

Он ваши просьбы не слышит и ему хорошо. Почему он должен уходить? Вам надо вы и бегайте, унижайтесь или уходите. Никто за вас ничего делать не обязан. И она еще рот открывает, об уважении говорит, смешно.

просто мне казалось, что у нас любовь, а не война, где каждый друг из друга побольше выдоить нахаляву пытается.

Гость
#17
Автор

просто мне казалось, что у нас любовь, а не война, где каждый друг из друга побольше выдоить нахаляву пытается.

Ну у вас может и любовь,а у него?Помогает ли ваша любовь закрывать глаза на его недостатки?По моему нет.Хотите что то изменить.А он нет похоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: