Гость
Статьи
Странная просьба …

Странная просьба мужчины...

бежать? встречаюсь с мужчиной,без намека на совместное будущее. обычно встречаемся раза три в неделю, ходим в кино,театр,к его друзьям,сидим у него дома,гуляем. нам хорошо и легко..... мужчина в общении и беседы достаточно интересен...секс отличный! Мне даже стало казаться что я чуточку влюблена,тоскую и скучаю по нему...
мне 26,ему 34.
я девушка обычная,ухаживаю за собой,люблю выглядеть хорошо,при параде-очень эффектная...
недавно он попросил меня не ухаживать за собой с недельку-не брить ноги,подмышки,лобок,не красится и носить другие вещи! заинтригованная донельзя,я стала его ковырять аккуратно,в итоге он поехал и купил мне пакет страшных вещей. опишу один "костюмчик"-белая рубашка,некачественная,кардиган на пуговицах,новый,но в нем как будто пятеро умерло,растянутый..юбка выше колен,колокольчиком,самые обычные хлопковые трусы размера на 2 больше моего и лифчик,страшный,плохо сшитый,колготки шерстяные,плотные и ботинки обычные,слава богу. есть еще наряд с джинсами, платьем страшным...вещи новый,с этикетками, есть чек.
я надела это,посмеяться,думая что сейчас и он посмеется,что выгляжу я страшно... но ему понравилось!!! глаза заблестели...просит так ходить...+просьба о мелкой щетине везде,не очень чистой голове,отсутствии косметики,маникюра,педикюра. вчера договорились пойти в кино и попросил надеть наряд такой... отказалась и сказала,что хочу подумать. сегодня трубку не беру,сказала что болею.
девочки,бежать да?это что то мааньячное или обычный фетиш?в том наряде я была-не приставал и не кинулся. ролевуха -не то!

стася
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты ему тоже купи одежду такую) будете как 2 бомжа))а он как одевается?за собой следит?

Гость
#2

мечтательница

Крис
#3

Капец, ужас. Это очень странно.

Гость
#5

первая версия у мужчины или фетиш на какую-то знакомую которую вы ему напоминаете - одноклассница? неважно кто но кого-то напоминаете
второе - он маньяк
третье - он хочет вас унизить.
а завтра он захочет вас убить вы тоже ему дадите такую возможность? БЕГИТЕ!
ваши родители его видели? смогут опознать по описанию? его фотки есть в вашем телефоне? ваши обшие фотки? нужно чтобы его кто-то визуально знал это не шутки!

Sin
#6

Это хороший для Вас знак. Значит мужик думает жениться и проверяет, как Вы будете выглядеть в обычной жизни, без макияжа и сексуальных шмоток. Как говорится, предложение "руки и сердца нужно делать в бане или сауне, чтобы понимать на что идешь"...

Гость
#7

вообще же вопрос надо задавать психологам и сексологам.
очевидно что ВЫ как личность ему не нужны.
а молодым девушкам так легко запудрить мозг...( он вас к себе приучил для того чтобы потом превратить в другого человека. это страшно. у человека не все в порядке с головой.

Я фея или ведьма
#8

Первая мысль... этот образ напоминает ему какую ту девушку

Гость
#9

Комплексы старичка чтоб не увели? Аххаааа хааааа

#16

а вы с ним поговорите, что это... понятно, что он не признается, что маньяк, но может скажет, что к чему. Если нет, т вас это пугает, лучше уходите

Гость
#18

Все гораздо проще- ему нравится красоваться, а так же ощущать ваш дискомфорт. Видимо вы дали понять, что для вас внешний вид и уход за собой очень важны, вот он вас и хочет вывести из зоны комфорта. Не в обиду вам будет сказано, настоящий лоск и красоту не испортить грязной головой и некрасивыми шмотками. Даже у моделей иногда на кастинге просят дефилировать в мешке для мусора.

Гость
#19

весна... извращенцы повылазили как подснежники

Trainwreak
#20

Автор,фетишист какой-то...А что будет дальше?Купаться и чистить зубы тоже нельзя?Фу.Совсем крыша поехала.Бегите от дебила

Гость
#21

Обычный фетиш, у всех они разные, хотя у всех баб есть один на всех - это деньги.

Гость
#22

Похоже на фетиш. У всех свои тараканы. Но если вам это не нравится, почему вы должны это делать? Я бы ушла.

Валя
#23

однозначно бежать - у такого по любому и в сексе немало закидонов. подожди еще и поссыт на тебя и хавно есть заставит

Колючка
#24

Уходите! Без объяснений. Проверяет вас на прогиб. Вы такая какая есть и не нуждаетесь во внешней корректировке. Сегодня он одел вас как пугало, завтра выберет подруг, послезавтра запретит работать.

#25

не хочет чтобы вы денег у него просили на свои наряды)

Гость
#26

Может так выглядела его первая любовь? Училка по физике например. Или няня. А теперь у него встаёт только на её образ

Гость
#27

Свежая разводка подоспела... Некачественная...

Гость
#28

Выберите ему тоже лук -вытянутые на коленях трико, майка -алкоголичка, сверху клетчатая рубашка, на ноги- сланцы с китайского рынка, нельзя стричься, бриться, чистить зубы. Пусть так ходит, главное, ничего ему не объясняйте.

Гость
#29

Склоняюсь к тому, что это образ его первой любви, которую он по каким-то причинам не может выбросить из головы. Автор, не идите у него на поводу, оставайтесь личностью, оставайтесь собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: