Гость
Статьи
28+ летние женщины на …

28+ летние женщины на СЗ

Я мужчина, старый, больной, бедный, никому не нужный, но речь не обо мне. Как и 38-летний красавчик из соседней ветке после неудачных развалившихся отношений решил обзавестись девушкой, с прицелом на совместный быт и брак в дальнейшем. Тем более весна, солнышко, все благоприятствует этому.

Ставлю на телефон известное приложение, и начинаю свайпать направо (ставить лайки) всем подряд, за несколько дней набираю порядка 100 матчей, и начинаю выбирать с кем пойти на свидание.

И что я вижу, 20-25 девушек нет. От слово совсем НЕТ. Не только в моих матчах, но и их не показывают практически. В основном это 27++ до 34.

Можно было бы предположить, что я не попадаю под возрастной фильтр(мне 30), уменьшая свой возраст, ставлю 25. Ничего не меняется - ИХ НЕТ. МОЛОДЫХ просто нет.

А должно быть все наоборот, и напрашиваются очень печальные выводы... Да демографическая яма, но удивительно, что количество женщин 30+- пытающихся устроить свою личную жизнь значительно превосходит скажем 24+-.

Печально, что в ночных клубах Питера (я был не во всех, моя выборка не репрезентативна), примерно то же самое, средний возраст 28+ и более. Дошло до того, что со мной и моим друганом они сами знакомятся.

Как же быть благородным донам вроде меня желающим обрести свое счастье? Где сейчас знакомятся девушки помоложе, не на улице же в конце концов подходить )

Мое имя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устраивайся преподом в гуманитарный универ и ставь зачёт за свидание - знакомства обеспечены.

Гость
#2

До 25 ещё думают, что их в реал-лайфе выбирать будут.
Со мной и на улице и в спортзале знакомятся, но я с 20 лет замужем.
Самых сладких уже в школе бронируют, а к концу универа почти все нормальной внесшности и без тараканов уже тоже заняты.
Поэтому опоздал ты немного(

Гость
#3

Ищи перестарок, за 30 лет, которые тоже карьерой занимались, а об замуж в молодости не подумали. Ишь ты, молоденьких захотелось. Сейчас женщины в массе своей работают и могут себе позволить молоденьких альфонсов со упругими и классными фигурами, уа-ха-ха.))

А если серьезно, дружище, институт брака в России теперь уже не так ценится, девочки сто раз думают, прежде чем в кабалу с детьми и капризными мужьями влезать и во всем себя ограничивать, не зная, как оно в старости будет, может муж помрет раньше, а детки отвернутся и разъедутся и возникнет вопрос: а ради чего ты вообще жил?

Гламурное кисо
#4

38 лет старый уже для 20-летних, в свои 20 я на такого бы не посмотрела даже за деньги

Гость
#5

Просто они ещё пока не развелись.

Гость
#6

2019-24=1995год...как карткогда было время после развала Союза, работы не было, накопления накрылась...не рожали особо тогда, вот почему мало таких барышень

Гость
#7

Ты миллионер? если нет, то зачем ты молодой девушке?

Гость
#8

Мне вот 25 только исполнилось сегодня, 30 лет это максимум для меня, мне больше нравятся молодые парни до 30

Гость
#9

А для 20 23 летних ты вообще старый

Гость
#10
Гость

До 25 ещё думают, что их в реал-лайфе выбирать будут.
Со мной и на улице и в спортзале знакомятся, но я с 20 лет замужем.
Самых сладких уже в школе бронируют, а к концу универа почти все нормальной внесшности и без тараканов уже тоже заняты.
Поэтому опоздал ты немного(

от города зависит , у нас самые страшилы повыходили замуж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: